Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16170
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16170
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16215




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10


Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Nomad89 ()
у меня одного Ultra ISO и Rufus не работают?

Работают и, причём, даже одновременно.
V77
Отредактировано V77 - 12.04.2017, 00:34
Аватар V77


Сообщений: 77

del
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

V77, Не в ту тему написали....Вышло для версии 15063...
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата daw1962 ()
У меня даже окно проводника не открывается в этих программах.
Ага. Что то исправляют втихаря. Раньше открывался проводник, но вылетало при выборе диска. Теперь ни как не реагирует. У меня исо портабельная, в очень маленьком окошке, область предпросмотра скрыта лет 10 уже. Вчера аж очканул, открываю, а она на весь экран по вертикали растянута, с областью предпросмотра.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Поторопились майки с выпуском этой сборки. На моём Qosmio тоже больше отрицательного в работе, чем положительного. Начиная с драйверов Nvidia и заканчивая невозможностью запуска программ даже в режиме совместимости. Оппонентам просто хочу возразить : какого ... я после обновления на новую версию должен думать, как мне запускать программу другим- не 1000 раз испробованным методом ? Это ставит любого здравомыслящего человека сразу в тупик. И ссылаться на то, что это инсайдерская версия - по крайней мере глупо. Если в этой версии присутствуют такие многочисленные глюки - это наводит на определённые размышления : или там сидят дураки или глюки созданы специально - только вопрос - для чего ?
kadr13
Отредактировано kadr13 - 12.04.2017, 14:43
Аватар kadr13


Сообщений: 20

Цитата SEBR ()
или там сидят дураки или глюки созданы специально - только вопрос - для чего ?

я тоже долго думал зачем они это делают и решил понаблюдать оказывается они меняют политику смотря на весь мир и меняют его в ту сторону в которую им нужно и очень интересно становиться тогда когда тебе подходит больше релиз от Wzora чем из офицального источника от Microsoft , это тяжело объяснить человеку который не в теме там очень много мелочей, но Wzor офигенный фильтр от маевских ям
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Цитата kadr13 ()
меняют политику смотря на весь мир и меняют его в ту сторону в которую им нужно

С некоторых пор не заморачиваюсь- весь этот Insider Preview ставлю на отдельный раздел другого компа /кручу-верчу-разгадать хочу/, а работаю спокойно без нервотрёпки на LTSB и Server Data C. И всё, что нужно спокойно работает и гниль и достижения майков вижу.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата SEBR ()
работаю спокойно без нервотрёпки на LTSB и Server Data C

Каким это образом относится к данной теме? И чем оно должно помочь тем кто конкретно посвятил себя инсайдерским сборкам?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kadr13 ()
но Wzor офигенный фильтр от маевских ям


Давно к нему не заглядывал. Потому что информации там ноль. Сам Взор неоднократно утверждал что образы у него оригинальные. Это недавно подтвердил пользователь данного форума сравнив контрольные суммы, они совпали.

Так что зря вы превозносите Взора, нельзя быть святее Римского Папы.
BW83
Отредактировано BW83 - 12.04.2017, 17:29
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Online
Может быть не внимательно читал тему,прошу прощения если будет повтор.Сегодня включил компьютер проверил загрузку и сохранение в браузерах,всё заработало больше косяков нет.Сам ничего не делал видимо майки подправили yahoo
kadr13
Аватар kadr13


Сообщений: 20

Цитата Lenchik ()
Так что зря вы превозносите Взора, нельзя быть святее Римского Папы.

Причем здесь это , просто человек прекрасно понимает что делает , да и вообще хватит не по теме, проехали и забыли у каждого своё мнение
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата BW83 ()
Сам ничего не делал видимо майки подправили
Чем же они могли подправить, если последние обновы были вчера вечером лишь для Офисов и дефендера. Может просто перегрузиться Вам надо было?
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Цитата Rinibr ()
кто конкретно посвятил себя инсайдерским сборкам

Посвящённому.
Объясняю, раз не понятно.
Если купил себе компьютер чтоб ходить и на всех углах кричать *Я инсайдер!*, а здесь на форуме буркать что-то невнятное - флаг в руки. Умные люди пользуются компьютером, от слова работают, а не *посвящают себя*. Хочешь *посвящать себя* - иди в секту, а не пости здесь бессмысленные всплохи.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 12.04.2017, 18:38
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

SEBR, при всём уважении к вам, попробую возразить по поводу вашей тирады относительно "посвятил себя инсайдерству"... Возможно, автор этих слов просто выбрал неудачную фразу, скорее всего, он имел в иду что-нибудь попроще.. Например, "человек, использующий инсайдерские билды для изучения новой Винды с целью улучшения его в будущем Майкрософтом, наряду с использованием его в своих целях.." Это как раз относится и ко мне. И, думаю, относится к большинству тут читающих и пишущих. Лучше всё же воздерживаться от слишком резких высказываний в адрес друг друга, это плохо отражается на всеобщей атмосфере форума.
Прошу прощения, если не к месту высказался..
UPD: Что до действительно посвятивших себя инсайдерству, - они всё же тут есть, но их всего несколько человек... И они все известны.
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 12.04.2017, 18:42
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Цитата zemvas ()
когда через цетр обнова прилетит
Вы ждёте 1703? С сегодняшнего вечера и далее.


zemvas, Мы обсуждаем сборку 16 170 версии 1703. А эти сборки 1703 от 10 апреля, кторые Вы дали на стр 18

Пишите хоть четче, что Вы имеете ввиду № версии или № ожидаемой сборки
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16170
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52