Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15025
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15025
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15046




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)
Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата Dem89 ()
Инициализация обновлений уже 3 час .в чём проблема(?? кто сталкивался?

Службу обновления перезапустите.

Добавлено (03.02.2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Sanders ()
оставляйте пожалуйста ссылку на новую тему новой сборки в предыдущей теме

Да, перед закрытием Темы предыдущей сборки в последнем сообщении оставлять ссылку на Тему последующей темы неплохо бы.
Зы. Чтобы не искать в перечне тем.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата V-Efremov ()
1,95-1,99 Gb
которые распаковываются в 8Gb в процессе Preparing To Install в поддиректории SoftwareDistribution\download, что на пару гиг больше, чем если бы бы монолитные ESD был получен, за счет того, что куча совершенно ненужных CAB-ов для других редакций доставляется в процессе загрузки. Кроме того, Вам повезло, что у Вас СРАЗУ подхватилась загрузка по UUP, поскольку очень многим приходится ждать по часу и более. Полагаю, что за счет того, что Вы существенно позже стали грузить, когда нагрузка на сервера уже сильно упала.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
"Игровой режим" прежде всего создан для стабильности, дабы избежать фризов, пропуски кадров в играх и тп, которые могут встречаться на любых конфигурациях компьютеров.


Фризы бывают обычно в атмосферных играх, STALKER, Fallout. Лечатся заменой HDD на SSD. И игру естественно надо устанавливать на SSD. Никакой "Игровой режим" не поможет, если ты идешь по локации и надо получить с диска новые текстуры, а диск HDD.
VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата sysprg ()
куча совершенно ненужных CAB-ов для других редакций доставляется в процессе загрузки

Считаю это временным явлением. Поправят. Будут качаться "куски" только нужной версии системы.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Slasa ()
Вот такая картина.

здесь на mdl тоже проблемы:
https://forums.mydigitallife.info/threads....1314854
у меня вот корзина чудит, а здесь у всех хорошо, видимо разное железо по разному реагирует на "сырые" сборки.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 03.02.2017, 11:57
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

sawq, там уже посмотрел, да и корзина одинаково ведет себя на двух ноутах, и конфигурация у них одинаковая, за исключением дисков.
зы: после презагрузки работает нормально, так же как и шторка центра уведомлений, а через какое то время опять чудит, а шторка прозрачная становится.
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Всем добрый день. Может кто пояснит в чём прикол и разница? Я говорю о закреплённых вкладках и отложенных.
Общество_анонимных_евреев
Нет аватара


Сообщений: 158

Цитата Lenchik ()
Фризы бывают обычно в атмосферных играх

alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 03.02.2017, 12:10
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Привет всем!
После установки этой сборки периодически, при запуске компа, начал сбиваться порядок опрашиваемых дисков (HDD) в меню BOOT.
Ну а для меня пока остается главной проблемы открытия в EDGE файлов SWF (флэш контента).
На IE и Crome проблему запуска флэш контента для установленных Adobe Falsh плейров решил, ну а Ежик ни в какую.

При установленных Плейерах, которые отлично работают на всех др броузерах вкл. IE

EDGE их не берет и попытка указать их для файлов SWF не проходит - как бы не видит,

а попытка через Магазин не помогает. Высвечивает не Adobe, а всякие описания и др. приложения
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата ptizz ()
Chrome нормально работает? У меня в настройки зайти нельзя, папки в закладках не открываются.

Оказывается с этим нужно было переспать. Сегодня всё нормально.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

ptizz, Привет! У меня "переспать" с Ежиком не получается ! biggrin
Slasa
Аватар Slasa

Почетный

Сообщений: 211

Цитата DIM4ELA ()
у меня вот корзина чудит, а здесь у всех хорошо, видимо разное железо по разному реагирует на "сырые" сборки.


А у меня всё нормально работает, кроме прозрачного уведомления, ну и реестра. Так значит это не из-за диска ?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Slasa ()
кроме прозрачного уведомления
А чем вам прозрачный центр уведомлений не нравится? По моему так и задумано.

Slasa
Аватар Slasa

Почетный

Сообщений: 211

Цитата Lenchik ()
А чем вам прозрачный центр уведомлений не нравится? По моему так и задумано.


В таком виде прозрачный, я был бы рад.
yes
bv1967
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 8

Чего то не нашёл как размер текста увеличить подскажите.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15025
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28