Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate (Redstone Release - Version 1607 Anniversary)
Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 07.07.2016, 23:58
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

DIM4ELA, попробую
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

sander23, винду не шаманил, из стороннего только аваст, но на время обновы - с момента скачивания и до последней загрузки принудительно вырубаю, до этого если начинал обновляться то проблем не возникало.
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата fomamatros ()
GordonFreemanBY, Edge зло, он дырявый и тормознутый и стучит обо всех ваших действиях майкрасофту. Всё что вы в нём делаете, всё записывается.

Вот какой смысл говорить, если это не так? Замечательно работает, не тормозит, не глючит. Если у тебя что-то глючит и ругается на вирусы, так в компе своём разберись. А у меня, к примеру, ни глюков, ни тормозов, ни вирусов.
А по поводу сбора статистики... У тебя на компе что, хранятся сверхсекретные государственные данные или бизнес проекты и идеи на миллионы долларов? Персонально лично твои данные никому и даром не нужны. Все в Майкрософте только спят и видят, как узнать твою историю браузера или переписку. И каждый рабочий день начинают с обсуждения твоей жизни lol
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата rossomaha05 ()
спрошу еще раз - запустил обновление (все с качалось, подготовилось и запросило перезагрузку) - ставится быстро, но последняя перезагрузка - квадратик винды и на черном экране круг из точек вращается до бесконечности - куда копать?


Похоже на какой-то сбой установки. ИЛИ "в темную" идет скачивание драйвера (а видеодрайвер может весить 700 МБ - прикиньте время в ваших условиях).
Из личного опыта - Дать поработать с пол-часика. Когда надоест - Ресет + в это время отключить комп от инета.
Возможны варианты - винда может нормально загрузиться; - винда начнет доустанавливаться (включая аварийные перезагрузки).
Если есть возможность - по F8 загрузиться в Безопасном режиме (с минимумом драйверов) и побыть там 1-2 минуты.
Худший вариант - начать чистую установку при отключенном инете.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата rossomaha05 ()
скачивания и до последней загрузки принудительно вырубаю

Вообще снесите его . И ставить на инсайдерские сборки сторонний антивирус - это значит заведомо готовить себе проблемы . И видео драйвер (о нем уже упоминали) бывало тоже перед обновлением приходилось снести .
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 09.07.2016, 22:56
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата GordonFreemanBY ()
А у меня, к примеру, ни глюков, ни тормозов, ни вирусов.

Так это с любым браузером так, заслуги edge тут нет. ну у меня например точно все браузеры работают одинаково быстро и качественно, выбрал чисто ради внешнего вида и остановился на хроме уже очень давно. менять банально лень да и зачем, все они выполняют одну просто функцию отображают сайты))) не думаю что MS завоюет много аудитории своим edge так как решают привычки.
И как мы ранее жили без этого edge, бедные)))
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

olegVK, ставилось ночью (лимитированный инет) - а это порядка 6 часов на приличной скорости, так что врят ли, но видимо придется ставиться с нуля.

Добавлено (09.07.2016, 22:56)
---------------------------------------------
sander23, попробую снести может поможет, спасибо.

fomamatros
Аватар fomamatros


Сообщений: 1

А если чесно, то виндусе работает отлично. Начиная с десятки вообще проблем нет, хоть с релизными 10240, 10586, хоть с инсайдерскими сборками.
И эта 14383 проблем нет.Всё как часы электронные. smile
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата jjxaker ()
все браузеры работают одинаково быстро и качественно

Согласен. Особенно, когда у тебя и ядер в процессоре много, и гигабайт в оперативке, и ssd системный диск, и интернет быстрый biggrin

Я и сам в основном сижу в Хроме уже очень давно и он очень хороший браузер, но из-за отказа от NPAPI плагинов гугл меня очень огорчил, потому что их встроенный флеш плеер не умеет выводить звук более чем на 2 фронтальные колонки, а у меня 5.1, и какбэ хочется посмотреть фильм онлайн с полноценным звуком, потому и приходится использовать IE или Edge для этой цели, ибо они используют нормальный флеш плеер от Adobe, который поддерживает многоканальные аудио-системы.
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 09.07.2016, 23:06
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

У всех в пуске все программы, такое большое отступление от нижней границе?
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

jjxaker, нет в притык
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата jjxaker ()
У всех в пуске все программы, такое большое отступление от нижней границе?

osm
Аватар osm


Сообщений: 170

Цитата jjxaker ()
У всех в пуске все программы, такое большое отступление от нижней границе?

boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

В этой сборке у меня иногда μTorrent 2.2.1 крошится и Foobar2000 бывает капризничает (теряет выход звука - ресивер)
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 09.07.2016, 23:16
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата GordonFreemanBY ()
Особенно, когда у тебя и ядер в процессоре много, и гигабайт в оперативке, и ssd системный диск, и интернет быстрый

Ну всё про меня)))


rossomaha05, GordonFreemanBY, osm, Ясно, благодарю.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate (Redstone Release - Version 1607 Anniversary)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28