Компьютерный портал
| Расширенный
rs1_release.160613-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14367 RTM Escrow (rs1_release.160613-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14367 RTM Escrow
stimul992
Отредактировано stimul992 - 17.06.2016, 08:16
Аватар stimul992

Почетный

Сообщений: 220

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
СлепойПью
Нет аватара


Сообщений: 38

Цитата joker9269 ()
У кого тормозит ? не много ?


Есть немного...
К примеру в настройках между тапом по пункту меню и его открытием есть раздражающая пауза.
Проводник открывается тоже с задержкой.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата winston4ik ()
Просто на компьютере присутствует куча софтов по бруту и т.д

И что вы там брутите интересно мне знать? Вы действительно думаете что такой крупной корпорации есть дело до вас? С вашими мелкими проделками? Пхахахх! не смешите меня! снимите шапочку из фольги пожалуйста! У меня весь софт на компе пиратский и что то счета не присылают! А слежку я не вырубал! Просто систему от сборки к сборке обновляю и все!
serka
Отредактировано serka - 21.06.2016, 07:33
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата Rinibr ()
снимите шапочку из фольги пожалуйста!

И, опять, 5 баллов! Количество "шапочечек" у, так называемых "инсайдеров", от сбоки к сборке увеличивается в геометрической прогрессии!
От себя, по сборке - всё супер! Новое, ещё более агрессивное поведение "Windows Defender"а очень радует! Никаких тормозов, фризов, зависаний. Проблем совместимости с софтом не наблюдаю. Все меню, опции и надстройки работают идеально.
amd_amd
Аватар amd_amd


Сообщений: 166

да никто тут ничего не покупал никогда - ни систем ни программ ни игр, те кто покупали в контактах сидят и таких форумов как этот не посещают, у меня на всех машинах даже на которых стоит линь - была установлена 7-ка и обновлена до 10-ки после сразу все удалено к чертовой матери, зачем я это сделал? засветил железо активацией! теперь в любое время можно на любую машину 10-ку ставить и активация подхватится и инсайдерские сами активируются - при этом у меня нет абсолютно никакой учетки майкрософт, все активации выполнены на локальные учетки - при каждой новой чистой установке называй машину как хочешь активация все равно подхватится, смена имени локальной учетной записи на активацию не влияет, а вообще я жду когда майкрософт все таки сможет выпустить систему которую невозможно будет взломать - получить бесплатно и тогда я со спокойным сердцем полностью перейду на линь...
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата amd_amd ()
систему которую невозможно будет взломать

amd_amd, Вопрос - зачем ?
Вы (мы) и так купите (купим) новые устройства (телефоны ,планшеты ,ноутбуке и т.д. ) с предустановленной десяткой и естественно заплатите за нее цену ,которая будет вложена в стоимость изделия smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата amd_amd ()
я жду когда майкрософт все таки сможет выпустить систему которую невозможно будет взломать - получить бесплатно и тогда я со спокойным сердцем полностью перейду на линь...


Пока движение идет в противоположном направлении. Всем пиратам выдали индульгенцию, и не думаю что случайно. Так и было задумано.

Но я вас перещеголял, у меня не весь софт пиратский и фриварный, у меня есть DVBviewer приобретенный честно, просто потому что его нет "правильно" взломанного и есть TrafficInspector честно приобретенный, потому что его взломать почти невозможно. То есть трудность его взлома сопоставима с написанием такого софта с ноля. Он при каждом включении обращается на свой сайт и сверяет ваш ключ с базой данных. На двух компьютерах, по этой же причине не работает, с одним ключом.
sander23
Отредактировано sander23 - 20.06.2016, 16:12
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Lenchik ()
и не думаю что случайно. Так и было задумано

Совершенно верно .У каждого своя политика в плане добывания денежек .
Майки просчитали все идеально .С каждым днем людей (клиентов) ,которые хотят собрать свой комп все меньше и меньше .
Расчет на то ,что человек пришел в магазин - купил готовое .
Через два-три года -опять пришел купил более новое (прогресс то ведь не стоит на месте)
И все дальше -как было написано выше .(свою денежку Майки по любому получат )
Reugan
Аватар Reugan


Сообщений: 110

Может кто iso pro 32 битную кинуть?
Vslines1
Отредактировано Vslines1 - 20.06.2016, 17:14
Аватар Vslines1


Сообщений: 137

Цитата papanya1948 ()
Программы AusLogics BoostSpeed версий 8.2-9 прекрасно и тонко настраивают десятку.

Согласен, Но в последнее время использую только Kerish Doctor 2016.
Тем более, что лицензия сейчас стоит ну очень не дорого.
Лицензионный ключ на 1 год для 1-3 ПК 790 руб. 390 руб.
Объясню его плюсы для инсайдерских сборок:
1. Прога постоянно само обновляется почти в режиме выпуска инс. сборок от майков.
2. При установке новой сборки путём обновления, буквально через несколько минут активизируется центр рекомендаций от Kerish Doctor 2016 и в один клик применяются ВСЕ необходимые твики и Не более.
Проверено на более чем 15-18 сборок и на других устройствах, где работают стабильные, на данный момент, релизы Windows 10.
Nordi
Отредактировано Nordi - 20.06.2016, 17:40
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата Reugan ()
Может кто iso pro 32 битную кинуть?


https://cloud.mail.ru/public/EeD3/srJV1bbaN

ESD_18_06_16 http://rgho.st/8TTcqVzj7
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Vslines1 ()
лицензия сейчас стоит ну очень не дорого.

Одним словом дешёвка.
Vslines1
Аватар Vslines1


Сообщений: 137

Цитата Vslines1 ()
390 руб.

Цитата iwanesterow ()
Одним словом дешёвка.

Зря кидаетесь тапками, не пройдя по ковру.
jeorje
Отредактировано jeorje - 20.06.2016, 18:45
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата winston4ik ()
Хотел спросить, в данной сборки уже отключена слежка Windows или что-то в этом роде?
Просто на компьютере присутствует куча софтов по бруту и т.д

Майкрософт, сами того не желая, оказали громадную услугу человекам, каждый прыщик вдруг осознал свою значимость и вдруг решил, что всем не наплевать, это дорогого стоит..
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

То есть криворукие программеры в Microsoft не могут нормально делать операционные системы и выпускают в свет не оптимизированные и не настроенные продукты... Поэтому расплодилось столько оптимизаторов, чистильщиков, ускорителей и пр.?
А что думает по этому поводу сам производитель ОС, что рекомендует использовать?

Лично я перестал испытывать проблемы с системой после того как перестал пользоваться "средствами для ухода". И железо тоже перестал разгонять. Странно, но синих экранов больше нет...
В общем, жизнь моя тускла и скучна, всё работает и не ломается.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

registracia, Ну почему же! Они рекомендуют только один: AutoRuns! Но и там надо с прямыми руками лезть! Иначе быть беде! А так эта программка очень хороша в плане отключения служб и прочего!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14367 RTM Escrow (rs1_release.160613-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57