Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
sander23
Отредактировано sander23 - 17.05.2017, 20:57
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16232




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата SEBR ()
Странно что в микрософте не выпустили сразу заплатку. Ведь подозревая, что они идиоты, мы не допускаем, что степень их наглости настолько велика.

Вообще то, это вполне ожидаемо. Русский LP начали ставить на en ОС с предыдущей версии. До того либо обходились английским, либо ставили русскоязычную ОС.
А ведь англоговорящая кортана, никогда не дружила с русским. Вот и получается, что ru OC c en LP обновляется на ура, если же наоборот - проблемы с (дополнительно установленным) ru LP.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Doygi ()
Вот и получается, что ru OC c en LP обновляется на ура
Не обновляется. У меня на двух совершенно разных компьютерах так. Не обновилось. Перезагрузка, подготовка, 12%, перезагрузка и старая версия Windows.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Lenchik ()
Не обновляется.


X64 pro ru. +LP en-ua. (LP был только установлен, систему на него не переводил, основным не делал).
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Lenchik ()
Перезагрузка, подготовка, 12%, перезагрузка и старая версия Windows.

добавлю, у меня 12% - 47% - 87% - 88% перезагрузка в старую систему. как то странно...
sander23
Отредактировано sander23 - 28.05.2017, 13:08
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата sander23 ()
Да может и режет

Не зря сказал может . Но в том ,что не обновляется на 16199 только из-за LP утверждать никак не могу .
Уж слишком много было всего на этой сборке такого ,чего не было раньше .
Перечислять все катаклизмы не буду (о них писали многие )
Да и Майки не могут знать обо всех косяках . У них весьма огрниченное число машин в своих лабораториях .А переварить все ,что приходит в отчетах с пользовательских компов(отзывы в FeedbackHub ,я думаю ,у них на втором плане smile ) , нужно время .Будем думать ,что следующая сборка будет более удачная .
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.05.2017, 13:31
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

sander23, меня другое поражает. В Майкрософт полторы тысячи человек работает, а развитие Windows идет еле, еле. Чем они там занимаются? Совсем мышей не ловят. Я не о багах, баги неизбежны при разработке. Я о новинках в ОС. Что то не особенно их много, а то что есть, очень неспешно внедряется и оптимизируется.

"Озвездели" они в край.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Lenchik ()
В Майкрософт полторы тысячи человек работает

Lenchik, Я не знаю сколько там работает в общем .Тут и инсайдеров по большому счету можно приписать к внештатным работникам .И получается все знают что нужно сделать ,но очень мало знают как это сделать и воплотить . smile
Здесь важно количество именно реальных писателей операционки . А я не думаю что их много .
А с другой стороны может и перебор (нет золотой серединки ) .И потому все не склеивается как нужно в единое-целое .
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Полторы тысячи это официальная цифра. Барменов в Америке не принято причислять к штатным сотрудникам. Полотёров, лифтеров, электриков, сантехников максимум процентов 10. Руководящий состав вообще не в счет, их на фото показывают. Их там и два десятка не наберется. Финансовые работники скажем еще десять, пятнадцать процентов. Из оставшихся больше половины это рекламщики и менеджеры по продажам (специалисты по грамотной укладке лапши на уши). Ну и на программистов остается никак не меньше чем пятьсот человек. Такое количество программистов за пару месяцев должно новую ОС с ноля написать, а не мелкие улучшения делать.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Цитата Lenchik ()
Такое количество программистов

Как это не прискорбно, но наверно необходимо уже осознать, что на первом месте у данной команды является не создание продукта для потребителя, а системы, которая будет продвигать *их* необходимые ценности и навязывать *их* идеи и возможность везде засовывать рекламу фирм, которые их спонсируют, включая и спецслужбы.
valermv
Аватар valermv


Сообщений: 359

К сожалению игра "Fallout 4" на этой версии упрямо не запускается. Перепробовал все. Увы ... Другие игры не знаю. Рабочие программы запускаются нормально
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

valermv, Модераторы считают обсуждение игр в этой ветке оффтопом. Скажу только что у меня fallout 4 со всеми шести дополнениями работает. Может вы Microsoft C++ Redistributable package не установили? Еще DirectX 9 нужен.
HeadShock38
Нет аватара


Сообщений: 81

Lenchik, а обсуждение команды Майкрософт оффтопом не считают? Для таких теоретических выкладок другие темы есть. Это как раз куда больший оффтоп здесь, чем незапуск игры на конкретной сборке,
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата HeadShock38 ()
а обсуждение команды Майкрософт оффтопом не считают?
Считают. Мне уже модератор предупреждение сделал.
rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

FastStone Image Viewer (6.2) заметил такой баг-при сворачивании окна и попытке развернуть-окно не фиксируется.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5431

Меня сегодня Мелкие порадовали:
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19