Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14379 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14379 RTM Escrow
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Цитата BW83 ()
К сожалению пока финансов не столько сколько хотелось бы и даже планка для меня будет непозволительной роскошью.А так да будут деньги обязательно прикуплю


Не забудьте только посмотреть сколько Гб поддерживает ваша материнка, моя вот только 4Гб и там хоть покупай, хоть не покупай....я думаю вы поняли.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата UkusZmeya ()
вот какого вы тут приплели

Вы хоть читаете то, что цитируете ? И отвечая на пост постарайтесть его прочесть полностью.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата hrebet1 ()
Да не памяти мне жалко -- как вы не поймёте! Этот билд жрёт в разы больше ресурса -- вот что! smile

Ну как написал, так и отвечают. friends
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 05.07.2016, 21:59
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата VN7 ()
Перезагрузил коип и тут же вижу вопрос от Слубы сообщений мол это Вы перезагрузили или нет

Цитата kansk111 ()
У меня на ноуте нет аккумулятора и провод питания от блока питания периодически вываливается из гнезда. Так вот: после каждого резкого отключения появляется вопрос, сам ли я перезагрузил компьютер или ноут по своей прихоти перезагрузился.

я вот ни чего не перезагружаю впустую, гиберную только, и вот оно выскочило:
hrebet1
Аватар hrebet1


Сообщений: 197

Даже уже 26%:

Vesel79
Нет аватара


Сообщений: 169

Цитата VN7 ()
У всех такое внимание из Службы Сообщений?

Да
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 398

Цитата BW83 ()
вернусь на 8.1 где такого не было никогда

Я наоборот на ноутбуке с Win 8.1 ушёл на 10-ку, а то как раз по памяти были тормоза. Плюс были ошибки, такие как- при простое никогда не отключался дисплей. Хотя всё было настроено, драйвера, утилиты от ASUS были установлены. Теперь всё идеально работает! Только, что сборка у меня стоит стабильная 10586. Вам советую тогда уж тоже пробовать не инсайдерские версии, при не столь на данный момент мощном железе..
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата hrebet1 ()
Да не памяти мне жалко -- как вы не поймёте! Этот билд жрёт в разы больше ресурса -- вот что! :)



Цитата hrebet1 ()
Больше всего кушает Antimalware Service Exutable.


система, естественно, не изуродована как-то кастрациями и ампутациями-организм молодой ,растущий и ни к чему ему становится уродцем-как у некоторых...
ZЁма
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Кто-нибудь устанавливал Acronis True Image 2013 и Acronis Disk Director 12? У меня не работает, а как у вас?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Vesel79 ()
У всех такое внимание из Службы Сообщений?
Да

А у меня нет этих сообщений .. а у меня нет их ))))))
Ну во первых всегда включаю режим "Не беспокоить". Убираю тот значёк совсем .. и всё стандартными настройками системными. Можно то и удалить или остановить ту службу сиксоткую..))))
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата DIM4ELA ()
я вот ни чего не перезагружаю

Так может это просто опрос, как и : порекомендуете ли вы ... .???
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата ZЁма ()
Кто-нибудь устанавливал Acronis True Image 2013 и Acronis Disk Director 12? У меня не работает, а как у вас?

Использую их только в самом универсальном загрузчике систем для десятки.. STOP SMS. Делов то.. если надо сохранить или восстановить системный раздел.. загрузиться хотя бы с флешки где записан тот загрузчик хотя бы отдельно как аварийная загрузка.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 05.07.2016, 22:23
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Doygi ()
Так может это просто опрос,

так и я об этом, что не стоит обращать внимания на всякие опросы, а кто мнительный, то просто отключить оповещение от центра отзывов.
__________________________________________________________
беспокоит что скоро релиз, а значки так и не правят:
ded60let
Отредактировано ded60let - 05.07.2016, 22:45
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Ферапонт ()
система, естественно, не изуродована как-то кастрациями и ампутациями-организм молодой ,растущий и ни к чему ему становится уродцем-как у некоторых.

Начнём с начала... зачеркнём все палочки и будем рисовать их заново ))
Ни кто и ни где не советует и не рекомендует "резать или пилить" сразу системы или потом.
Во первых это надо знать и уметь как... что не всем дано вообще. И что бы хотя бы чуток разбираться что по чём в этом, надо не мало попотеть над системами и потратить на это не мало времени.
При том вполне реально достичь некоторых успехов применения приёмов известных в инете умельцев, а не изобретать велосипед.
Я не изобретаю.. я использую народную "мудрость в этом" из инета.
То есть это для избранных дело.
Во вторых.. ставить уже резанные системы кем то.. вот тут да.. это за ранее обрекать себя на обрезки чьи то.. мне лично противно.."кушать" после кого то.)))))
Да я ставлю порой резанные.. но только временно.. посмотреть что и как тот резчик сделал и почему он отключил или вырезал.. и сравнить с оригиналом версией. Что то дало после тех обрезаний или что потеряно полезного..
Вот так и ни как иначе..
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 06.07.2016, 00:16
Нет аватара


Сообщений: 932

del
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14379 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00