Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14376 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14376 RTM Escrow
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Personalka
Отредактировано Personalka - 29.06.2016, 11:13
Аватар Personalka


Сообщений: 49

Цитата DebuggeR94 ()
Возможно кодеки или какое ПО микшер сторонний например, вероятность возникновения этой проблемы и на ПК и на Буке действительно крайне мала, тут пока сам не глянешь не поймешь...

Вот видите, мы с Вами включились в диалог и рассуждения. И вот так происходит на всех форумах, где затрагивается эта проблема! А однозначного ответа и по-ныне нету! Но я надеюсь, что MS победят это дело (хотябы даже и случайно))))))))
Цитата zemvas ()
Простите, не про ваш аватар упомянул - DebuggeR94, . И никого задеть, обидеть не хотел.

Извините, моя вина. Недоглядел!
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 29.06.2016, 11:17
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Personalka, Просто с твоей стороны летели нападки будто это форумчане тебе в колонках гудят, предложение использовать LTS все еще в силе, а то прям как в шутке про мышей которые жрали кактус.
У самого иногда подбамбливает, но чаще не из за проблем а из за частоты обновления, обычно когда в превью появляются проблемы так сразу серьезные, типо невозможности загрузки пока не отключишь проверку подписи дров...
Ну а сообщения "у меня звук пердит" ни о чем не говорят, нужно открыть тему предоставить максимум данных о железе, дровах, и прочем, вот с этого было бы больше толку было бы от чего отталкиваться.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Personalka, Если подозрения на сетевую, то нужна статистика. Возможно какая то конкретно сетевая карта, или какого то производителя. Тогда этого производителя чипов для сетевых карт и надо теребить.

Я пользуюсь насквозь интеловскими компьютерами и ни разу такого не видел.

Так же многократно замечено что дефолтовые драйвера что приходят онлайн работают гораздо стабильнее чем установленные вручную позже. То есть не надо умничать и накатывать всякие драйвера, если и так работает. Особенны вредны специальные утилиты по обновлению драйверов и драйвер паки. Они иногда устанавливают драйвера вообще не "в тему".
Personalka
Отредактировано Personalka - 29.06.2016, 11:31
Аватар Personalka


Сообщений: 49

Цитата Lenchik ()
Так же многократно замечено что дефолтовые драйвера что приходят онлайн работают гораздо стабильнее чем установленные вручную позже. То есть не надо умничать и накатывать всякие драйвера, если и так работает. Особенны вредны специальные утилиты по обновлению драйверов и драйвер паки. Они иногда устанавливают драйвера вообще не "в тему".

а вот тут, я с Вами согласен на 150% Я тоже стараюсь из драйверов ставить только чипсетный набор и естественно на видеокатру. И всегда все отлично! Вот сетевая интел не поддерживалась десяткой по умолчанию и драйвер пришлось качать с сайта асус. а он (драйвер) не простой, а в развернутом виде почти гиг (не шучу). и изменяет сетевую вкладку в вин10 до неузнаваемости (типа очень навороченный драйвер и чип интел). на него и грешу (плюс на это указывают упомянутые мной торренты).
Но не в десятке этих проблем нет (например в 8.1), что говорит о том, что вопрос именно в 10.
Slasa
Аватар Slasa

Почетный

Сообщений: 211

Опять появилась проблема, которая была на нескольких сборках много времени назад - не появляется панель интрументов при наведении курсора. По умолчанию стоит - скрывать панель интрументов. На рабочем столе убирается и появляется нормально. Есть ещё у кого такая проблема ? Да и как всегда, уж 5-6-ю сборку реестр находит ошибки и сам их исправляет.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 29.06.2016, 12:02
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Personalka, Попробуйте поискать драйвер сетевухи на сайте Intel. Искать там тяжело, но найти можно. Искать не по марке платы, а по названию сетевого чипа.

Огромный драйвер я то же видел. Он такой большой потому что под всю линейку. То же самое что и видеодрайвер Nvidia. Если его сделать под конкретную видеокарту, то останется мегабайт 60 - 70.

P.S. Попробуйте это https://downloadcenter.intel.com/ru....t=36773 может подойдет.
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

После этого обновления периодически стала закрываться Опера с такой ошибкой:

Как это понимать? Я сомневаюсь, что причина в самой Опере, т.к. она жалуется на отсутствие прав профиля пользователя ПК.
Александр_К
Отредактировано registracia - 29.06.2016, 12:20
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Opera давно уже не торт. Я перестал её воспринимать как браузер. Вот пример


Остальные браузеры работают нормально.
ОленьИванаДенисовича
Аватар ОленьИванаДенисовича

Почетный

Сообщений: 135

Цитата Lenchik ()
фрагмент последнего звука по кругу повторяется.
Недавно, несколько сборок подряд стал замечать подобное во время производительной игры и музыки в foobar.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Удалите и установите оперу снова. Профили и настройки от неё должны остаться старые.
pro100dron
Аватар pro100dron


Сообщений: 493

дааа сборки стали идти и правда быстрее чем ранее,хотя дело наверное идет к финалу вот и скорость такая
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата pro100dron ()
хотя дело наверное идет к финалу
Метла там новая появилась, "Мейд ин латинская америка, а может дедушка у неё был Чинганчук".
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Проблемы с Оперой стал замечать лишь на последней сборке InsPrev. Это не проблема Оперы, это проблема системы. Опера не обязана подгонять свои продукты под неофициальную ОС.

Цитата Lenchik ()
iYuzver, Удалите и установите оперу снова. Профили и настройки от неё должны остаться старые.

Можно конечно попробовать, но как это должно помочь? По сути, это просто переустановка папки самой программы находящейся в C:\Program Files (x86) ведь папки настроек останутся нетронутыми.
SotGE
Нет аватара


Сообщений: 43

Текст на ярлыках исправили?
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата SotGE ()
Текст на ярлыках исправили?

Конечно, подсуетились. Если б это было на рабочем столе, очень бы воодушевляло.

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14376 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26