Компьютерный портал
| Расширенный
15048.0.rs2_release.170228-1522
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15048 RTM-Escrow (15048.0.rs2_release.170228-1522)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15048 RTM-Escrow
Агабег
Отредактировано Агабег - 03.03.2017, 22:07
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15060




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
vovik181083
Аватар vovik181083


Сообщений: 424

ну вот обновился с флешки, вроде пока не вылетела. будем ждать вылета king
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 05.03.2017, 08:06
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4590

HeadShock38,
Цитата HeadShock38 ()
у меня и там теже глюки, ничего не работает, видимо проблема ещё тяжелее

Если вы по прежнему продолжаете воевать со своей Education, то видимо тяжелее.
Выполните в командной строке от администратора команду - slmgr /dlv
и покажите результат ее выполнения скриншотом.
И неплохо было бы взглянуть на структуру ваших дисков - Панель управления->Администрирование->Управление компьютером->Управление дисками.
KamiKatze
Нет аватара


Сообщений: 6

Как же меня запарило после каждой обновы в Realtek HD Audio диспетчере каждый долбаный раз снова назначать устройства на выходы.
DrDragoN
Нет аватара


Сообщений: 4

У меня другая проблема, ночью вырубился свет и теперь не загружается, вылетает ошибка 0xc0000013. Не могу нагуглить ничего по этой ошибки и как восстановить теперь систему, так как восстановление системы я почистил (SSD - мало места). Есть только папка Windows.old и я не знаю, стоит ли заменить файлы Windows из этой папки?
SotGE
Отредактировано SotGE - 05.03.2017, 10:27
Нет аватара


Сообщений: 43

как зайти в старую панель управления и как полностью отключить защитник Windows на этой сборке?
HeadShock38
Отредактировано HeadShock38 - 05.03.2017, 11:04
Нет аватара


Сообщений: 81

Цитата Gawreak ()
Ребят,отключал слежку windows,теперь недоступен пункт программы предварительной оценки windows( У кого может есть патч какой?

Я пару лет назад этим бредом занимался на слабом компе, но не от паранойи, а чтоб нагрузку облегчить. ещё много чего наотключал (ручками). Помогла полировка с образа ISO.

netWanderer, продолжаю воевать чисто из интереса, потом пригодится, часто имею дело с разными компами и разнообразными глюками. И я испытываю некоторую гордость и повышаю самолюбие, когда могу вылечить систему без переустановки)
Приложениями и Edge пользуюсь на другом компе и ноуте. Кстати там та же учётка, всё работает (это к тому, что не которые говорят что синхронизируются глюки)
Для чего скрин активации? само собой не лицензия у меня)





Цитата SotGE ()
как зайти в старую панель управления и как полностью отключить защитник Windows на этой сборке?

Компьютер-Стрелка вверх слева от адресной, и там будет панель управления, защитник стал называться "Антивирусная программа"

KamiKatze, не пытались запретить обновлять драйвер? У меня в каждой сборке так же слетает разрешение монитора и драйвер видеокарты на более новый(имеющийся в системе)
alekanagin
Аватар alekanagin


Сообщений: 22

Кто нибудь подскажет в чём разница между ISO-образами с install.wim и install.esd внутри? Кроме того,что с install.esd меньше по обьёму? В плане установки с них OC.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4590

HeadShock38,
Ну и что вы хотите от системы где левый KMS под учеткой майков? Думаете серверам активации майков это надо? + телеметрия отрабатывает, + OneDrive "пасет" постоянно...Зачем вы лезете в учетку майков? В конце концов если майкам надоест смотреть на ваши опыты, то могут ведь и забанить вашу железку по ее МАК-адресу.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Есть любители отключать,как они считают не нужные службы Windows,а потом...
Вот например
Меню Пуск не работает, или даже Поиск потому, что служба tiledatamodelsvc("Сервер моделей данных плиток")отключена
Проверить
Выполнить(Wind + R) и команда regedit
Здесь перейти к :
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ tiledatamodelsvc
В разделе tiledatamodelsvc найти(справа) найти параметр (REG DWORD) Start, Если значение равно 2 нормально,если нет, то измените на 2 и перезагрузите компьютер.
Значение 4 соответствует Отключена
Я ради интереса сменил значение Start (правый клик-Изменить) с 2 на 4
Перезагрузил компьютери сразу понял-зря,система стала загружаться дольше,Пуск не открываеся,на панели задач Edge и Магазин без иконок,в общем проверил.По новой поменял значение Start на 2,перезагрузка и всё нормально
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата alekanagin ()
install.wim и install.esd
Единственная разница в компрессии.
ProgrammerN
Отредактировано ProgrammerN - 05.03.2017, 13:09
Нет аватара


Сообщений: 43

Цитата Samarovski64 ()
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ tiledatamodelsvc

У меня стоит значение 2
Система не может найти C:\AppXManifest.xml
HeadShock38
Нет аватара


Сообщений: 81

Samarovski64, тоже самое, равно 2...

netWanderer, очень интересная информация, я полагал что связи с активацией нет. А если была бы лицензия чистая нормальная, что изменилось бы? RestoreHealth /Online скачала бы компоненты из интернета?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4590

Цитата HeadShock38 ()
я полагал что связи с активацией нет

HeadShock38, вы не смешивайте черное с белым. То что средства DISM криво работают это одно. А то что вы на левом KMS'е пытаетесь переключиться на учетку майков - другое. После переключения сразу все пропишется в OneDrive и пр. И для вас персонально:
женька8
Аватар женька8


Сообщений: 32

а будет ли enterprise n ltsb
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Ещё когда то на одной из самых первых сборок Windows 10 Insider Preview помогло (может сейчас это и устарело,это я нашёл свои записи тех "времён") следующее
Другим источником ошибок из за которых не работает Пуск может быть * .log файл. А именно, EDB00001 .log.
C: \ Users \ Ваше имя \ AppData \ Local \ TileDataLayer \ Database
Вот EDB00001 .log и надо удалить,если есть 2 или 3,их тоже удалите
Если файл журнала не может быть удален, так как он используется,тогда
Выполнить и команда services.msc
В Службы находите Сервер моделей данных плиток,правый клик по ней Остановить и удаляете файл журнала
Теперь перезагрузите компьютер.Может это поможет
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15048 RTM-Escrow (15048.0.rs2_release.170228-1522)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52