Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Nordi
Отредактировано Nordi - 26.06.2016, 08:27
Аватар Nordi


Сообщений: 270

В Feedback сбросили счетчики участия в тестировании.
(Уменьшили показатели в 2 раза)
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 26.06.2016, 08:32
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Nordi ()
Здесь не соглашусь!!!
В нашем городке все владельцы компьютерных магазинов мои друзья. Я знаю о чем пишу. Самсунг отстой. Понтов только много, за счет рекламы.

Производство ноутбуков не потянули, закрылись, производство HDD продали Siagate. Ну а ssd паять может каждый китаец, там высоких прецизионных технологий не нужно. К то муже самсунг разводят покупателей на обмане о технологии. Многослойная nand у них только в одной топовой модели по заоблачной цене, а остальные SSD что они выдают за память с многослойной технологией это обычна nand, но по три бита на ячейку. Такую nand другие производители просто не применяют, по причине её крайне низкой надежности. Такая nand применяется только в USB флэшках.
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Лучший SSD: текущий анализ рынка

http://www.thg.ru/storage/luchshyi_ssd/
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Nordi ()
Лучший SSD: текущий анализ рынка
И вы верите таким статьям? Не задумывались что их не бесплатно пишут?

Если верить таким статьям, то лучшая видеокарта это Palit.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 26.06.2016, 09:09
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

При выполнении очередных задач на Фидбаке, обнаружил, что Кортану можно ставить и на андроид-телефоны (для связи и операций между компом и телефоном). Но в заданиях говорится, что Кортану можно скачать на App Store (но ведь это магазин от Эппла!). Возможно, составитель задач ошибается и нужно качать из Гугл-магазина? Сходил туда, поискал Кортану, нашёл кучу майкрософтовых и прочих приложений, но Кортаны как таковой не нашёл.
Вопрос - кому-то удалось на андроид поставить Кортану? Если да - где взяли её?

P.S.: Кстати, где-то пару сборок назад (может, даже раньше) MS обнулил инсайдерские достижения Инсайдер-хабе (в Фидбаке). Обнаружил, что у меня их теперь всего 2 отзыва. smile
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата White_Wolf ()
Обнаружил, что у меня их теперь всего 2 отзыва.


Вот и я про то.
prsapphire
Отредактировано prsapphire - 26.06.2016, 09:33
Нет аватара


Сообщений: 82

Цитата White_Wolf ()
Возможно, составитель задач ошибается и нужно качать из Гугл-магазина? Сходил туда, поискал Кортану, нашёл кучу майкрософтовых и прочих приложений, но Кортаны как таковой не нашёл.

Не знаю как сейчас (уже более полугода не пользуюсь андроид смартами), но бета Картана давно валяется в гугле сторе, единственно опять же не под наш регион. Т.е. с России ее не скачать, по прямой ссылке в магазине была надпись "Не доступна в вашем регионе", а через поиск вообще не находилась. Однако, на форуме 4пда есть апк приложение, поищите.
П.С. Не знаю как сейчас, но на тот момент это было что-то очень слабенькое, почти не функциональное и ужасно тупящее. Хотя и смарт у меня был не из передовых, тегра3 1гб оперативы, но тормоза были страшные
ded60let
Отредактировано ded60let - 26.06.2016, 09:46
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Nordi ()
Вот и я про то.

Я смотрю тут народец в основном и собрался такой который всеми силами хочет показать себя и тут и там. Ему главное количество и рейтинг нагнать, понтиловы так сказать навести.)))
В постах так и блещет пренебрежение мнения других участников обсуждения тут систем, да и железа. Да, я не отрицаю что тут вперемешку не только спецы, но и чайники, я к примеру.
Так что можно хамить нам., показывать своё Я типа с бугра, а не разъяснять что по чём. Да и разъяснения зачастую от них.. так.. плавание в облаках.
Nordi
Отредактировано Nordi - 26.06.2016, 09:56
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата ded60let ()
В постах так и блещет пренебрежение мнения других участников обсуждения тут систем, да и железа. Да, я не отрицаю что тут вперемешку не только спецы, но и чайники, я к примеру.


Дедушка Вы бредите.
Тем более никогда не делил на спецов и чайников.
Все равны и имеют право на самоопределение.
И не надо пытаться быть ровнее (каждый имеет право на свое мнение, зачастую оно субъективное).
Больших Вам творческих успехов.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Проверьте, пожалуйста, у всех сбрасывается параметр запуска на "Выборочный запуск" в msconfig?
То есть, выбираю, скажем, обычный, жму Применить, а он переставляется на выборочный...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Петрович, за данный пост плюсую тебе! +++++++
1Gambut
Аватар 1Gambut


Сообщений: 1

Windows 10, не на вижу..........
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 26.06.2016, 10:11
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

neugomon,Прошу прощения, но я у себя устанавливал "выборочный запуск" ещё до обновления, он таким и остался, ибо я сам изменил настройки. У себя гляньте, что у вас до обновления было, если вы обновлялись, если установили с нуля, то это тема "подумать"!
1Gambut, Не прёт, бросьте на пока, земляк. Попозже повторите, но до 29 июля, только, дальше - за деньги.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

papanya1948, ставил с нуля, вчера вечером. сразу после установки зашел туда.
смотрю - выборочный, переставил на обычный.
утром смотрю, снова выборочный...

все бы ничего, да samsung magician не работает нормально, не видит, что диск подключен через AHCI, да и ОСь, думаю, тоже не видит этого....
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

neugomon, Тогда только терпения и пытливости, у меня мама ASUS, отношения у меня с ней нормальные, процессор AMD, хоть многие их хают, но у меня проблем нет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09