Компьютерный портал
| Расширенный
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 09.10.2016, 17:39
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата nobana ()
рекомендуемый 1407

Это для работы системы. Откуда ей знать, что вы собираетесь ещё и игры играть? Вот система обнаружила, что загрузилась неслабая игра и прикинула, что уже нужно 6400 мб.

Если честно, я удивляюсь вашим мелким "проблемам", из которых вы высасываете апокалиптические "катастрофы". Забейте. 50% проблем - от гвоздя в заднице, 45% - от рук в форме школьных лекал для рисования овалов..
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата White_Wolf ()
Это для работы системы. Откуда ей знать, что вы собираетесь ещё и игры играть? Вот обнаружила, что загрузилась неслабая игра и система прикинула, что уже нужно 6400 мб.

грубо говоря - ОС "успокоиться" и решит - сколько ей надо, при условии что я не буду тяжелые игры запускать - верно?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

nobana,
Вам выше люди все подробно расписали. При любых ваших манипуляциях с виртуальной памятью, и в частности с файлом подкачки, после нажатия кнопок "задать", "ОК" - независимо от всплывающих окон-подсказок - перезагрузка системы обязательна, только тогда ваши изменения вступят в силу.
В конце-концов если у вас не мониторится память, каким нибудь гаджетом/виджетом, думаю вам не сложно запустить диспетчер задач и посмотреть что у вас реально "кушает" система в текущий момент по расходу памяти и пр.
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Прошу прощения за сообщение не совсем в тему

Обратите внимание на объём высвобождаемого пространства)
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата netWanderer ()
nobana,
Вам выше люди все подробно расписали. При любых ваших манипуляциях с виртуальной памятью, и в частности с файлом подкачки, после нажатия кнопок "задать", "ОК" - независимо от всплывающих окон-подсказок - перезагрузка системы обязательна, только тогда ваши изменения вступят в силу.
В конце-концов если у вас не мониторится память, каким нибудь гаджетом/виджетом, думаю вам не сложно запустить диспетчер задач и посмотреть что у вас реально "кушает" система в текущий момент по расходу памяти и пр.

А если манипуляций нет, например
когда я захожу НО ничего не меняю (!) и жму ОК - винда просит ПЕРЕГРУЗИТЬСЯ
а если вручную выбрать 8192/8192 и зайти НО не изменять и нажать ОК - винда ничего не говорит
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

nobana,
Ну есть такой глючок, есть...Если ни чего не меняете, а просто смотрите, то закрывайте окна не по "ОК", а просто по крестику самого окна. Если реально внесли изменения - то "ОК" и перезагрузка.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата netWanderer ()
nobana,
Ну есть такой глючок, есть...Если ни чего не меняете, а просто смотрите, то закрывайте окна не по "ОК", а просто по крестику самого окна. Если реально внесли изменения - то "ОК" и перезагрузка.

спс! думаю - пусть будет авто - а там посмотрим - система "успокоиться"... хотя думаю это не правильно - думаю в 1607 билде что-то сделали такое
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Online
Цитата garantir ()
Обратите внимание на объём высвобождаемого пространства)

Откуда столько?
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата garantir ()
Обратите внимание на объём высвобождаемого пространства

Цитата MedMeks ()
Откуда столько?

Давно уже, вроде бы с 240-й
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Online
Цитата Doygi ()
Давно уже, вроде бы с 240-й

Это понятно, но 3,99 Тб это вроде слишком.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

nobana,
Вычисти temp, папку Downloads, поставь *авто*, перезагрузись и забудь.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата MedMeks ()
Это понятно, но 3,99 Тб это вроде слишком

Очепятка, или опечатка - кто сможет объять "великий и могучий".
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 10.10.2016, 02:25
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Lenchik ()

Система будет больше памяти брать, но быстрее и стабильнее работать. Причем это разделение включается если памяти больше 3.5 гиг. Надо им петицию писать, что бы критерий был 4.5 гига. И непонятно, как оно будет, если допусти установить на 4 гигабайтной памяти, а потом воткнуть только два? Само на ходу перестроится, или нужно систему переустанавливать?

Классная задумка! Давно надо было так сделать, ещё в ХР. Оперативку надо использовать по максимуму.
Правда, всегда найдутся деятели, которые будут ставить "оптимизаторы памяти", чтобы максимально вытеснить процессы из памяти в своп, а потом жаловаться на "тормозную винду"...
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

MedMeks, Doygi.
Ребята, у самого глаза по 5 копеек!
Система на SSD 256 Гб на разделе в 60 Гб.
Во как!
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Online
Цитата garantir ()
Система на SSD 256 Гб на разделе в 60 Гб

А обновлений насобирала аж на 4 ТБ, Прикольно ! biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03