Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15031 RTM-Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15031 RTM-Escrow
boytronic
Отредактировано boytronic - 08.02.2017, 21:02
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15058




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)
Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
саньтяй
Отредактировано саньтяй - 16.02.2017, 21:14
Аватар саньтяй


Сообщений: 41

ребят,а че картинка в картинке только для приложения кино и тв доступна?(
а ведь написано "Особенно Compact Overlay полезна при работе с видео. Функция позволяет закрепить поверх всех окон видео с YouTube" и как мне закрепить видео с ютубчика поверх всех окон?
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата netWanderer ()
вы были переключены на медленное кольцо (Slow Ring) в какой то момент при последних обновлениях сборок?

Программа предварительной оценки Windows и
Как часто вы хотите получать новые сборки?Выставлено(сам тут ничего не делал)
Поздний доступ
У меня 64-разрядная операционная система,Windows 10 Enterprise Insider Preview
Я когда устанавливаю систему то удаляю все предустановленные приложения(считаю что много лишнего )кроме Магазина,командой
Windows PowerShell(администратор)
Get-AppXPackage | ? name -CNotLike *Store* | Remove-AppxPackage
А затем открываю Магазин и устанавливаю(по мере необходимости)нужные мне приложения:Погода,Microsoft Solitaire Collection,Кино и ТВ...
И вообще после такой переустановки приложения работают как то лучше(у меня на компьютере)
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата саньтяй ()
Функция позволяет закрепить поверх всех окон видео с YouTube" и как мне закрепить видео с ютубчика поверх всех окон?

Правда - правда? Тогда вам сюда: https://pcportal.org/forum/60-9015-260955-16-1486588538
саньтяй
Отредактировано саньтяй - 16.02.2017, 21:30
Аватар саньтяй


Сообщений: 41

Цитата Doygi ()
Правда - правда? Тогда вам сюда:

ну как бы это не отсебятина.. вбил в гугл картинка в картинке виндовс 10,все саиты как один(которые выдал поиск) мне писали следующее - Особенно Compact Overlay полезна при работе с видео. Функция позволяет закрепить поверх всех окон видео с YouTube,ну ок, спс за ссыль чел,буду иметь ввиду.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 16.02.2017, 23:36
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата Samarovski64 ()
Поздний доступ

Samarovski64, в моем предыдущем посте, скриншот указывает на то что бы получить эту версию 10.17012.1020.0 "Кино и ТВ" - должно стоять медленное кольцо. Не знаю - почему майки так поступили. Но перевод на медленное - не дает мне эффекта для получения этой версии. Возможно надо какое то большее время нахождения на медленном кольце.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата саньтяй ()
ребят,а че картинка в картинке только для приложения кино и тв доступна?(


Это вроде как функция приложения, а не ОС. ОС только поддерживает её. То есть если при написании приложения не приделали кнопку, то её уже никак не свернешь в окошечко.
sam2017
Аватар sam2017


Сообщений: 232

скорей бы обнова.
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

sam2017,
Цитата sam2017 ()
скорей бы обнова.

На этой неделе не будет.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Решил установить приложение из Магазина-какая то ошибка
Тогда(Параметры-Обновление и безопасность-Устранение неполадок) Запустить средство устранения неполадок(Приложения из Магазина Windows)
Не исправило
А вот сброс (очистка) кэша(а почему он "переполняется") Магазина помогла.
Cmd(администратор) и команда
wsreset.exe
После выполнения которой открылся Магазин, приложение было скачано и установлено
Semen8991
Нет аватара


Сообщений: 129

Цитата Samarovski64 ()
Решил установить приложение из Магазина-какая то ошибка
Тогда(Параметры-Обновление и безопасность-Устранение неполадок) Запустить средство устранения неполадок(Приложения из Магазина Windows)
Не исправило
А вот сброс (очистка) кэша(а почему он "переполняется") Магазина помогла.
Cmd(администратор) и команда
wsreset.exe
После выполнения которой открылся Магазин, приложение было скачано и установлено

С помощью Windows App Boss вы можете скинуть всем установочный файл новой версии
ЗОЖ
Аватар ЗОЖ


Сообщений: 63

Заметил интересную штуку ,может повторяю.
чтобы войти в мню установки неподписанных драйверов Нажать и удерживать кнопку «Shift» на клавиатуре, и лишь затем нажать на кнопку «Перезагрузка ПК».
или не обращал внимание или это только на этой сборке!
И думал что это браузеры глючат в этой версии , вроде и видушка в норме и нет тоже 100 мБ ,а оказывается сайты стали блокировать тех кто блокирует рекламу у них , с Adguard на overclockers.ru только унылый кот... NNM-Club просит но пока работает...
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Начало сильно глючить время - каждый день на 1...N часов сбиваются. Включаешь ПК - время неправильное. Сколько не жди, хоть целый вечер. Помогает простое передергивание движка Установить время автоматически (ОТК-ВКЛ) - сразу же происходит синхронизация часов с сервером времени.
Почему сбивается время - это одно. Возможно, состарилась батарейка на материнке. Жалуюсь на авто-синхронизацию.
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата olegVK ()
Возможно, состарилась батарейка на материнке

Если батарейка то должны слетать настройки BIOS,
время должно быть типа 01.01.1970
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 18.02.2017, 09:03
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата netWanderer ()
Но перевод на медленное - не дает мне эффекта для получения этой версии. Возможно надо какое то большее время нахождения на медленном кольце.

Мне все-таки удалось получить эту новую версию "Кино и ТВ", на одной из Виртуальных Машин. Нужно не меньше суток оставить машину на медленном кольце, тогда в Магазине придет ряд обновлений.

Действительно присутствует "мини-режим", при переключении на него небольшое окно открывается (по умолчанию) в правом верхнем углу рабочего стола. Его можно перетягивать в разные области рабочего стола.
Так же в настройках (3 точки в правой нижней части) есть режим - "Воспроизвести как панорамное видео". Ниже под спойлером несколько скриншотов.

P.S. Кому интересно - пока затишье у майков на выходные в плане раздачи новой сборки - можете перевести на медленное кольцо и через сутки получить эту новую версию "Кино и ТВ".
После перевода на медленное кольцо - на всякий "пожарный" - сделал сброс Магазина.
Mr-Mur
Отредактировано Mr-Mur - 18.02.2017, 10:28
Аватар Mr-Mur


Сообщений: 71

Не могу восстановить целостность DISM'ом

Код
[===========================87.0%================== ]
Ошибка: 0x800f081f


Хотя ISO-образ подключил, и видит прекрасно

Куда копать?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15031 RTM-Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03