Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
10.0.16215.1000.170603-1840
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215 (10.0.16215.1000.170603-1840)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16215
16215.1000.rs_prerelease.170603-1840
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата nik231180 ()
А вот еще проблема. Правда, мелкая. Не устанавливаются драйвера NVidia на параллель. Никогда не пытался найти решение, вообщем, не мешало это. Windows сам что-то там устанавливал. А с официального сайта, не устанавливается. Может знаете в чем проблема, раз уж у Вас тоже установлена параллель?
У меня четыре NVidia TITAN Xp по 12 Гб.
Спасибо.

Хм, я что-то не уверен, что драйвера должны туда устанавливаться. Параллели обычно свои драйвера ставят, так же ГП используется параллельно с материнской ОС, в которой запущена виртуалка. Даже Thunderbolt не получилось пробросить в Параллели минуя macOS, напрямую, а отдельно какие-то из линий PCI-E с висящей на них видяхой... Сильно сомневаюсь.
nik231180
Отредактировано nik231180 - 21.06.2017, 11:52
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата DagothNik ()
Хм, я что-то не уверен, что драйвера должны туда устанавливаться.

Спасибо.
Именно такой ответ, я и хотел услышать. Чтобы не думать о том, почему же у меня не устанавливается.
Вообще, мало чего знаю о параллели. Да и MacOS, в целом. Увлекся им, после того, как впервые включил MacBook Pro. Понравилась мне эта система. Конечно, во всяком случае, лично для меня, есть небольшие недостатки в ней. Например, мне очень нравится программа Corel VideoStudio. Вероятно, есть и более интересные и продвинутые аналогичные программы, но на мак, я таких функциональных, не нашел. Может, просто плохо искал.
А Parallel Desktop, считаю отличнейшей виртуальной технологией. Очень много функций, различные виды изображений, в том числе «На весь экран». Пользовался какой-то подобной программой на Windows, вроде VMWare Workstation называлась, но там, показ на весь экран, не было. Или опять же, я плохо искал. А еще, на MacOS, с трудом завел звук 5.1.
Я тут посмотрел изменения на 16215. Вроде особого, ничего нет... Но обратил внимание на прозрачность меню Пуск, например. Эта рябь, мне кажется, интересно смотрится, но в целом, прозрачность, раньше лучше была.
Вы как считаете?
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата nik231180 ()
Может, просто плохо искал

Final Cut Pro X
nik231180
Отредактировано nik231180 - 21.06.2017, 12:54
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата zemvas ()
Final Cut Pro X

Спасибо. Посмотрел видеообзор. Достаточно интересная программа. Попробую.
aleksnagin
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата pcport ()
выбираю профессилнал и конфертирую через ESD Toolkit, пишет программа поддерживает только windows 10 esd

И чем тебе "ESD" не нравится? Это только другой вид сжатия внутри ".ISO". А так "Винда" устанавливается с этого формата точно так же,как и с ".ISO" с "WIM" внутри!!!
Protonic
Отредактировано Protonic - 21.06.2017, 16:26
Нет аватара


Сообщений: 30

Помучался как и многие с ошибкой перезагрузки, пробовал в разных вариациях, и советах из темы, из последнего вычитав о прогах которые затрагивают работу с дисками, решил что мешает прога Intel® Rapid Storage, после удаления результата не получил, и после просматривая софт, нашел давным-давно установленные проги AOMEI, для работы с разделами и бэкапов, о которых совсем забыл, и хвала макаронам, все получилось после их удаления...правда доступ по сети к NAS по-прежнему не появился на этой версии((
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Protonic ()
решил что мешает прога Intel® Rapid Storage
Я где то в теме писал что у меня обновилось с установленной этой прогой.

На ноутбуке была установлена Mini Tool Partition Wizard и то же вроде не помешала. А вот на хваленый акронис жалобы были.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
А вот на хваленый акронис жалобы были.

Прошу прощения, но жалобы пользователей должны быть только на собственную некомпетентность. Был у меня период, когда я монтировал программы Акронис непосредственно в ОС, но меня не впечатлили последствия этого. Программы прописываются в системе везде, где только могут, и... А я такое не могу терпеть, потому и использую теперь только съёмные носители. Так спокойнее, а результат хороший на выходе. Проверено многократно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

papanya1948, Но у акрониса в описании нет такого примечания, что он в сотне мест в реестре прописывается и рекомендаций от авторов использовать только портабельные версии, то же нет. Значит это их косяк, а не пользователей.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
Но у акрониса в описании нет такого примечания

Понимаете, когда установлена 1 (одна!) операционная система можно вытерпеть установленную программу Акронис (для того, кто сможет), но у инсайдеров мало у кого меньше 2 - 3 систем и тут уже цензура вытерпишь такое. Остаётся только съёмный носитель с минимумом проблем и максимумом удобств.
sysprg
Отредактировано sysprg - 21.06.2017, 21:45
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата papanya1948 ()
и максимумом удобств.
Поддерживаю, тоже предпочитаю внутренние носители бэкапить с внешника и на раздел внешника. Это дает гарантию быстрого восстановления если внутренний носитель полетит. Но вот обнаружил, что ATI при создании бакапа всего тома с GPT-разметкой, в бэкап не включаются ни важнейший EFI-раздел, ни 450-меговые разделы восстановления, а включаются лишь тома Windows. ПОЛНУЮ копию диска можно получить лишь с помощью системной утилиты WBAdmin или *nix'овой DD. DD хороша, но тупо копирует ВСЕ сектора игнорируя их принадлежность к реальным файлам и потому колоссального размера бэкап создает. Его можно пропускать в пайпе с gzip, но все же куча лишних секторов попадает в бэкап.
Pahanblch
Отредактировано Pahanblch - 21.06.2017, 23:01
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Привет инсайдерам smile Чёт уже несколько дней пробую найти в данной сборке где настроить "Исключения" Защитника Виндовс и никак не могу найти... Ну как было на прошлых сборках, чтобы в нём исключить определённые папки или диски. Хоть убей не пойму куда нажимать crazy
Кстати вчера после выхода из сна, обнаружил непонятный значок или кнопку в таскбаре: (скрины)



Перед сном все открытые приложения я всегда выключаю полностью, иногда смотрю в диспетчере задач чтобы ничего лишнего не повисло... wacko
ptizz
Отредактировано ptizz - 21.06.2017, 23:13
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Pahanblch ()
"Исключения" Защитника Виндовс

Центр безопасности защитника-параметры-параметры защиты от вирусов и угроз-исключения-добавление или удаление исключений

А что ЛКМ/ПКМ по "неизвестному" значку?
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

ptizz, bb2 мерси... Чёт я совсем ослеп haha Видимо моя невнимательность в новинках делает своё дело))) Никак к 10 не привыкну umnik

P.S. по кликам мышки по значку любыми кнопками ничего не происходит, никаких подсказок над значком нету... unsure Перед сном последнее что использовал - браузер Вивальди, но я его закрыл, в диспетчере убедился что процессы браузера полностью закрылись, потом в сон перевёл машину свою... Не знаю что это такое, в первый раз такое вижу.
tigrushka89
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата DagothNik ()
Помогло только удаление всего софта, который работает с носителями информации. При этом удалять прочие программы или драйвера не пришлось (а драйверов там наставлено - мама не горюй, включая Apple BootCamp.

А если таковые отсутствуют?) Акронисов тоже никаких не стоит. После первой перезагрузки крутится загрузочный кружок и тупо зависает...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215 (10.0.16215.1000.170603-1840)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45