Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
10.0.15014.1000 (rs_prerelease.170115-1253)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15014 (10.0.15014.1000 (rs_prerelease.170115-1253))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15014
Агабег
Отредактировано Агабег - 20.01.2017, 02:24
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15031




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)
Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Deman62 ()
Только надпись осталась"некоторыми параметрами управляет ваша организация" в добавок стала на "англицком"..


В описании сборки это упоминается.
Цитата
Under Settings > Update & security > Windows Update you might see the text “Some Settings are managed by your organization” even though your PC isn’t being managed by an organization. This is a bug caused by an updated flight configuration setting for Insider Preview builds and does not mean your PC is being managed by anyone.


Примерно написано. "Эта надпись ни на что не влияет".
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата Lenchik ()
Under Settings > Update & security > Windows Update you might see the text “Some Settings are managed by your organization” even though your PC isn’t being managed by an organization. This is a bug caused by an updated flight configuration setting for Insider Preview builds and does not mean your PC is being managed by anyone.

Перевод может так станет ясно
В разделе Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows может появиться текст "Некоторые параметры управляются вашей организации", даже если ваш компьютер не управляется организацией. Это ошибка вызвана обновлением настройки конфигурации полета для Insider Просмотр строит и не означает, что ваш компьютер управляется кем-либо.
sbarba
Аватар sbarba


Сообщений: 253

Цитата Deman62 ()
Только надпись осталась"некоторыми параметрами управляет ваша организация" в добавок стала на "англицком"..

У меня сейчас нету. Надпись появляется перед обновлением.
limboc
Аватар limboc

Почетный

Сообщений: 12

В ходе установки данной сборке вы можете столкнуться со сбоем (GSOD) в работе файла storport.sys, после чего произойдет откат до предыдущей сборки. Пока что нет решения для этой проблемы.
Из-за этой проблемы я не смог обновиться с 15002 до 15007 и до этой тоже.Не судьба ждемс очередной сборки.
JIEXA
Аватар JIEXA

Почетный

Сообщений: 259

Так же очень быстро обновился с предыдущей сборки 15007, чем был приятно удивлён. Всё-таки наконец-то новая система рассылки обновлении UUP показывает себя в действии.
Deman62
Отредактировано Deman62 - 20.01.2017, 16:13
Аватар Deman62

Почетный

Сообщений: 115

Цитата sbarba ()
У меня сейчас нету.

У меня после обновления ОС тоже не было, появилась после проверки обновлений))) но меня эта надпись не напригает)))
barsikleo
Аватар barsikleo


Сообщений: 191

Опп-па ! Не работает звук от Juli@ по оптике. Кто-нибудь столкнулся?
snegoivk90
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата barsikleo ()
Опп-па ! Не работает звук от Juli@ по оптике. Кто-нибудь столкнулся?

После обновления до данной сборки могут наблюдаться проблемы со службой Spectrum.exe, приводящие к исчезновению звука, высокой нагрузке на диск и зависанию таких приложений, как Microsoft Edge. Для устранения проблемы удалите папку C:\ProgramData\Microsoft\Spectrum\PersistedSpatialAnchors и перезагрузите компьютер. Подробную информацию о проблеме вы можете получить из следующего сообщения на форумах поддержки.
Atakoy
Отредактировано Atakoy - 20.01.2017, 16:37
Аватар Atakoy

Почетный

Сообщений: 11

Цитата Rinibr ()
Другие изменения и исправления... "...Внесены незначительные изменения в настройки фонового рисунка и настройки принтеров и сканеров..."

Упоминание о незначительных изменениях в настройках принтеров у меня вылилось возвращением полной работоспособности принтера без каких-либо танцев с бубном. В ветке предыдущей сборки несколько человек, в том числе и я сообщали, что принтер перестал нормально работать.
Сегодня даже не ожидал обновления, днём включил комп, немного поработал и появилось уведомление с предложением перегрузить компьютер. Минут через сорок уже проверял принтер на новой сборке.
Надписи в обновлении и безопасности, о которой многие жалуются, пока нет.
P.S. Проверил обновление, как писал выше Deman62, надпись появилась, но после повторного входа в центр обновлений.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Lenchik ()
В описании сборки это упоминается.
Изменился и сам текст, Теперь сообщение начинается со слов "Some setting are hidden or...". Так что теперь еще и СКРЫТЫЕ настройки появились.
barsikleo
Аватар barsikleo


Сообщений: 191

Цитата snegoivk90 ()
Для устранения проблемы удалите папку

За совет спасибо, но не помогло. Оптический порт на встроенном кодеке работает нормально. Видно несовместим релиз с драйвером Juli@.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Обновил свою 14393 Pro до версии 15014.1000 Pro и никаких проблем не обнаружил. Антивирус NANO AV Pro я просто выключил, он обновлениям не мешает, как и в предыдущих версиях. Обновлял с образа, открытого проводником. Обновлялся немногим более часа. Новинку, Paint 3D Preview пока не заценил, всему свой час. Но первое впечатление хорошее, осталось научиться пользоваться.


Проблемы при обновлении у других пользователей даже и не знаю, с чем связать.
ССССР
Аватар ССССР


Сообщений: 85

друзья!
увидел на ютубе обзор сборки 15002. там анимированные обои, это в самой сборкке такое?
спасибо за ответ!
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Цитата Atakoy ()
Упоминание о незначительных изменениях в настройках принтеров у меня вылилось возвращением полной работоспособности принтера без каких-либо танцев с бубном. В ветке предыдущей сборки несколько человек, в том числе и я сообщали, что принтер перестал нормально работать.

У меня тоже принтер просто заработал штатно!!!!!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата papanya1948 ()
Проблемы при обновлении у других пользователей даже и не знаю, с чем связать.


Проблемы у некоторых начались с 15002. Некоторым помог снос драйверов. То есть проблема скорей всего с конкретной конфигурацией железа.

У меня и намека не было на проблемы. Но у меня очень стандартная конфигурация. Из редкостного железа один пульт дистанционно управления, да и тот Microsoft. "Зеленый экран" и тот раз в жизни увидел, при просмотре фильмов онлайн. Возможно граф завалился. Они рендеринг переписали и масштабирование экрана. Насчет нагрузки не знаю, но кое где стало ровнее шрифты показывать.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15014 (10.0.15014.1000 (rs_prerelease.170115-1253))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45