Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16226
16226.1000.rs_prerelease.170616-2021
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Nordi
Отредактировано Nordi - 22.06.2017, 18:10
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Не пойму что имели ввиду СУПЕР-МЕГА CБОРКА?
Хрень полная...
16215 ,была получше.
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 22.06.2017, 18:16
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата White_Wolf ()
Я подозреваю, 4 гига - это 2 гига на карте + ещё 2 из вашего ОЗУ (которых у вас всего 8 Гиг)
Жаль конечно , я думал что по технологии НВИДА (которое в бета тесте) на облаке в их сервере с их супер пупер видеокартами -- решение с шейдерами и пикселями а мы получаем только видео уже обработанного процесса !

А хотелось бы.... тогда и на слабых видушках было БЫ просто здорово -просто замечательно!
evgen1388
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата ptizz ()
Сборка стоит оригинальная или чьё-то творчество?

оригинал, качаю от сюда, спасибо за наводку, пару недель назад по необходимости устанавливал kaspersky total security. несколько дней он работал, затем удалил, возможно такое что каспер настроил обновления подобным образом, сам я в ГП никогда не лезу, буду искать как исправить.
JRCFYF1975
Аватар JRCFYF1975

Почетный

Сообщений: 258




Так и должно быть,если нет помогите решить проблему
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Nordi ()
Не пойму что имели ввиду СУПЕР-МЕГА CБОРКА?

Я вот тоже не пойму что в ней такого. Обычные правки и небольшие обновления. Ничего существенного.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

JRCFYF1975, У меня другая иконка чудить.

Нашел одну несообразность (Монитор от защиты два раза в автозагрузке прописан)



Сейчас исправлю, посмотрю что изменится.
arrer
Аватар arrer


Сообщений: 25

Цитата JRCFYF1975 ()
Так и должно быть,если нет помогите решить проблему

Восклицательный знак отвечает за "Живучесть системы", в которую входит свободное место на локальном диске, вирусы, драйвера, обновления и так далее.
В центре безопасности нажмите на значок с сердцем в боковом меню и посмотрите что там пишется и отображается восклицательным знаком.
Ну или просто баг иконки, что тоже бывает (у меня обычно проходит со временем).
HeadShock38
Нет аватара


Сообщений: 81

На старой амд радеон показывает вместо модели видеокарты - Microsoft Basic Render Driver. И видеопамяти мифические 4.5 гб...
Кстати в диспетчере устройств вкладка видеокарты переимновалась в Display Adapters
JRCFYF1975
Аватар JRCFYF1975

Почетный

Сообщений: 258

Цитата Lenchik ()
Нашел одну несообразность (Монитор от защиты два раза в автозагрузке прописан)

Спасибо помогло
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата HeadShock38 ()
На старой амд радеон
Я недавно с Radeon HD 4600 мучался. Оказывается AMD положила на пользователей большой прибор. Нет драйвера и не будет. Драйвер есть только для Windows 8, но он не устанавливается. AMD не поддерживает видеокарты старше HD 6000.
Нашел какой то самопальный, он установился, но типа как декоративный элемент, разрешение не меняется, ничего не работает, но в диспечере устройств вроде как порядок. Потом из диспетчера устройств вручную выбрал из уже установленных драйверов более старый, наверное то что осталось от попытки установить восьмерочный драйвер, и о чудо, оно заработало. Ну не совсем конечно, у AMD совсем хорошо в принципе не бывает. Старт виндовс и начальный экран вроде как без драйвера запускаются, в низком разрешении, а рабочий стол нормально.
aleksnagin
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата sysprg ()
Проверил трижды закрывая и заново запуская FireFox с 13-ю вкладками. Все штатно, 54.0 (32-бит) Portable. В ПРЕДЫДУЩИХ билдах были нарекания, в текущем пока нет.

"Лиса" начинает "тормозить" и "глючить" если включён "Adobe Player" на постоянную работу. Видимо с чем-то конфликтует. Рекомендую установку опции-"Включать по запросу". После этого никаких проблем,всё летает. Да и на большинстве сайтов уже "Flash" не нужен большинство сайтов используют "HTML5".
Кстати о работе "UUP"-"майки" используют какую то новую модель. Теперь в папке "ВТ" появляется папочка "New Windows" весом чуть более 17 Гигов-так сказать "свежая винда" без пользовательских программ и документов. А уже потом,в процессе настойки туда переносятся пользовательские данные и папка активируется,как основная "Windows". Нечто похожее на эту "модель" уже давно применяют в "Linux"!!! Ну и соответственно на это затрачивается довольно много времени. И ещё-во время скачивания обновления папка "SoftwareDistribution\download" вырастает до размера более 10 Гигов,а после окончания установки средством "UUP" становится размером чуть более 4 гигов(размещается в "Winwows old"). И из неё прекрасно сконвертировался ".ISO-образ"-16226.1000.170616-2021.RS3_CORE_X64_RU средством "UUP-converter-wimlib-11". Вот такие изменения наблюдаются в работе "UUP"!!!
HeadShock38
Отредактировано HeadShock38 - 22.06.2017, 18:56
Нет аватара


Сообщений: 81

Lenchik, странно, у меня нормальный драйвер через ЦО прилетает, 2015 года, поставщик AMD, работает CCC который вместе с ним ставится. Но я и с сайта амд скачивал 2014 года вроде, тоже работает, но много RSOD выпадает в играх, особенно в разгоне.
И в играх всё ок, в современные нормально играю, они её определяют, ту же Mafia III прошёл на минималках спокойно. P.S. Это на видео AMD Radeon HD5850, на ноуте HD4200 встроенная - там вроде приходится от 8.1 ставить, но работает.

Это что за супр-зум при воспроизведении видео в полноэкранном режиме в Edge? (это скрин всего экрана)
aleksnagin
Отредактировано aleksnagin - 22.06.2017, 19:00
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата DagothNik ()
Хм, на 30% ушёл в циклическую перезагрузку. Кто-нибудь в курсе, что установщик на 30% делает? Это первая перезагрузка при обновлении. Есть ли вариант откатиться сейчас? Или заново из wim'a разворачиваться?

На 30% начинается установка драйверов и пользовательских программ. 33%-установка драйвера видеокарты.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата iYuzver ()
Не знаю в чём конкретно причина, в другом адресе или в ReFS,

Про ReFS не знаю а вот от места не зависит, у меня на диске D папка находится и всё работает.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата HeadShock38 ()
Это на видео AMD Radeon HD5850
Немного ошибся, по памяти писал. На вашей карте и кончается поддержка. Если переключить на HD 4XXX, то вот:



Есть некоторое отличие от NVidia, там очень древние карты поддерживаются для Windows 10.

И как быть тем людям, кто не играет в крутые игры? Всё равно новую карточку покупать?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
11.05.2024|02:32
11.05.2024|01:28
10.05.2024|20:30
10.05.2024|19:05
10.05.2024|16:32
10.05.2024|10:59
10.05.2024|05:04
09.05.2024|23:00
09.05.2024|20:30
09.05.2024|11:25