Компьютерный портал
| Расширенный
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
painjds666
Аватар painjds666


Сообщений: 60

Цитата papanya1948 ()
Обновить поверх новым, желательно оригинальным дистрибутивом от Майкрософта, должно помочь

Есть ли другое решение помимо обновить поверх? К примеру с помощью команды:
Dism /Image:C:\offline /Cleanup-Image /RestoreHealth /Source:c:\test\mount\windows
Только не понятно как её использовать, не понятен сам путь c:\test\mount\windows и что дальше дописывать нужно.... Моя редакция Pro x64
Заранее спасибо.
Повреждён файл C:\Windows\Performance\WinSAT\Clip_1080_5sec_10mbps_h264.mp4 понимаю что значения он никакого не даёт в работе, но хотелось бы идеальности. Но файл имеет права TrustedInstaller, и собственно просто взять заменить поверх новым его не получится. Есть ли другие решения ребят?
Вероятнее повредился при БСОДе во время шифрования диска.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Пока всё это пишешь- 10 раз уже бы сделал:
1. Смонтировать .ISO файл дистрибутива на виртуальный привод.
2. Открыть Windows PowerShell или Командную строку от имени Администратора.
3. Предварительно протестировать Систему, выполнив по очереди команды:
dism /online /cleanup-image /scanhealth
dism /online /cleanup-image /checkhealth
dism /online /cleanup-image /restorehealth
4.Для восстановления испорченных файлов, выполнить команду (где H - буква диска, на котором смонтирован .ISO):
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /source:WIM:H:\Sources\Install.wim:1 /LimitAccess или
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /Source:H:\sources\install.esd:1/LimitAccess
H: - буква привода с Win, 1- индекс сис в образе
5. Снова выполнить команду: sfc /scannow
painjds666
Аватар painjds666


Сообщений: 60

SEBR,
К сожалению пункт 3, 4 останавливается либо на 93% или на 100% и выдаёт следующее:
Ошибка: 1726
Сбой при удаленном вызове процедуры.
Файл журнала DISM находится по адресу......
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

1. Для восстановления необходим оригинальный образ оси или сборки OVG.
2. С правильно смонтированного образа восстановление происходит 100 процентов, даже 110.
3. Если не получается попробуй те же действия /не забывать- запуск от админа! / запуская Power Shell.
Не один десяток раз проверено. Или образ битый или что-то делаешь не так. Третьего быть не могёт.

Добавлено (08.10.2016, 23:28)
---------------------------------------------
painjds666,
Попробуй ещё
Power Shell /включен интернет/
«PowerShell» от админа - repair-WindowsImage -Online -RestoreHealth
или смонтировав WIN в образ
Repair-WindowsImage -Online -RestoreHealth -Source H:\sources\install.wim:1

Mancoffee
Отредактировано Mancoffee - 09.10.2016, 09:09
Аватар Mancoffee


Сообщений: 24

Подскажите в чём проблема. При загрузке с диске и попытке установки выдаёт такую ошибку:
Не удается прочитать параметр <ProductKey> из файла ответов для автоматической установки

Всё делал с помощью MediaCreationTool, потом ISO записал на DVD-RW с помощью DaemonTools. Файл unattend.xml или же подобный отсутствует (пробовал уже и с этого сайта последнюю (492) и через вышеуказанную утилиту.

ПС. Ноутбук.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

painjds666 , была у меня похожая ситуация... Система находила "битые" файлы, но ВСЕ способы (и эти, от уважаемого SEBR...) не помогали. Так и пришлось "полировать"...

Р.С. Было это месяца 3-4 назад, сборка была соответствующая...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Я же выше писал уже. Что же вы такие непонятливые? Вы строку которую вводите посмотрите. Вот эту часть H:\sources\install.wim, а теперь посмотрите в своем образе, у вас есть H:\sources\install.wim или нет? У вас там вместо него H:\sources\install.esd. Создайте образ с install.wim и будет вам счастье. (Или несчастье, так как вы новые версии файлов замените на старые).
painjds666
Отредактировано painjds666 - 09.10.2016, 10:49
Аватар painjds666


Сообщений: 60

Цитата SAKSAUL ()
но ВСЕ способы (и эти, от уважаемого SEBR...) не помогали. Так и пришлось "полировать"...

И что ненашли решения?
Сейчас пробовал вот так:
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /source:WIM:H:\Sources\Install.esd:1 /LimitAccess или
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /Source:H:\sources\install.esd:1/LimitAccess
и эти же 2 способа только без /LimitAccess, к сожалению обрывается на 93% все 4 раза, ошибка 1726, сбой в удалённом вызове процедуры.
И после этого буду пробовать способо от SEBR в PowerShell'e
П.С. образ не битый, создан программой Майкрософта, если бы был битый, он и не монтировался даже
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

painjds666, я никак не пойму - какая у вас проблема?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4575

painjds666, стоп, приостановитесь - меня заинтересовала ваша фраза:
Цитата painjds666 ()
образ не битый, создан программой Майкрософта

Выполните в командной строке от администратора следующее:
dism /Get-WimInfo /WimFile:"X:\sources\install.wim"
где Х - буква диска с расположенным образом install.wim и покажите скриншотом результат.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

painjds666, повторяю, ничего не помогло! Была рабочая себе система, установленная сначала обновлением с 7-ки, потом начисто. Спустя какое-то время, после очередных обновлений майков проверил sfc /scannow - битые...
Все способы, что нашёл на просторах, не помогли... НО это мой случай, у Вас может что-то и поможет.
Кстати, а что вы имеете против полировки? Неплохо помогает в ссылке в таких случаях... Мне, повторюсь, и DISM..., и PowerShell не помогли...
Сначала переживал, а потом плюнул и полирнул, благо программ не много было.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Делаю Файл Подкачки на С по выбору системы.
Одно странно - говорит рекомендуется 1407Мб, но при следующей перезагрузке ставит 6400Мб

Помню я ставил на АВТО - ФП пересоздавался в зависимости от нагрузки = гулял от 1500 и выше - но 6400 не было чтобы так вот сразу
painjds666
Аватар painjds666


Сообщений: 60

Цитата SEBR ()
«PowerShell» от админа - repair-WindowsImage -Online -RestoreHealth
или смонтировав WIN в образ
Repair-WindowsImage -Online -RestoreHealth -Source H:\sources\install.wim:1

Первая команда не прокатила, так же сбой при удалённой процедуре, второй не прокатил наерно т.к. у меня .esd, сейчас качаю сборку OVGorskiy X64 Pro от 08.16, с ней попробую, отпишусь. Естественно менял wim на esd и не пошла команда, нет ресурса для экспорта как то так написало...
Цитата TauRus69 ()
я никак не пойму - какая у вас проблема?

Проблема в следующем:
после sfc /scannow пишет есть повреждение но не может их восстановить, через dism restore не восстанавливается, выдаёт ошибку на 5-93 (вчера даже на 1оо%-ах выдавало) 1726 - сбой при удалённом вызове процедуры.
Цитата netWanderer ()
покажите скриншотом результат

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4575

painjds666,
Попробуйте все же использовать ISO-образ внутри которого install.wim
Индекс вы правильно указали.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата painjds666 ()
Проблема в следующем:

Я имел ввиду - для чего вы сканирование производите? Если всё работает зачем эти манипуляции, может это майки специально сделали.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26