Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
nobana
Отредактировано nobana - 02.10.2016, 13:45
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата Doygi ()
Существует способ отключения фонового изображения на экране входа в Windows 10 с помощью редактора реестра. При этом для цвета фона будет использоваться «Основной цвет», который задается в параметрах персонализации. Суть способа сводится к следующим шагам:
В редакторе реестра перейдите к разделу HKEY_LOCAL_MACHINE\ Software\ Policies\ Microsoft\ Windows\ System
Создайте параметр DWORD с именем DisableLogonBackgroundImage и значением 00000001 в этом разделе.
При смене последней единицы на ноль, стандартный фон экрана ввода пароля снова возвращается.

У меня это твик в реесте есть - спасибо!
только в «Основной цвет», который задается в параметрах персонализации НЕТ чисто черного цвета - серый в лучшем случае
т.е. мне попробовать выкл этот твик - поменять 1 на 0 ?! - увы ничего не дало
Имеется в виду фон при самом старте ОС - вот тут
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5353

Цитата SEBR ()
А вы встаёте в позу и кричите, что всё не так

Вы хоть прочитали внимательно Ссылку...?Она как раз и подтверждает Ваши Слова. И я хотел поддержать Вас в этом той ссылкой. А Вы мне про "позу". Обижаете ни за что, Батенька!!!
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.10.2016, 14:22
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата nobana ()
Имеется в виду фон при самом старте ОС - вот тут

А я о чем? "экран ввода пароля" - так понятнее?
Если сдесь :

Воспользоваться "обзор" - можно выбрать, заранее созданное изображение (хоть в Paint) черное - причерное)и использовать как фон экрана блокировки.
Цитата nobana ()
У меня это твик в реесте есть - спасибо!

Судя по фону и наличии изменений в реестре - вы воспользовались, чем то похожим на "Windows 10 Logon Background Changer". Лично я не одобряю, ну а вам, видимо, придется клин клином вышибать. (Лучше, уж, с "0" поставить. Но хозяин - барин.)
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

nobana,
Что вы все "колдуете" с цветами? Вы же видите в Персонализации->Цвета - нет там черного цвета. Хотите получить его на экране Входа в систему - делайте как вам предложил Doygi постом выше.
nobana
Отредактировано nobana - 02.10.2016, 14:33
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата Doygi ()
Судя по фону и наличии изменений в реестре - вы воспользовались, чем то похожим на "Windows 10 Logon Background Changer". Лично я не одобряю, ну а вам, видимо, придется клин клином вышибать. (Лучше, уж, с "0" поставить. Но хозяин - барин.)

Эту опцию DisableLogonBackgroundImage я добавлял в реестр - изначально её вовсе не было.
ПрогойWindows 10 Logon Background Changer я не пользовался никогда и нигде.

Добавлено (02.10.2016, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата Doygi ()
(Лучше, уж, с "0" поставить. Но хозяин - барин.)

0 или 1 - разницы нет! видимо где-то еще надо что-то подправить

Добавлено (02.10.2016, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата Doygi ()
Воспользоваться "обзор" - можно выбрать, заранее созданное изображение (хоть в Paint) черное - причерное)и использовать как фон экрана блокировки.

это я поставил давно еще - когда еще не знал об возмозности выкл-вкл рисунок рабочего стола
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата nobana ()
0 или 1 - разницы нет! видимо где-то еще надо что-то подправить

Попробуйте, вообще, удалить эту "бяку" из реестра.
Цитата nobana ()
это я поставил давно еще - когда еще не знал об возмозности выкл-вкл рисунок

Тогда о чем мы?
Цитата nobana ()
0 или 1 - разницы нет!

Разница таки в "с". С "0" - операционку ставят.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

nobana,
Возможно еще это чем то поможет вам. -> https://pcportal.org/forum/60-8719-247269-16-1474190331
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата netWanderer ()
nobana,
Возможно еще это чем то поможет вам. -> https://pcportal.org/forum/60-8719-247269-16-1474190331

спс! это уже всё испробовано!

Добавлено (02.10.2016, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата Doygi ()
Цитатаnobana
0 или 1 - разницы нет! видимо где-то еще надо что-то подправить
Попробуйте, вообще, удалить эту "бяку" из реестра.

Удалил - пока результата нет. Я обнаружил что назывался этот параметр
isableLogonBackgroundImage вместо
DisableLogonBackgroundImage
хотя я час назад там лазил и меня значения с 0 на 1 и обратно - может D убрал А может и было так всегда - в любом случае удаление этого пункта ничего не принесло - такое чувство что этот параметр просто игнорируется системой потому как я с легкостью меняю LogonBackgroundImage на любой рисунок, в. т.ч. на сплошной черный (была у меня как-то картинка для РС размером 1920*1080 залитая сплошным черным цветом)
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.10.2016, 16:20
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата nobana ()
в любом случае удаление этого пункта ничего не принесло - такое чувство что этот параметр просто игнорируется системой

Волне может быть - инструкция для 240-й. Сам этим не пользуюсь, хватает штатных настроек.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата Doygi ()
Волне может быть - инструкция для 240-й.

вот и я думаю в этому сторону... так что ... используем ОС как есть - особенно прикалывает что нет анимации в виде бегущих шариков по кругу при перезагрузке ПК или выкл ПК - до 1511 было всё! а сейчас - надо включить "Аним элементы..." - вот зачем такую глупость делать - ? бред какой-то - зачем это связывать?
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата nobana ()
сейчас - надо включить "Аним элементы..." - вот зачем такую глупость делать

Просто, зачем их отключать? Они идут по умолчанию включенными. Право - мы не мы, коль, что то не сломаем. А уж если отключили, и оно отключилось ?!! - это глупость Майков. Видимо, мы по разному относимся к одним и тем же вещам.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата Doygi ()
Просто, зачем их отключать? Они идут по умолчанию включенными. Право - мы не мы, коль, что то не сломаем. А уж если отключили, и оно отключилось ?!! - это глупость Майков. Видимо, мы по разному относимся к одним и тем же вещам.

меня анимация раздражает - я её везде убирал и на 7ке тоже. на 10ке было всё хорошо - а потом...
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.10.2016, 17:15
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата nobana ()
меня анимация раздражает - я её везде убирал

Ваш выбор, повторюсь: хозяин - барин!
kuk(1)
Аватар kuk(1)


Сообщений: 164

Цитата Lenchik ()
Касперский и виноват. У него тупой файервол. Он изначально просто запрещает весь доступ к интернету, а разрешения ты должен сам в его настройках прописывать. Более идиотской логики работы просто придумать трудно. Кстати можешь не пытаться его отключать. Отключается он еще тупее чем работает. Драйвер от касперского, сидящий в сетевом подключении, при отключении вообще всё блокирует напрочь. Помогает только полное удаление.


Удалил касперского вроде все стало нормально,сижу щас на встроеном защитнике.Кто скажет как он или лучше предпоследнего каспера поставить вроде нем все работало , или что посоветуете ??
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.10.2016, 17:11
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата kuk(1) ()
сижу щас на встроеном защитнике

С тех пор как появился, без проблем. Куда уж лучше ?
(Разве, что, активаторы и кряки недолюбливает, так их можно и в исключения. Лучше в отдельной папке.)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26