Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14388 RTM Candidate
Скачать Windows 10 - сборка 14388 RTM Candidate
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 13.07.2016, 12:50
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM


......................................

................... ..... .................Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows

..........................................................................Windows 10 build 14388
................................................................Redstone Release - Version 1607 Anniversary

.............................................................Главные изменения в Windows 10 Anniversary




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64| RSAT x86|ADK| SDK| WDK|VS 2015 upd 2
___________________________________________________________________________________________________________



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Virtik, У меня проблемы с USB-мышью и USB-клавиатурой (невозможные тормоза и сон) в 10586 были до тех пор, пока я не установил новые драйверы на чипсет материнской платы с драйвером фильтра USB. После этого все проблемы с данными девайсами прекратились. В 14385 так-же всё в полном порядке.
Simius
Отредактировано Simius - 15.07.2016, 16:47
Аватар Simius


Сообщений: 18

Цитата zvezdochet-a ()
Скажите где взять 64 home_ru??? Спасибо

или как он в списке значится, попробую конвертировать...


Home версия подписывается как Core.
Мне, на пример, быстрее самому с конвертировать. 10 мин скачать, 10 минут на работу декриптора. Итого максимум 20 минут и готово))

Цитата dskv ()
За больше года инсайдерства ни одного вируса-Без стороннего антивируса(только системный),срабатывал только в OPERA(Adguard).


Всё верно. Своего системного Windows Defender в Windows 10 в большинстве случаев хватает с головой.
Virtik
Отредактировано Virtik - 15.07.2016, 16:48
Нет аватара


Сообщений: 303

papanya1948,
У меня без проводной комплект никаких проблем нет,что касается драйверов я перед каждой установкой системы беру с оф.сайтов самые свежие драйвера на всё оборудование и ставлю систему и драйвера с выдернутым кабелем сети .
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата elvis574184 ()
У меня одного переодически залипает мышь ? Мышь х7
У меня такая мышь. Отличная мышка. Она лазерная, на любой поверхности работает. Logitech с ней рядом не лежала.

Есть и недостаток. Проводок некачественный. Если к примеру играть в игры, то перемалывается.

Перемалывается у самой мышки. Если такое случилось, то разобрать, записать цвета проводов, отрезать провод и припаять к плате так как зарядить обратно в разъем сложно, ламели не припаяны а обжаты. Стараться что бы при работе провод не был в натяг.

Добавлено (15.07.2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Virtik ()
У меня без проводной комплект никаких проблем нет
Я вообще не знаю как люди работаю на беспроводных мышах и клавиатурах. Удавиться легче. Они же для экономии энергии засыпают постоянно. Еще и за батарейкой надо следить.

Особенно отстойно в игры играть. Тебя монстр убивает, надо стрелять, а мышь заснула. Пока с ней вожкаешься, ты уже труп.
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Всем привет! Такого у меня еще не было за все время инсайдерства с тех пор как я стал им.
Рассказываю загрузился я на Инсайдерскую 14385 зашел в WU проверить обновы нашел он обнову на Дефендер и новую сборку 14388 стал скачивать ее дошло до 100% думал уже пойдет приперинг ту инстал и тут на те error нажал я на 'Retry" пошел поиск и все тут на те ненаходит он больше сборки я уже и перезагружался и проверял WU на ошибочку он вроде чет нашел пофиксил и все а WU молчит сборки ненаходит.
Помогите решить данную проблему досих пор сижу на 14385 такая фигня с сборками началась у меня еще с сборки 14379. У меня такое и раньше похожие было но тогда помогал фикс WU и еще какой-то там фикс и сборки пошли либо ждал сутку.
Но тут я уже несколько дней жду и ничего нету в WU сижу на фаст кольце.
kellixon
Отредактировано kellixon - 15.07.2016, 17:57
Аватар kellixon


Сообщений: 132

По инсайдерской информации сообщаем, - "Сегодня сборок не будет, исправляем найденные баги и уязвимости, просьба отнестись с понимаем. Подписание финального билда произойдёт в ближайшие дни."
PROgR
Аватар PROgR


Сообщений: 58

Цитата Lenchik ()
Тебя монстр убивает, надо стрелять, а мышь заснула. Пока с ней вожкаешься, ты уже труп.

У меня мышь Logitech M510, ничего она не засыпает (она переходит в режим низкой частоты опроса), работает в любой момент времени, от 2шт. AA живет ~1 год, где-то за месяц до полного разряда, когда начинаешь перемещать мышь после простоя, включается красный светодиод на несколько секунд, в обычном режиме зеленый. Есть конечно и тупорылые мыши, засыпают конкретно, просыпаются по любой нажатой кнопке.
Virtik
Нет аватара


Сообщений: 303

Цитата Lenchik ()
Я вообще не знаю как люди работаю на беспроводных мышах и клавиатурах. Удавиться легче. Они же для экономии энергии засыпают постоянно. Еще и за батарейкой надо следить.


Это смотря какие мышки есть такие которые не засыпают у меня такая которая не засыпает ,а есть такие где нужно нажать только кнопку иначе никак .Аккумуляторы нужно ставить ,а не батарейки .В клаве стоят 2 аккумулятора Ni-MH AAA Energizer больше года их не заряжал как купил весной прошлого года так и до сих пор ещё не сели,а в мышке стоит 1 аккумулятор Ni-MH AA Ansmann зарядки хватает на 1,5 месяца интенсивной работы. Что касается игр ,я уже в них не играю с февраля 2014 года устал я играть и менять карты каждые пол года последняя карта была GTX770 ,чистить пк от пыли каждый месяц. Продал я свой пылесос и собрал HTPC без видеокарты ,сейчас тишина,чистота и покой.
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата ghost_ghost ()
акая фигня с сборками началась у меня еще с сборки 14379

аналогично ) вы не одиноки )) спасает только ISO начисто ) последние две сборки только нормально обновлением зашли
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

PROgR, Virtik, А они лазерные бывают? Если нет, то там вообще ловить нечего. (Лазерные, это те у которых снизу ничего не светится и ими можно даже картинки в паинте рисовать, такая точность движений)
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Lenchik ()
как люди работаю на беспроводных мышах и клавиатурах. Удавиться легче. Они же для экономии энергии засыпают постоянно.

у меня мыша Defender Sofrano 335, ни чего подобного нет. есть один недостаток, ну как сказать, использую ее на аккамуляторах т.е. 2,4 вольта вместо 3х, а по сему зарядки аккум хватает максимум на 4 дня, держу второй комплект заряженным. думаю на батарейках было бы подольше, но не экономнее. а так все хоккей. biggrin
ru_al
Нет аватара


Сообщений: 73

Dona Sarkar
‏@donasarkar
Hey #WIndowsInsiders: someone's pretty happy to be home & feeling like causing some chaos in the build lab today...

Кажется сегодня что то намечается. Или ошибаюсь?

Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 15.07.2016, 19:16
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Как моряк ждёт шторма, так инсайдер ждёт новую сборку....
Доверься женщине и она тебя забросает buildami
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата ghost_ghost ()
WU молчит сборки ненаходит

Очистите папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download и удалите C:\Windows BT.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 15.07.2016, 19:18
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата ptizz ()
WU молчит сборки ненаходит

Да рано пока, после 20:00 МСКВ
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14388 RTM Candidate
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23