Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14915
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14915
sysprg
Отредактировано sysprg - 31.08.2016, 20:05
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
V77
Отредактировано V77 - 01.09.2016, 11:57
Аватар V77


Сообщений: 77

Drinko
Ссылка на версию разрядности х86 ru-ru не работает, может дадите новую ссылку? а то придётся конвертировать esd который в шапке
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4570

Цитата R_u_l_l_e_r ()
Не устанавливается на VirtualBox-5.0.26

R_u_l_l_e_r, попробуйте последнюю стабильную версию VirtualBox 5.1.4 r110228 -> https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads
starche
Нет аватара


Сообщений: 64

Цитата VNNau ()
Проверьте еще кто-нибудь.


У меня тоже 19%
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Alnaim,
Если у Вас один компьютер и нужно на нем работать, и одновременно пробовать инсайдерские сборки, поставьте две системы: одну стабильную (14393, на которой отключите получение инсайдерских сборок), а вторую - инсайдерскую, которую катайте в свободное от работы время.
ЧИТАТЕЛЬ
Отредактировано ЧИТАТЕЛЬ - 01.09.2016, 12:12
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 631

Цитата starche ()
тоже 19%

На сборке 14279 уже были неполадки с этой командой.
Средство исправления проверить не могу, пока не обновлял систему.
Рпг
Аватар Рпг


Сообщений: 59

Цитата netWanderer ()
Опа...а вот это что то новое у меня. Проверьте еще кто-нибудь.


Попросил перезагрузку, и все. Дальше работа с обновлениями, ив принципе все без проблем.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4570

Рпг, и к чему вы выделили эту мою цитату? Вы хоть скриншот смотрели там в моем начальном посте по этой цитате?
Не работает sfc / scannow должным образом и это общая трабла у всех, надеюсь пока, на этой сборке. cohos справедливо отметил, что прошло уже более 11 часов с момента обнаружения ее. И было бы более рациональным - не здесь ее повторять, а прибавлять свои голоса в Центре отзывов по этой трабле.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Отродясь, ни одна десятка не выдавала мне индекса прозводительности, как эта 14915. От силы этот показатель не превышал 5,9. Драйвера сама качала и устанавливала, я ей не мешал в этом процессе
R_u_l_l_e_r
Нет аватара


Сообщений: 161

Цитата netWanderer ()
попробуйте последнюю стабильную версию VirtualBox 5.1.4

Так 14901 установилась же без проблем с первого раза.Собрал другим декриптером образ вроде установилось.
gami
Аватар gami

Почетный

Сообщений: 146

Цитата Kening ()
Отродясь, ни одна десятка не выдавала мне индекса прозводительности, как эта 14915.

Так и 14393.105 тоже очень хороша!
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Чёрный экран при выходе из спящего режима. Теперь и не поспишь, блин, а иногда очень нужно бывает.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата gami ()
Так и 14393.105 тоже очень хороша!

Я не спорю, но именно Графику рабочего стола у меня 14393 больше 5,9 не выдавала, а здесь - сразу 7,5
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

По сведениям MSPowerUser, компания Microsoft планирует встроить в Windows 10 аналог приложения f.lux, которое позволяет менять цветовую температуру экрана. Упоминание этой функции было обнаружено в системных файлах выпущенной только что инсайдерской сборки Windows 10 с номером 14915.

Смысл этой функции в том, чтобы уводить цвета на экране в более тёплые оттенки, от которых меньше устают глаза. Цветопередача получается не такой точной, как была, но это позволяет часами читать текст, не уставая и не испытывая головной боли. Подобная функция встроена в некоторые мониторы: пользователь может переключаться между разными режимами — игровым, для чтения, просмотр фильмов, работа с фотографиями и так далее. Некоторые исследования показывают, что холодные оттенки на экране монитора в вечернее время отрицательно влияют на качество сна человека.

Microsoft уже тестирует это нововведение, но в настоящее время оно доступно лишь сотрудникам компании. Впрочем, вполне возможно, что кто-нибудь найдёт способ активировать его на новой сборке Windows 10 (например, через модификацию системного реестра). Активировать ночной режим можно будет с помощью кнопки быстрого действия в «Центре уведомлений».
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Redmonk ()
Чёрный экран при выходе из спящего режима
На прошлой сборке у меня после просыпания глючил тачпед, на этой всё в порядке, засыпает, просыпается.

Может дело в том что у меня отключен пароль при выходе из режима сна.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 01.09.2016, 22:12
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Тут люди жаловались на отсутствие Wi-Fi после обновления на эту версию винды.. Хотя я последнее время пользуюсь только LAN, но обратил внимание, что у меня вдруг после установки этого обновления (14915) вдруг из Диспетчера задач пропало окошко вайфая (в разделе Производительность). Действительно, в Диспетчере устройств показывает, что есть проблема с драйвером на вайфай. Просто так обновление драйвера проблему не решает, пишет, что стоит самый оптимальный драйвер. Не помогает и удаление с последующим поиском, включая и папку с драйверами.
Решил проблему так:
- достал из запасника ПО и драйвера на свою материнку (когда-то сохранил с диска), нашёл папку с драйверами на вайфай и запустил установку драйвера (через setup.exe, а не просто указать на папку с .inf файлом). Всё установилось и вайфай явил миру свой светлый лик.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14915
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37
14.04.2024|20:55
14.04.2024|14:30
14.04.2024|13:03
14.04.2024|08:23
13.04.2024|22:58