Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16188
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16188
sander23
Отредактировано sander23 - 04.05.2017, 20:26
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16232




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Отредактировано sysprg - 08.05.2017, 22:50
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата netWanderer ()
Это редакция для одного языка, стандартными средствами языки не добавляются в нее....

Извините, НИКОГДА не видел Single Language систем, теперь буду знать. Но хотелось бы понять - А НА.ЕНА такие системы вообще выпускаются и зачем ИСПОЛЬЗУЮТСЯ????
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 08.05.2017, 23:17
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата sysprg ()
Но хотелось бы понять

А все потому, уважаемый Олег, что это "наш ненавязчивый бизнес" теперь. Современные ноутбуки с предустановленной 10-кой продаются у нас именно с этой редакцией...

Добавлено (08.05.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата sysprg ()
Но допускаю, что более дешевые, особенно планшеты, экономии в цене ради

Вот это более точно, может я и не совсем корректно выразился. Люди то разные бывают, у кого украли ноут и ему срочно нужен, у кого то просто отжил свое время и ему то же срочно нужен - вот продавцы и подсовывают, что подешевле, а это редакция для одного языка. И люди берут, и достаточно много таких. Кто из моего окружения обращался за помощью ко мне - я вижу в основном эту редакцию у них.
scratchx
Отредактировано scratchx - 08.05.2017, 23:18
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата sysprg ()
допускаю, что более дешевые, особенно планшеты, экономии в цене ради

Новые ноутбуки (и не дешевые) Surface работают под управлением Windows 10 S
Может быть еще и для одного языка.
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата netWanderer ()
Современные ноутбуки с предустановленной 10-кой продаются у нас именно с этой редакцией...

c 8.0 уже было, может и с 7-ки...
зы, откровенно говоря, особых хлопот такая редакция не вызывала... пока не появилась Кортана, язык наш не поддерживает, но в ОС интегрирована "по самое не могу"...
зы, зы, возможно в 188, майки задумались над другими локализациями, вот и проблемы...
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 08.05.2017, 23:37
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

1. Насчёт Windows SL - изначально у меня появился именно Win 8 SL (RU), я его купил, пока была возможность купить дёшево (где-то чуть меньше 2500р), когда в народ пошла Восьмёрка (купил в городе в комп.салоне конверт с диском и активац.ключом). И купил я только потому, что было дёшево, иначе до сих пор бы не имел лицензионную винду (до этого сидел на нелицензионном ХР и линуксе (ибо 2 машины)).
2. И сразу же появилась возможность купить занедорого у MS ключ на WMC (это компонент винды - виндовый медиацентр), при включении которого с помощью ключа WMC твоя винда из SL превращалась в PRO. Что я и сделал.
В итоге нарастил 8-8.1-10, и она стоит у меня на втором компе с версией 14393 (использую как сервер и заглядываю туда лишь время от времени). А на основном юзаю инсайдерскую (я человек не религиозный, поэтому не стесняюсь использовать инсайдерскую как основную, тем более, у меня практически не бывает проблем, мешающих пользоваться ею).
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата White_Wolf ()
где-то чуть меньше 2500р
за те же деньги покупал коробочную восьмерку Про в тот недолгий период, когда МС делала большие скидки. Ну а дальше действовал также, как и Вы.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

sysprg, еще играет роль и такой момент. Например у меня на предприятии введен "тендер" - это типа при закупке кто выиграет его - у того предприятие и покупает. Естественно, в плане компов, это более дешевые. Получил 15 дней назад 2 ноутбука - конечное на них редакция для одного языка, что и следовало ожидать. (Скажу по секрету - считал их ключи из uefi по вашей команде в одном из топиков smile )
Прошу простить модераторов за некоторый off, завтра все-таки Великий праздник Победы!
traumig
Отредактировано traumig - 09.05.2017, 02:38
Аватар traumig

Почетный

Сообщений: 85

Цитата garrikh ()
Параметры заработали сами по себе.

У меня тоже заработали, кроме Экрана блокировки. Но я думал, что сам "вылечил" Параметры некоторыми "танцами".



P.S. Повторил свои действия на другом ПК. Сработало тоже.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

У меня Windows 10 Enterprise Insider Preview (Сборка ОС 16188.1000),Ru
Обновился через ЦО ,параметры вылетают
Откатился,"обновился"с iso - образа до,как я считаю,самой стабильной сборки 15063.250.Вариант только был-Ни чего не сохранять(а чего сохранять-ошибки только,а за программы я не держусь).Всё работает.Тогда я обновляюсь до 16188 опять же с iso - образа,захожу в систему,после установки -Параметры работают,экран блокировки нет.
Но,экран блокировки перестал "схлапываться"после того как я в PowerShell (администратор) удалил все предустановленные приложения,кроме Магазина(вот какая тут связь)
Get-AppXPackage -AllUsers | ? name -CNotLike *Store* | Remove-AppxPackage
Настроил экран блокировки-поменял Windows :интересное на Фото(выбрал свои изображения)...
В общем ,у меня сейчас,вполне работоспособная система
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Не работают.
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Если не трудно с другой сборки скиньте папочку [Microsoft.Windows.Cortana_cw5n1h2txyewy] а то либо шашечки - либо ехать! не всегда удобно . Буду премного благодарен bye friends
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ДРОПА ()
Если не трудно с другой сборки скиньте папочку [Microsoft.Windows.Cortana_cw5n1h2txyewy]

со сборки 16184:
https://yadi.sk/d/ojmIwVz73Hson6
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

А на другой системе(установлена с нуля,на виртуальный жёсткий диск) эти танцы-шманцы-обжиманцы с папкой Microsoft.Windows.Cortana_cw5n1h2txyewy что то не очень,если Параметры работают(после переименования этой папки),Пуск не работает(как бы затемняется)
Если Диспетчер задач-Службы правый клик по службе "Сервер моделей данных плиток "и "Перезапустить". Пуск(светлеет) начинает работать до перезагрузки,после-всё по новой.
И на этой системе ,после удаления всех предустановленных приложений кроме Магазина,экран блокировки работает
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 09.05.2017, 09:43
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата DIM4ELA ()
со сборки 16184:
спасибо большое ! при установке пуск не активный при применении sfc /scannow файл восстанавливается и та-же беда с параметрами .
Будем ждать другую сборку .
sysprg
Отредактировано sysprg - 09.05.2017, 10:16
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ДРОПА ()
Microsoft.Windows.Cortana_cw5n1h2txyewy

зип архив от 16188
https://1drv.ms/u/s!Alc6r9K6meXyhe93bLlstYu3GVB1kg
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16188
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03