Компьютерный портал
| Расширенный
14361.0.rs1_release.160603-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
prsapphire
Отредактировано prsapphire - 10.06.2016, 03:08
Нет аватара


Сообщений: 82

Цитата osm ()
Где отключить запрос пароля при пробуждении?

Нашел вот тут

Параметры - Учетные записи - Параметры входа - Требуется вход - Выбрать никогда

Цитата White_Wolf ()
Панель управления - Электропитание - (слева) Настройки отключения дисплея - Изменить дополнительные параметры питания - (верхний параметр (Высокая производительность/Сбалансированная/Экономия энерегии) Требовать введение пароля при пробуждении (Да/Нет)

Я нашел вариант попроще wink
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата Ферапонт ()
не увидел ни одного скрина из журнала стабильности работы системы-странно-у всех всё стабильно

Я выкладывал свой скрин стабильности! И все там было нормально! Но так я и в систему не лезу ее кастрировать и резать! А просто обновился и пользуюсь! И вот хотите верьте хотите нет, но все стабильно! Ни разу не возникало желания на стабильные релизы уйти!
Тут говорят мол железо АМД не стабильно себя ведет! А я вам скажу обратное! У меня система полностью на АМД и никаких проблем! Просто не надо в систему лезть и псевдошпионаж отрубать и выпиливать годное меню "Пуск" .
ЧИТАТЕЛЬ
Отредактировано ЧИТАТЕЛЬ - 10.06.2016, 06:49
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

osm, Поддерживаю. В первые же минуты обновления без проблем ISO сделал при помощи декриптора от slonick.
agzamm
Отредактировано agzamm - 10.06.2016, 06:56
Нет аватара


Сообщений: 68


Гаджеты работают. Подвести курсор к правой стороне экрана, нажать правой кнопкой мыши. В меню выбрать"Добавить гаджет"
2008dmx
Аватар 2008dmx


Сообщений: 25

kosta26, чукча не читатель! alco :alco:
Я щас качаю RTM. WZor вчера выложил...
когда будет 64бит энтерпрайз LTSB ruRU?
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 10.06.2016, 07:06
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Вот если бы не работа проводника с задержкой (нажал, а он тупит секунду), то было бы всё супер. Грядущее обновление радует.
К сожалению, обновление окна настроек при добавлении компонентов не убрали. При каждом добавленном шрифте оно перезагружается, раздражает.
bels-sergej
Аватар bels-sergej


Сообщений: 50

У меня так и не работают!!!
55koty
Аватар 55koty


Сообщений: 370

dias1q, Обновлял с 7 потом ставил на чистую.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iYuzver ()
Вот если бы не работа проводника с задержкой (нажал, а он тупит секунду), то было бы всё супер.
Такое бывает от Daemon Tools или от Alcohol 120, от того кто устанавливает sptd.sys. У меня проводник работает мгновенно. Можно несколько десятков папок в секунду открыть, если быстро нажимать.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 10.06.2016, 08:31
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Lenchik ()
Такое бывает от Daemon Tools или от Alcohol 120, от того кто устанавливает sptd.sys. У меня проводник работает мгновенно. Можно несколько десятков папок в секунду открыть, если быстро нажимать.

У меня стоит Daemon Tools Ultra, но не запущен. Как это может влиять на задержку работы проводника? Тем более, что в стабильной ОС такого нет, такое только в InsPrev. Пуск с задержкой открывается, различные элементы панели задач тоже работают с задержкой.
iwanesterow
Отредактировано iwanesterow - 10.06.2016, 08:24
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата iYuzver ()
У меня стоит Daemon Tools Ultra, но не запущен.

Если установлен виртуальный привод то он (драйвер sptd.sys) загружается при запуске системы, отсюда и тормоза. Иногда ставлю UltraISO но без привода.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Неважно запущен он или нет, 16 разрядный драйвер дисковых устройств он установил. В диспетчере устройств у вас есть что то типа SCSI виртуального драйвера.

Этот косяк давно известен. На быстрых компьютерах его просто мало заметно. Да и зачем сторонний виртуальный CD-ROM если в десятке свой отлично работает?
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 10.06.2016, 08:31
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата iwanesterow ()
Если установлен виртуальный привод то он (драйвер sptd.sys) загружается при запуске системы, отсюда и тормоза. Иногда ставлю UltraISO но без привода.

Виртуальный привод у меня отключён.
Цитата Lenchik ()
Этот косяк давно известен. На быстрых компьютерах его просто мало заметно. Да и зачем сторонний виртуальный CD-ROM если в десятке свой отлично работает?

Наверное для того, что не со всеми образами он работает раз пришлось поставить сторонний. Часто бывает так, что пишет якобы файл образа повреждён, что неправда.
Цитата Lenchik ()
В диспетчере устройств у вас есть что то типа SCSI виртуального драйвера.

А конкретнее, в каком разделе?
Цитата Lenchik ()
Неважно запущен он или нет, 16 разрядный драйвер дисковых устройств он установил.

Т.е. драйвера для виртуальных приводов не работают корректно со сборками ОС InsPrev? А удаление DT решит проблему?
dias1q
Нет аватара


Сообщений: 29

под самый конец установки и завершения windows10 пишет,что "Некорректный запуск или некорректный Винда"ну тип того уж забыл, и приходится восстанавливать сво стару систему,что можно сделать?
adguba
Аватар adguba


Сообщений: 63

У меня на сборке Windows 10 build 14361, при подключении двух джойстиков Xbox360. Невозможно играть в игры на двоих. При шевелении стиков на обоих джойстиках начинает дико падать FPS. Даже если не запускать игру и например просто включить Youtube и шевелить стики, браузер начинает висеть, и закрываются процессы......
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28