Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14971
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14971
kosta26
Нет аватара


Сообщений: 603

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Отредактировано sysprg - 05.12.2016, 09:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

netWanderer, Lenchik, Давайте перенесем это обсуждение в личку,
Deman62
Аватар Deman62

Почетный

Сообщений: 115

sysprg, не давайте в балталку мне тоже интересно!!!!
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата Deman62 ()
не давайте в балталку мне тоже интересно!!!!
ВОЗМОЖНО, по итогам tet-a-tet общения, результаты будут изложены в специально созданной теме.
CVN-5510
Аватар CVN-5510


Сообщений: 203

В этой сборке у меня уже несколько раз самопроизвольно запускались: Магазин, Погода и Параметры. Причем одновременно. Сначала думал случайно, но уже раза три за неделю было. Запускаются не сразу, а по прошествии какого-то времени после выхода из сна. Системы пока не заметил.
Или подхватил чего?
TauRus69
Отредактировано TauRus69 - 05.12.2016, 16:58
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

CVN-5510, вы читать умеете, или только писать? Этот вопрос задавался уже раз 20, и причём в двух последних сборках.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5355

Цитата CVN-5510 ()
самопроизвольно запускались:

Цитата CVN-5510 ()
Системы пока не заметил

Выйдите из ПОЛНОЭКРАННОГО режима в оконный (раздвиньте почти на весь экран, если хочется, только, чтобы опять НЕ включился полноэкранный).
Наслаждайтесь!
ПыСы: а ЧИТАТЬ иногда необходимо, хотя бы "по диагонали", для повышения СОБСТВЕННОГО опыта!!!
VinePooh
Отредактировано VinePooh - 06.12.2016, 08:15
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

Вот не задача с утра ! антивирусов посторонних нет не чистил ни чего не делал - спал ночью! а утром

и конечно TCP/IPv6 отвалился...
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 06.12.2016, 09:45
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

VinePooh, Что то непонятно ничего по скринам. Там вроде окно от локальной групповой политики, а ошибки от какой то игры, она не может к серверу подключиться.

http://support.xbox.com/ru-RU....dows-10
VinePooh
Отредактировано VinePooh - 06.12.2016, 16:48
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

Цитата Lenchik ()
Там вроде окно от локальной групповой политики, а ошибки от какой то игры

вот и я про что говорил но! "- game |ˈɡeɪm|  — игра, партия, дичь, развлечение, кон, забава, дело, счет, соревнование
<br / angry выигран) гейм и (выиграна) партия (теннис) "
не факт что игра!

Я не претендую на безусловное обозначение папки ... скорей всего Вы правы но я, за N время никаких игр не устанавливал... да и бог с этой ошибкой...
Скоро будет новая ,если не сегодня ночью перепишет..
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Народ, вот я в этой сборке, пару раз такой баг замечал. Открыл-закрыл архив, удаляю, и - он не удаляется. Якобы не хватает каких-то там прав. Прав не может не хватать, так как учетка одна и сам типа админ)), и архив не системный, мною скачанный, чистый. Архиватор 7Z, с винраром все в порядке пока. А когда перезагрузишься, то архив уже удален. Я так понимаю, наверное не закрывается какой-то процесс, отсюда и не хватает прав. А во время перезагрузки, удаление доходит до конца. Может такое быть? Но тогда, виноват чисто 7Z и его процессы. Из того, что в архиве, ничего запущено не было. И исполняемых файлов, в архивах тоже не было.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата Vasilij_Cat ()
Но тогда, виноват чисто 7Z
Сотни раз после установки 14971 использовал 7z.exe, но КОММАНД-ЛАЙН, а не ГУЕВЫЙ. Так что не должен быть виноват.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 06.12.2016, 21:51
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vasilij_Cat ()
Но тогда, виноват чисто 7Z и его процессы.

нет не виноват. мы уже тут обсуждали этот косяк, так у многих, у меня и еще как минимум пятерых знаю, и это с разными приложениями. к примеру просто временно созданную папку не могу удалить со стола, и т.д. тут один "умник" предположил что это диск сыплется, я ему мол какой диск, он навье, ну есть и такие у нас на форуме, "грамотеи". biggrin
зы: решил дописать, а то тут такие есть еще советчики. когда этот косяк обнаружил, то первое чо мне с "психу" пришло в голову, так это откатиться с бэкапа на предыдущую. так и сделал, и проблема ушла, подумал, подумал, и не чего не придумал, т.е. не вспомнил что бы такое я накосячил, вообщем решил обновиться на откат. и каково мое удивление опять проблемас вылез. ну тут уж я спокойно сделал бэкап уже 14971й, и опять откатился на предыдущую, и снова все хоккей... так что этот баг именно этой сборки, что бы там "заумники" не писали. no
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата sysprg ()
Сотни раз после установки 14971 использовал 7z.exe, но КОММАНД-ЛАЙН, а не ГУЕВЫЙ. Так что не должен быть виноват.

Коллега Вы 100% правы.
alonso
Нет аватара


Сообщений: 68

Качал с торрента файлы аудио видео и не так важно , это с предыдущих сборок , когда свежий скачанный контент после использования приложениями windows audio , video из места хранения не удаляется . Типа удалить свежий файл через проводник , который уже просмотрел или послушал . Оно как бы удалилось , но открой проводник и папку после удаления , а оно там как бы и было , затирается после reboot . Если в чём то не прав , я извини объяснять не умею , я технарь .
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитата alex192837465 ()
(если установлен)

Только дефендер.

Цитата sysprg ()
КОММАНД-ЛАЙН, а не ГУЕВЫЙ

Гмм... не понял. Но скачивал с офсайта, как всегда.

Цитата DIM4ELA ()
так что этот баг именно этой сборки, что бы там "заумники" не писали

Охотно верю и тоже предполагал, что просто что-то не закрывается, а поэтому, удаление невозможно. Ну и ладно, это в принципе, не косяк. Всего два раза было, по этому жить можно))
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14971
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26