Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
sander23
Отредактировано sander23 - 17.05.2017, 20:57
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16232




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ptizz
Отредактировано ptizz - 29.05.2017, 12:24
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Lenchik ()
вы убедитесь что в вашем образе присутствует E:\sources\sxs\microsoft-windows-netfx3-ondemand-package.cab

Всё на месте, не в первый раз устанавливаю. smile

Добавлено (29.05.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Скачал Полный распространяемый пакет dotnetfx35.exe, всё равно
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Написано что нет доступа потому что используется другой процесс. Возможно Windows пытается одновременно его онлайн устанавливать.

Можно попробовать отключиться от интернета, перезагрузить компьютер и попытаться его установить из локального хранилища.
sander23
Отредактировано sander23 - 29.05.2017, 12:47
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата ptizz ()
Скачал Полный распространяемый пакет dotnetfx35.exe, всё равно
Качал отсюда :
https://sendit.cloud/u2tebbfpolx1
Результат положительный


(Ссылка с этой страницы) :
https://pcportal.org/forum/45-1011-1#128051
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Уважаемый ptizz,
Попробуйте установку фреймворка в режиме чистой загрузки, а также убедитесь, чтобы служба Windows Modules Installer service (TrustedInstaller) не была в режиме disabled.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Lenchik ()
Можно попробовать отключиться от интернета, перезагрузить компьютер и попытаться его установить из локального хранилища.

Не помогло
Цитата sander23 ()
Качал отсюда :

Та же ошибка
Цитата MedMeks ()
Попробуйте установку фреймворка в режиме чистой загрузки

Получилось. Спасибо всем.
Осталось выяснить, что мешало.
Только что установленная система, из сторонних программ только Хром.

Добавлено (29.05.2017, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата ptizz ()
Осталось выяснить, что мешало.

Нашел виновницу: ESIF Upper Framework Service от Intel

Интересно, что на системах, которые обновлялись до 16199 со включенным NF 3.5, подключение/отключение проходит в штатном режиме, а на чисто установленной 16199 вот такая бяка.
Может, конечно, это проблема моей конфигурации, но, как говорится: "Хозяйке на заметку".
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ptizz ()
Нашел

я об этом вам и говорил:
Цитата DIM4ELA ()
доступа нет.

rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

Цитата gudlaif123 ()
Это Ваш баг, у меня всё нормально, всё в штатном режиме, окно фиксируется...

Попробуйте так - присвойте соответствие в тотал и откройте-прикройте, а затем напишите, что у вас. У меня во первых не фиксируется и при этом из проводника вообще не открывается по соответствию. Если снять задачу FastStone Image Viewer(запущенную из под соответствия в тотале)-то тогда с проводником всё ОК. Работа с открытием файлов из программы FastStone Image Viewer без замечаний.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 29.05.2017, 16:54
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

ptizz, Теперь осталось выяснить от какого приложения эта служба. Возможно вы установили приложение от производителя для управления электропитанием.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Lenchik ()
Возможно вы установили приложение от производителя для управления электропитанием.

Да, скорее всего
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата ptizz ()
Нашел виновницу: ESIF Upper Framework Service от Intel

Никогда не ставлю "фирменные утилиты" от производителя, только ресурсы потребляют (особенно на слабых машинках).
traumig
Аватар traumig

Почетный

Сообщений: 85

Цитата TauRus69 ()
Никогда не ставлю "фирменные утилиты" от производителя, только ресурсы потребляют

В данном случае, Intel® Dynamic Platform and Thermal Framework - элемент оборудования ПК, и Windows сама автоматически устанавливает данное устройство.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата TauRus69 ()
Никогда не ставлю "фирменные утилиты"
На первых сборках я некоторые "фирменные" утилиты от ноутбука устанавливал. Позже из за багов отказался.

У моего ноутбука есть пара взаимосвязанных утилит. Одна от сенсорных кнопок, вторая управление зарядом аккумулятора. Без утилит пара сенсорных кнопок не работает, а в утилите управления питанием есть интересная настройка. Можно сделать что бы аккумулятор постоянно не подзаряжался. Например при питании от сети, можно сделать так, что бы заряд не начался, пока аккумулятор, за счет саомразряда, не разрядится до 90%. Вроде как в теории должно повысить долговечность аккумулятора.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Ранее, в этой теме, коллега ptizz упоминал и приводил ссылку на обновленный Multi-Decrypter от adguard'а версии 170518.
В свою очередь abbodi1406 так же обновил свой UUP-конвертер до 11-ой версии.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Ещё одно подтверждение того, что ранние билды, в которых установлено более одного языкового пакета интерфейса могут не обновляться до этой сборки.

Добрался вчера до ещё одной машины, на которой стояла одна из старых сборок с уже активированной тайм бомбой.
Странным для меня показалось то, что она просто не видела обновлений до новых сборок, хотя и учётка вбита и ранний доступ выставлен.
Попытка обновить сборку с образа закончилась тем, что после второй перезагрузки во время установки обновления, просто-напросто стартонула не новая сборка, а та что была до этого.

Сначала я через DISM восстановил хранилище образа файлов.
Затем через SFC восстановил сами файлы (некоторые из них почему-то отказались восстанавливаться, а в логах даже не было их названий, чтобы восстановить их вручную)

После этого система всё так же не видела обновлений до новых сборок.
И тут я вспомнил, что именно эта система и на этом ноутбуке ставилась в английском варианте, а затем переключалась на русский вручную.
Проверил, и правда обнаружил, что кроме русского языкового пакета интерфейса, установлен ещё и английский.
Удалил его, и система благополучно обновилась с ISO образа до этой сборки.

Почему система в любом случае не видела обновлений до новой сборки в центре обновлений, остаётся для меня загадкой. Может активированная тайм бомба мешает?
alonso
Нет аватара


Сообщений: 68

Обновлялся до этой сборки с 063 с одним Lp eng, проблем нет, если ставить доп ru и обновиться до 099 , как обычно 12% и ребут , делал раз 5 ,неустановленный LP обозначается пустой папкой soures,? т.е пакета нет ,и на данной сборке не предусматривается . Ставил чистую 093 eng net fr3.5 уже с этой сборки не устанавливается никак , пробовал всё и бросил! Вообщем ISO 093 кривой и выпустили его для тех кто не смог обновиться стандартом с предыдущей , не обессудьте господа , если я не прав !!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39