Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16226
16226.1000.rs_prerelease.170616-2021
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата heisskalterengel ()
интересно почему, надо будет посмотреть, спасибо.
ЭТО НОРМАЛЬНО, что уехала на первой перезагрузке, 0-30. Это сообщение не от нормальной Windows, а от WinPE, которая использует другие назначения букв. Так что дело дело здесь не в букве, а именно в пакете runtime c++. Посмотрите, какие версии стоят и как они установились. Возможно Вы ставили приложение, затащившее СТАРЫЕ runtime, конфликтующие с WindowsPE.
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.8 не работает у кого проблемы или только у меня ?
ron1n
Отредактировано ron1n - 22.06.2017, 22:16
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 107

Цитата alex192837465 ()
Проверьте в диспетчере устройств или в Центре управления сетями... Установлен ли драйвер и включена ли сетевая карта.

Цитата suserg2 ()
Просто перезагрузись и сеть появится

В том то и дело, что сеть работает. Пропала иконка сети.
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Цитата ДРОПА ()
WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.8 не работает у кого проблемы или только у меня ?

И уменя не работает. А также с танками проблема. Как будто камера на одном месте стоит. Невозможно играть:(

Добавлено (22.06.2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ron1n ()
Пропала иконка сети.

Кстати, и у меня той иконки нет. А с сетью пока все в порядке.
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 22.06.2017, 22:24
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата Albert561 ()
И уменя не работает
Вообщем два решения проблеммы первое что винда откатится до сосотояния ХР ! что скороей всего !
и второе ! - что перевод денег на веб мани заблокируют ! не разрешат переводить без налоговой инспекции Украины или России! Что мало вероятно!
bye crazy :crazy: crazy :crazy: crazy
heisskalterengel
Нет аватара


Сообщений: 21

Цитата sysprg ()
ЭТО НОРМАЛЬНО, что уехала на первой перезагрузке, 0-30. Это сообщение не от нормальной Windows, а от WinPE, которая использует другие назначения букв. Так что дело дело здесь не в букве, а именно в пакете runtime c++. Посмотрите, какие версии стоят и как они установились. Возможно Вы ставили приложение, затащившее СТАРЫЕ runtime, конфликтующие с WindowsPE.

я Пробовал удалить все runtime c++, поставить с нуля, оставлять только х64, только х86... разными способами, и все равно не помогло....
neimovirne
Отредактировано neimovirne - 22.06.2017, 22:28
Аватар neimovirne


Сообщений: 145

три раза уходил на перезагрузку-но после "обновления" оказывается что ничего не обновилось
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 22.06.2017, 22:29
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

А я хотел подарок послать... а что-то через сайт не могу ! нет опции передать на (в) кошелёк.... и МЕТРУ нет опции пополнить



ШО ДЕЛАТЬ ?

Добавлено (22.06.2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата neimovirne ()
три раза уходил на перезагрузку-но после "обновления" оказывается что ничего не обновилось

Почисти Я выше писал
vlchuprina
Аватар vlchuprina


Сообщений: 268

Цитата ptizz ()
16226.1000.170616-2021.RS_PRERELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_RU-RU.ISO
https://yadi.sk/d/YawI1iyM3KLmmL
OneDrive

Спасибо за ссылку!
215-я не УСТАНОВИЛАСЬ, может, хоть эта пойдёт... smile
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата aleksnagin ()
На 30% начинается установка драйверов и пользовательских программ.

Спасибо. Теперь вопрос, как прекратить циклические перезагрузки? Есть ли возможность откатиться теперь? В принципе вся система уже в папке Windows.old, так что может и можно вернуть всё, как было...

Добавлено (22.06.2017, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
И снесите к ....не драйвера, установленные по принципу "без этого драйвера у меня ИГРА не запускается". Х... с ней с игрой, сначала надо СИСТЕМУ установить.

