Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.16215.1000.170603-1840
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215 (10.0.16215.1000.170603-1840)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16215
16215.1000.rs_prerelease.170603-1840
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата pcport ()
а какую лучше версию ставить, эту или creators 15063?

Ну пипец ты и мёртвого за.....ь, ставь 15063 с нуля она стабильльная.
pcport
Нет аватара


Сообщений: 207

Цитата scratchx ()
Скорее всего не так распаковал, наверное в UUPs получились 2 папки

как написал, так и распаковал. какие файлы оттуда и куда вытаскивать?

Добавлено (20.06.2017, 16:49)
---------------------------------------------
вытащил x86fre_Client_ru-ru_lp из папки UUPs и положил в корень, пошла движуха...правильно?

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DagothNik ()
Так что сносите Ultro ISA
Если при установке снять галочку с виртуального CD-ROM, то и удалять его не придется. В Windows 10 отличный встроенный виртуальный CD для монтирования ISO файлов. Всякие Daemon Tools там лишние.
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

По чему? У меня в разделе обновления : получать инсайдерские сборки появилась ИПРАВИТЬ. Но она при нажатии не реагирует и пишет в разделе РАЗРАБОТЧИК ошибка 0x800950 .И как получать дальше новые сборки. Причем это произошло на стационарном компе. так и на ноутбуке почти одновременно сборка : 10 Pro Insider Preview Build 16215.rs_prerelease.170603-1840 ???
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

klen51, Давненько на это никто не жаловался, с тех пор как с мифическим слежением перестали бороться.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата klen51 ()

Новый участник
Сообщений: 9
Благодарности: 0
По чему? У меня в разделе обновления : получать инсайдерские сборки появилась ИПРАВИТЬ. Но она при нажатии не реагирует и пишет в разделе РАЗРАБОТЧИК ошибка 0x800950 .И как получать дальше новые сборки. Причем это произошло на стационарном компе. так и на ноутбуке почти одновременно сборка : 10 Pro Insider Preview Build 16215.rs_prerelease.170603-1840 ???

А контроль учётных записей включён? У меня такое было из-за того, что он выключен был.

Добавлено (20.06.2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
Если при установке снять галочку с виртуального CD-ROM, то и удалять его не придется. В Windows 10 отличный встроенный виртуальный CD для монтирования ISO файлов. Всякие Daemon Tools там лишние.

А при чём тут DT? UISO я для прожила загрузочных флешек использую. Если подскажите, как это делать встроенными средствами, буду признателен. Не часто винду устанавливаю с флешки, в основном разворачиваю из install.wim, но иногда нужно.
ptizz
Отредактировано ptizz - 20.06.2017, 19:24
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата DagothNik ()
я для прожила загрузочных флешек использую. Если подскажите, как это делать встроенными средствами, буду признателен.

Начиная с версии 1703 с помощью средства управления дисками.
Формат флешки (можно создать несколько разделов), делаете её активной (или нужный раздел), копируете на неё нужный ISO, всё.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DagothNik ()
Если подскажите, как это делать встроенными средствами


При установке UltraISO надо галочку снять



Ту что стрелкой указал обязательно. Среднюю по желанию. Среднюю я снимаю что бы монтировать ISO образы встроенными средствами Windows легким движением руки.

Возможно это где можно в настройках UltraISO уже после установки изменить, я даже не интересовался, есть ли там такая настройка.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата ptizz ()
Начиная с версии 1703 с помощью средства управления дисками.
Формат флешки (можно создать несколько разделов), делаете её активной (или нужный раздел), копируете на неё нужный ISO, всё.

А boot сам в первый сектор встанет, я так понял? Если мне не на UEFI системе загружаться нужно, например.

Цитата Lenchik ()
Ту что стрелкой указал обязательно. Среднюю по желанию. Среднюю я снимаю что бы монтировать ISO образы встроенными средствами Windows легким движением руки.
Возможно это где можно в настройках UltraISO уже после установки изменить, я даже не интересовался, есть ли там такая настройка.

