Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate (Redstone Release - Version 1607 Anniversary)
Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 07.07.2016, 23:58
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата zemvas ()
Других вариантов нет.

zemvas, Варианты есть всегда . smile (и в этом случае тоже есть . заниматься ненужной тратой времени и нервов с вероятностью получения нужного результата 50х50 )
Поэтому вы указали лучший .
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

osm, я уже систему два раза переустановил, результат один и тот же, и никакие фиксы не исправляют ситуацию unsure . Хрен с ним, подожду следующей сборки, проживу как-нибудь без Магазина, благо, на планшете всё прекрасно работает happy
LadyRave
Отредактировано LadyRave - 09.07.2016, 20:20
Аватар LadyRave


Сообщений: 43

Цитата GordonFreemanBY ()
У меня у одного не работает Магазин со всеми "Магазинными" приложениями вкупе? Окно любого универсального приложения открывается на долю секунды и исчезает. Перерегистрация приложений не помогла.


тоже не работает магазин. устанавливала обновлением. половина приложений вылетает. при ремонте магазина и попытке сброса кеша пишет: сбой при удаленном вызове процедуры
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Вторую ставлю, маг. работает
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

3 или 4 сборки обновляю через WU. Проблем с Магазином не наблюдаю..
LadyRave
Аватар LadyRave


Сообщений: 43

Barmenchik, а у меня в 14376 так же вылетало
hrebet1
Отредактировано hrebet1 - 09.07.2016, 20:40
Аватар hrebet1


Сообщений: 197



Также не работает магазин, Календарь, П/я и т.д. Перепробовал массу вариантов и решений -- ноль эмоций. Не знаю, что делать -- жду релиза. Причём: авторизация в Магазине происходит, а скачать что-либо нет возможности -- "Ок" не дееспособен.
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата fomamatros ()
Да и зачем вам надо этот магазин? Вы что настолько глупы, что там покупаете игрушки?

Он является платформой для всех универсальных приложений. Без него, например, у меня не работают такие приложения, как погода и AdBlock для Edge. При чем тут покупки...
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата fomamatros ()
Так зачем вам этот дырявый Edge? Поставьте себе нормальный бравзер а этот удалите вместе с папкой.

Потому что он очень быстро запускается, очень отзывчиво работает, в нем (как и в эксплорере, но эксплорер - зло) Adobe Flash Player вместо Pepper Flash в хромоподобных браузерах (те, кто юзает звук 5.1 меня поймут) и с простыми задачами типа "загуглить" или "посмотреть сериальчик" справляется на ура.
Doygi
Отредактировано Doygi - 09.07.2016, 21:57
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Всем с не работающим магазином и сопутствующими неприятностями. Связь с Майкрософт, периодически пропадает. Проще (быстрее) всего проверять защитником:

Из скрина видно, что утром связь была, сейчас ее нет. Примерно то же было и вчера. Вот вчерашний скрин

Соответственно и магазин сегодня обновился, но вечером, увы, висит. Будет связь - сам обновится.
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

спрошу еще раз - запустил обновление (все с качалось, подготовилось и запросило перезагрузку) - ставится быстро, но последняя перезагрузка - квадратик винды и на черном экране круг из точек вращается до бесконечности - куда копать?
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата fomamatros
Вот тут скачайте, без пакостей Windows 10.0.14383 Insider Preview

Т.Е. скачайте из шапки biggrin
olegVK
Отредактировано olegVK - 09.07.2016, 22:20
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Ниже описываю компы - все с инсайдерскими активациями, вход под локальными учетками.
Ставил обновлением - 3 компа - все ОК.
Четвертый комп - и выкатилась ранее встречавшаяся мне проблема: в начале обновления выдает ошибку примерно так Не могу найти параметр WindowsKey в файле с параметрами установки.
(использую готовый 64 битный ИСОшник по ссылке со второй страницы).
Прошлый раз посчитал виновником битый ISO, решил проблему другим, а потом оказалось что дело не ISO. Поэтому пошел искать...
Вычистил системный раздел (включая .OLD и SoftwareDistr) + Off-On питания ПК - не помогло.
SFC / SCANNOW + Off-On питания ПК - не помогло.
Обновил в Магазине все приложения (включая Установщик приложений) + Off-On питания ПК - не помогло.
Оставил ПК часа на 4 включенным + инет "для устаканивания" - чего-то накачалось 50 МБ - обновление ПРОШЛО без эксцессов.

================
А вот как Winver странно и непонятно по какой системе выдает инфу о пользователях:
64 бит = Пользователь Windows
64 бит = user (это имя пользователя)
32 бит = user (это имя пользователя)
32 бит = 1 строка: user name + 2 строка: org name (ПК не в домене)
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 09.07.2016, 22:22
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата rossomaha05 ()
квадратик винды и на черном экране круг из точек вращается до бесконечности - куда копать

копайте в сторону дров видеокарты. а так же отключайте, т.е. удаляйте не штатные антивирусы.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

rossomaha05,
Какие сторонние проги установлены и типа Касперского есть что или нет .
С системой что-то делалось или нет . урезания оптимизация и т.д . и по-подробней .
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate (Redstone Release - Version 1607 Anniversary)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28