Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16275 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16275 RTM Escrow
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 25.08.2017, 22:18
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16296


Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


16275.1000.rs3_release.170822-1423
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

ubienyh, может потому что сборка тестовая ? Попробуйте TeamViewer или через хром и гуглооблако, может вам понравится.
beskrowny
Нет аватара


Сообщений: 92

Цитата delgamer ()
CoreTemp точно должен работать с любыми где есть датчики.

Подтверждаю, CoreTemp работает нормально.
ZЁма
Отредактировано ZЁма - 27.08.2017, 12:25
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Мозила вылетает на почте Mail.ru, обидно до слез....
А что ту писали про Rs4, или фейк...
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

SteelCool
Нет аватара


Сообщений: 5

Как понизить редакцию с Enterprise до Pro?
ZЁма
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Как получить RS4?
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Опять же к теме датчиков HWiNFO при попытке запустить и скачать свой драйвер,выдаёт ошибку в которой пишет о проблемах с правами админа и проблемах с антивирусом,в нашем случае встроенного в винду ибо другими не пользуюсь sad
geolog147
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 80

Поделюсь своим опытом... На прошлой неделе обновил ось до 275 через ЦО. Как всегда: два часа скачивание образа и два часа установка. Всё настроил, что работало, то и работает. (У меня на виртуальной машине macOS Sierra). Проблем не заметил. Потом перешёл на ось линукс EL в ней и завершил работу... Потом на море на три дня. Вчера вечером включаю машину, выбираю в меню инсайдерскую ось, а она как-то нехотя грузится, что-то гасло, мигало - включилась 72!. Будто я и не обновлял её. Сам себе не поверил, решил, что не обновлял, и приступил к обновлению. Опять загрузка через ЦО. Но скачиваться стала с 56%? И ладно. Потом установка и пр. - весь процесс занял около двух часов. Стал вникать. Оказалось, она (инсайдерская) при обновлении создала сама себе меню загрузок, где все оси (четыре штуки) в том порядке, как она решила. А до этого я грузил оси через Груб Линукса. Получается, если с линукса закончить работу, откроется потом её меню, если с винды -своё меню. Но для меня это не новость. Поразило то, что в линуксовом меню открыло старую инсайдерскую ось! Чтобы этого не повторилось переписать меню. Такая байда.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата SteelCool ()
Как понизить редакцию с Enterprise до Pro?

Я тут как то понижал с Enterprise до Pro так:
Параметры -Обновление и безопасность-Активация-Изменить ключ продукта и в открывшемся окне "Введите ключ продукта"
ввёл ключ от Windows 10 PRO,например,Универсальный ключ для Windows 10 PRO
VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
и далее...
И получил Pro(тоже активированную так как к этому "железу" уже ранее была привязана Pro версия)
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата ubienyh ()
не работает "Подключение к удаленному рабочему столу"?

RDP на всех сборках работает нормально, пока ещё не разу не было сбоя.
Evgeny1973
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 86

Странное поведение Edge по синхронизации паролей. На этот раз установил сборку "с нуля", при синхронизации (синхронизация паролей активирована, подтверждена) есть только закладки, щелчок в поле логин - пароль без эффекта. Импорт из файла создал второй комплект закладок. Установил Хром, импортировал из него. И что получилось: пароли уже на надо вставлять, вход на сайты автоматически.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата MedMeks ()
пока ещё не разу не было сбоя.

Подтверждаю. Самому вот лень было начинать чё то доказывать.
зырщден46
Аватар зырщден46


Сообщений: 40

Цитата geolog147 ()
...Такая байда...


Ну, и для чего вы тут слёз на полстраницы налили? Какой смысл? Чтобы похвастать, что от нечего делать 100500 осей напихали на ашдд?
Вот, ежели б вы написали , что на линухе перевели Ruby on Rails с версии 3 сразу, без промежуточных переходов, что рекомендуется, на 5.1.3 и при этом возникли описанные вами "проблемы", ещё б куды ни шло. А так...
Лучше друга нигде не найду я,
Мы геологи оба с тобой....
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата зырщден46 ()
от нечего делать 100500 осей напихали на ашдд?

О чём это вы, уважаемый? Право каждого пользователя устанавливать на компьютер столько систем, сколько он считает необходимым, а не столько, сколько вы укажете. Тестируйте, пожалуйста, 16275 и высказывайтесь по теме ОС.
kazuar
Отредактировано kazuar - 27.08.2017, 15:16
Аватар kazuar


Сообщений: 373

День добрый. Уже в третьей сборке идет глюк с курсором мышки. После выхода из сна или отключения экрана, курсор моего зверька пропадает с экрана напрочь. Появляется только после входа на Ctrl+Alt+Delete и отмены. В настройках мышки и курсора не копалась. Выходит вина не моя. Конечно не смертельно, но уж очень достало... Не пойму в чем причина. Ошибка в системных файлах? Писала в Отзывы. Ответ от Инсайдера был- :"'А где же ты взяла RS_4 Prerelease?'' С дуба чел рухнул... Про курсор советов не было. Сейчас пока сборка 16273.1000 RU. Жду 16275. Наверное придется ставить начисто, но не хочется... Может есть вариант исправить?
PS: Сначала пищим, потом думаем.. yahoo запустила проверку системных файлов через Ком.строку с правами админа, нашел погрызанные файлы и сам исправил. Мой Грызун с курсором дружит и проблема исчезла! Вопрос снят, мерси.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16275 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28