Спасибо, буду знать.
nik231180
Нет аватара


Сообщений: 16

Ребята, здрасьте.
У меня три SSD. На одном стоит Windows 10, на втором - Mac OS 10.12.6, на третьем - Ubuntu 17.04. На MacOS стоит виртуалка. На ней - Windows 10 16199.
Пробовал обновить через ЦО до 16215, делая некоторые манипуляции через cmd (останавливал процессы). Все отлично скачивается, загружается, но после перезагрузки - зеленый экран смерти и откат на 16199.
Пробовал установить на железо - все тоже самое.
Тут выложили образы. Спасибо тем, кто это сделал. Я залил образ на флешку через программу, которую я и раньше использовал для этих целей. Но на виртуалку, через эту флешку, устанавливаться не хочет. Хотя 15063, без проблем устанавливается. На железо, с этой флешки ставить не пробовал. Может программа Windows USB/DVD Download Tool устарела?
Не подскажете какой программой вы делаете загрузочную флешку с Windows 10? Или же можно просто скопировать все файлы с образа на флешку?
Спасибо.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

nik231180, Для обновления флэшка по сути не нужна.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата nik231180 ()
Не подскажете какой программой вы делаете загрузочную флешку с Windows 10? Или же можно просто скопировать все файлы с образа на флешку?

Если виртуалка поддерживает UEFI (а если это параллели, то поддерживает) то просто форматируй флешку в FAT32 и скидывай на нее содержимое ISO образов. Хотя те же Параллели могут и с ISO образа грузиться, так что флешка не нужна по сути. Машина Mac или Хак?
nik231180
Отредактировано nik231180 - 21.06.2017, 00:12
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата Lenchik ()
Для обновления флэшка по сути не нужна.

Да. Благодарю. Устанавливаю другим способом. Распаковал образ, и обновляю через Windows. Посмотрим,
как будет на этот раз.


Добавлено (20.06.2017, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата DagothNik ()
Параллели могут и с ISO образа грузиться, так что флешка не нужна по сути. Машина Mac или Хак?

Хак.
С образа, у меня тоже не получалось, почему-то. Хотя раньше, именно так и ставил на Parallels Desktop. А сейчас, так же зеленый экран. Попробовал еще один способ. Просто скопировал все содержимое с образа на флешку, и устанавливаю путем обновления с самого Windows. Та же цензура. Только экран смерти теперь синий. Ну, это понятно. Я уже успел вообще до 15193 откатиться.
Все. Два раза экран смерти, а сейчас - восстановление предыдущей версии.
Были проблемы с обновлениями. Частенько были на виртуалке. Но решал их как-то. А тут...
Вообщем, вот:


Может, в настройках самой виртуалки, что-то п о д н а с р а л ?

Вот ведь ху/и краткое/ня какая! Вроде все те же настройки поставил. Или действительно, в прошлый раз что-то напутал? Сейчас все установилось. С флешки.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата nik231180 ()
Все. Два раза экран смерти, а сейчас - восстановление предыдущей версии.
Были проблемы с обновлениями. Частенько были на виртуалке. Но решал их как-то. А тут...

При обновлении скорее всего мешают дрова самих Параллелей. А вот почему с нуля не ставилось - большой вопрос... Может и правда дело в настройках, завтра покручу установку в Параллельке, может чего и найдётся.
nik231180
Отредактировано nik231180 - 21.06.2017, 12:10
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата DagothNik ()
При обновлении скорее всего мешают дрова самих Параллелей

Благодарю. Но не стоит. Я уже сделал. Но так и не понял, в чем была проблема. Видимо, действительно что-то в настройках параллели. Вчера еще раз попробовал, с флешки установилось. Сегодня попробовал еще раз, установилось и с образа.
А вот еще проблема. Правда, мелкая. Не устанавливаются драйвера NVidia на параллель. Никогда не пытался найти решение, вообщем, не мешало это. Windows сам что-то там устанавливал. А с официального сайта, не устанавливается. Может знаете в чем проблема, раз уж у Вас тоже установлена параллель?
Спасибо.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215 (10.0.16215.1000.170603-1840)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57