Если бы вы знали, на чём (носитель информации) эта конкретная винда установлена у меня, про игры бы не писали. То, что в драйверах дело я уже понял. Только судя по всему как и с прошлой сборкой что-то мешает из драйверов для работы с накопителями. Только вот прошлая откатывалась, а эта сразу после загрузки и показа экрана с надписью про 30% уходит на новую перезагрузку.
olegVK
Отредактировано olegVK - 22.06.2017, 23:36
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата heisskalterengel ()
как была такая ошибка так и осталась

Тоже долго мучился (на относительно давних сборках). Пробовал многое. Предполагаю, но не уверен, что проблема была решена переразметкой ХДД.
aleksnagin
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата sysprg ()
Уже очень давно с момента появления UUP. Только называется она New OS, а не New Windows. Именно в ней создается чистенькая система устанавливаемого билда во время первой перезагрузки ( 0-30 % ) когда работает не Windows, а PE. А вот начиная с 30% эта чистенькая система уже грузится.

Позволю себе не согласиться с Вами! Во первых,ещё совсем недавно этой папки (New OS) в составе ~BT~ не было, а "UUP" уже применялся. Во вторых,я специально посмотрел папку "New OS" ещё до перегрузки т. е. "Windows" уже закончила скачивание файлов и настройку, но ещё не начинала работу с обновлениями(она начнётся только после перегрузки). Так вот это уже была папка с полной чистой "Windows" со всеми необходимыми разделами,поэтому и "весила" она в пределах 17 Гигов. Папка в "download" на этот момент весит около 10 Гигов. По окончанию работы с обновлениями папка 'New OS" изчезает, папка в "download" худеет в 2 раза,до ~5 Гигов. Так что Ваше утверждение,что в ней ("New OS") создается чистенькая система устанавливаемого билда во время первой перезагрузки ( 0-30 % ) неверно, она(билд системы) уже создана до перегрузки!!! Такая же или очень похожая модель уже очень давно используется в "Linux"-там тоже сначала устанавливается минимальное ядро и затем дополняется необходимым программным обеспечением,которое(программы) можно выбрать из предлагаемого списка перед установкой. Это я всё к тому ,что система "UUP" изменяется от сборки к сборке. Что в общем радует-система непрерывно развивается. А если случаются какие-то "косячки" то без этого видимо не обойтись-"не ошибается только тот,кто ничего не делает! Для этого и создана инсайдерская программа-чтобы обкатывать все нововведения! Ну а тем кому это не нравится и жалуются на ошибки в сборках пожалуй не место в инсайдерах. Хотя,это конечно моё личное мнение, многие лезут в эту программу в расчёте на бесплатную "активацию". Это видно по вопросам,которые они задают и вечным жалобам на не работающую систему или не невозможность её установки. Видно,что эти люди слабо разбираются в работе системы и толку от них,как инсайдеров ноль!!! Прошу меня извинить, но такое уж у меня сложилось мнение после прочтения многих постов на этом форуме.

Добавлено (23.06.2017, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата vlchuprina ()
215-я не УСТАНОВИЛАСЬ, может, хоть эта пойдёт...
С чего бы это???
Цитата DagothNik ()
Если бы вы знали, на чём (носитель информации) эта конкретная винда установлена у меня, про игры бы не писали. То, что в драйверах дело я уже понял. Только судя по всему как и с прошлой сборкой что-то мешает из драйверов для работы с накопителями. Только вот прошлая откатывалась, а эта сразу после загрузки и показа экрана с надписью про 30% уходит на новую перезагрузку

Ну видимо,если не можешь найти конкретный драйвер, то напрашивается "чистая" установка.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 23.06.2017, 03:39
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

После включения файлов по запросу в OneDrive у меня в папке файлов OneNote появились какие-то ярлыки.

Такого нет в других папках OneDrive. Что это?

У всех диспетчер задач зависает при запуске?
Soner
Аватар Soner


Сообщений: 43

Загружается и работает, но стоит пошевелить мышкой, тут же зелёный экран смерти...
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата iYuzver ()
У всех диспетчер задач зависает при запуске?

было такое вчера, подождал, отпустило
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57