Компьютерный портал
| Расширенный
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Valeran
Отредактировано Valeran - 23.07.2016, 17:16
Нет аватара


Сообщений: 20

Цитата Lenchik ()
Какой у вас антивирус? С некоторыми десятка не очень дружит. Например с тем же касперским. То есть они пытались утрясти проблему. Даже прилагали совместные усилия, но всё впустую. Майкрософт ни за что не согласится понижать защищённость системы, что бы туда легче внедрялся продукт от каспеского, созданный криворукими программистами.

Так что вопрос завис в воздухе. Майкрософт не будет подстраиваться под кривые продукты касперского, а в лаборатории касперского машинка для выпрямления рук куда то затерялась.

Kaspersky Total Security 2017 TR0, новейший стоит, но вот совместим ли с anniversary update, я хз, может только с патчем как было с kts 2016, но по идее когда стаивлся th2, антивирус мигрировал спокойно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата south5 ()
как отключить Экран блокировки?
Если после сна, то не зачем так глубоко лезть. Есть настройка отключающая требование ввода пароля после сна. А если при старте, то вроде у страждущих всё получается старыми методами. Но так как фикс не кошерный, то пропадает аватар при старте.

Добавлено (23.07.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Valeran, Касперский под десяткой работает. Только вот сама ОС не очень работает после этого. Как то всё криво. И приложения глючат, не могут получить доступ куда хотят. Нужно приложить немалые усилия что бы всё это заставить хоть как то работать.

Valeran
Нет аватара


Сообщений: 20

Цитата Lenchik ()
Valeran, Касперский под десяткой работает. Только вот сама ОС не очень работает после этого. Как то всё криво. И приложения глючат, не могут получить доступ куда хотят. Нужно приложить немалые усилия что бы всё это заставить хоть как то работать.

Не знаю, не сталкивался с этим, видимо я везунчик.
P.S. А скинуть ссылку на образ RTM Anniversary upadte с интегрированным обновлением можно, но только x86 (32-битную)?
viczai
Отредактировано viczai - 23.07.2016, 17:24
Аватар viczai

Почетный

Сообщений: 25

У Касперского всё нормально. Только и они не будут затачивать своё под невышедшею окончательную для всего применения, оф утверждённую. Вот выйдет, вот тогда и спросите с Касперского. А теперь у Вас надо спросить, так какого хрена на то что суёте, так и ещё и вопросы задаёте уровня ... А ВОТ... Это уже даже не детский сад. Это просто несерьёзно.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Valeran ()
Kaspersky Total Security 2017 TR0
На MDL увидел сообщение
"Well just installed 14393.3 ...but this version works with Kaspersky (not like with the insider builds)." с радостным прихлопыванием, так что должен Ваш антивир работать
south5
Отредактировано south5 - 23.07.2016, 17:41
Нет аватара


Сообщений: 22

Lenchik

Спасибо.

Старыми методами не работает отключение.
Активировал отключение экрана блокировки через групповые политики — он появляется и при выходе из сна и при включении компьютера. Отказаться от использования пароля — это не всем подходит.
Не понимаю зачем было запрещать пользователю отключать этот экран?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Valeran ()
а можно ссылку на x86 сборку

я х86 не готовил.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

south5, В каком месте и как вам может мешать экран блокировки?
Он же совмещен с вводом пароля.

На стационарном компьютере я настраиваю энергопитание так что бы экран не гас и компьютер не переходил в спящий режим. Экран блокировки я могу увидеть только при вводе пароля. Он никак мешать не может.

То есть само ваше требования отдает бредятиной.
WIKSTER
Аватар WIKSTER


Сообщений: 12

Как установить kb3176925 вручную? скачал cad архив а что дальше? как устанавливать?
garantir
Отредактировано garantir - 23.07.2016, 18:21
Аватар garantir


Сообщений: 1131

WIKSTER, нашел такую

Свою версию (наименование) CABа подставите в команду.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата WIKSTER ()
Как установить kb3176925 вручную

ранее написал: https://pcportal.org/forum/60-8516-239511-16-1469277921
Valeran
Отредактировано Valeran - 23.07.2016, 18:16
Нет аватара


Сообщений: 20

Цитата DIM4ELA ()
я х86 не готовил.

Извините что так часто пишу, для меня вопрос щапитильный, вот как я понял та RTM сборка что в шапке, без куммулятивного обновления это RTM, но после обновления с treshold 2 будет помечена как insider previw, верно? Не слетят ли программы при обновлении, увидев что винда 10 якобы будет как раз та самая insider preview? То что после кумулятивного обновления из каба файла у нее insider preview не будет я точно знаю.
south5
Нет аватара


Сообщений: 22

Lenchik, спасибо за изложение своей позиции.
«Экран блокировки компьютера в Windows 8 кроме своей прямой функции также выполняет информационную роль: на нём отображатеся дата и время, уведомления от некоторых приложений и при старте компьютера в первую очередь отображается он. Пользователям планшетных компьютеров данный экран пригодится, однако обладателям классических ПК в большинстве случаев он ни к чему, о том как его отключить рассказывается далее...»
«...Таким образом теперь при включении компьютера будет сразу запускаться экран входа в систему (Login Screen).»

Именно Login Screen а не Экран блокировки совмещен с вводом пароля.
Мне экран блокировки не нужен, он только отнимает мое время чтобы его убрать и попасть на экран входа в систему ( Login Screen ), где уже пользователь вводит пароль.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Valeran ()
но после обновления с treshold 2 будет помечена как insider previw, верно.....
....увидев что винда 10 якобы будет как раз та самая insider preview

нет, не будет она так помечена, т.к. она уже RTM. просто нам на пробу дали раньше чем остальным юзерам.
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

В Windows inc Workspace, в альбоме есть рисовалка. Все функции очень удобны, но.. Там есть Линейка. Она у меня находится в положении по диагонали, то есть косо. Отрисовывать по ней удобно, но не нашла есть ли вариант ее развернуть по горизонтали или прямо по вертикали. Может такая функция есть и я ее не нашла? Было бы удобно. Не нужны сторонние программы.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39