Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14965
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14965
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 10.11.2016, 12:28
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата Lenchik ()
Временное решение, это открыть эти приложения, изменить размер на оконный с полноэкранного и обратно закрыть.

у нас фотки (мучали) нас так. открепили от начального экрана и глюк ушел..вроде )
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 15.11.2016, 09:20
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

У всех в этой сборке произвольно запускаются приложения причём зависая при входе? Включил ПК, отошёл, через какое-то время приходишь и видишь, что запущены порядка 10 приложений типа Карты, Магазин, Кино и ТВ и т.п. и все они не смогли запуститься, просто окно приложений открыто.

Ещё Фотографии не могут обновиться уже несколько дней, висит загрузка.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Не у всех.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

iYuzver, прихожу к выводам, что многие не читают абсолютно предыдущие страницы этой темы. И Lenchik'у уже надоело отвечать на одни и те же вопросы.
mzx1
Отредактировано mzx1 - 15.11.2016, 09:39
Нет аватара


Сообщений: 347

Режим «Не беспокоить» в Windows 10 позволяет временно отключить уведомления от приложений. Данная функция очень полезна, когда вам нужно провести презентацию или сосредоточиться на работе, но у нее имеется один небольшой недостаток: сторонние приложения-будильники для Windows 10, подчиняясь общим правилам, не срабатывают в «тихие часы».Данная ситуация совсем скоро изменится. Представитель Microsoft на портале UserVoice сообщил, что уже в следующей предварительной сборке Windows 10 Creators Update упомянутое ограничение будет снято, и все-приложения будильники будут срабатывать независимо от режима «Не беспокоить»:Мы только что исправили это в следующей сборке Creators Update для быстрого цикла Windows Insider! Все сторонние приложения-будильники смогут пробиваться сквозь режим «Не беспокоить», прямо как встроенный в систему будильник! Сборка 14972 или выше. Хотя предустановленное в Windows 10 приложение «Будильники и часы» содержит большинство необходимых функций, некоторые пользователи предпочитают использовать сторонние решениях. Когда именно новая сборка Creators Update будет выпущена в программе Windows Insider, неизвестно. Многие IT-энтузиасты надеются, что это произойдет до конца текущей недели.

Ждём!!!
tube
Аватар tube

Почетный

Сообщений: 38

Две или три перезагрузки (необычно для меня, uptime от одного обновления до другого) - приложения из магазина перестали самопроизвольно запускаться, интерфейс стал русским. Немного удивлён.
sander23
Отредактировано sander23 - 15.11.2016, 13:31
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата netWanderer ()
мне удалось добиться самозапуска Почты, в режиме простоя

Сегодня ночью все-таки провел опыт по самозапуску приложений . (любопытство победило ) Комп всю ночь простоял включенным и с соблюдением всех "условий".
Так ничего из приложений и не самозапустилось .
Вывод :
Цитата Lenchik ()
Не у всех.

Значит должны быть еще какие-то "условия " smile
Цитата iYuzver ()
и видишь, что запущены порядка 10 приложений типа Карты, Магазин, Кино и ТВ

И тут еще непонятно :
У одного почта самозапустилась ,у другого пару приложений самозапускается ,у третьего - десяток . wacko
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

sander23,
У меня тоже ничего само не запускается..
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Инсайдеры...а Вам не кажется,что эти мелочи" задания" от мелких и они смотрят как вы решаете проблемы...
привожу пример..вчера,интернет по wi-fi работал,сегодня подключаю,нет подключения по wi-fi..проблема..решаю,нет блютуза,нахожу и всё!!!
Другой пример..закрыл ноутбук,батарейка за ночь разрядилась...включаю через блок питания,ноутбук включается и тут же выскакивает сообщение,у вас проблема,как вы выключали компьютер и там вопросы,отвечаю,так что техническая поддержка работает...а самопроизвольное открытие приложения..решаемо,читаем Lenchik ...дал ответ
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата agres1954 ()
а самопроизвольное открытие приложения..решаемо

agres1954, То что проблемы решаемы - это понято .
Непонятно - почему они у одних присутствуют , а у других - нет .
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

sander23, У меня запускалась Погода, т.к. я её развернул на весь экран. Как только свернул, т.е. курсором привёл её до сжатого вида, перестала запускаться. По всей вероятности: всё что с Магазина было развернуто до полного экрана, то и запускалось после сна. Я - не специалист и не ИТ-эшник, это моё мнение.
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

netWanderer, а я и не читал, я на работу собирался. Сейчас прочитал несколько страниц назад и понял, что баг сборки. Только про висящее обновление Фотографии пока не вычитал ничего.

Mihlik75, у меня не пришло обновление Погоды. Если верить снимкам, то в настройки добавили переключатель прозрачности плитки. У меня ничего такого нет.
sander23
Отредактировано sander23 - 15.11.2016, 14:07
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Kening ()
меня запускалась Погода, т.к. я её развернул на весь экран.

Kening, Я же писал выше ,что выполнил все условия .Но так ничего и не самозапустилось. Поэтому дело в чем-то другом .
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

sander23, Barmenchik, добавлю в общую "копилочку", у меня, и у моих знакомых тоже нет такой такого трабла.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата agres1954 ()
читаем Lenchik ...дал ответ
Не моя заслуга. Где то выше пользователь написавший пост заглавными буквами определил причину самозапуска. Возможно даже если закрыть плиточные приложения в полноэкранном режиме и то они будут запускаться не у всех.

Искать глубже нет особого смысла. В последующих сборках исправят.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14965
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28