Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17025
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17025
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 25.10.2017, 22:06
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561


надпись .....если что то делали с системой(установка не подписанных драйверов,и.т.д ) то получаем рекомендации политики,что надо сделать и надпись уберётся...примерно так как на скрине...это рекомндации
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 26.10.2017, 12:20
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата box710 ()
у кого-то проскакивала точно такая же проблема - комп просто впадает в ступор.
То есть компы в мире ломауются строго по одному?
Замерзание картинки обычно связано с несправным жестким диском. Его надо не разрекламированными утилитами проверять, а чем то серьезным. И внимательно отчет смотреть. (медленных секторов быть не должно, а уж тем более BAD).

После выхода новой сборки появляется группа сообщений "всё пропало, ничего не работает". Обычно на них никото внимания не обращает, так как либо это неисправна аппаратная часть, либо пользователь систему испахал до потери пульса.

Из всех сообщений выше о проблемах, только одно адекаватное, о volsnap.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата Lenchik ()
обычно связано с несправным жестким диском

просто.. сделать проверку диска на ошибки(касается стареньких компьютеров)средством самой системы и делать всегда перед установкой новой версии..
были проблемы с переходом,теперь нет....обновляюсь с первого раза
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Цитата STAS-66 ()
Привет всем. Обновился нормально, но какая-то ерунда вылезла, раньше ее не было.

У меня тоже, плюс ко всему не работает слайд-шоу экрана блокировки, пишет, что необходимо более одного изображения. Чего только не дела – ничего не помогает. Причем после первого запуска работает, но минут через 10 перестает.
superpuper58
Отредактировано superpuper58 - 26.10.2017, 16:13
Аватар superpuper58


Сообщений: 53

Всем привет,вот такая ерунда,как с этим бороться

и ещё магазин не даёт ничего скачивать постоянная ошибка

и что значит во всплывающем окне надпись "параметры учётной записи устарели"
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Буквально за час перед выходом в свет 17025 на ПК установил free-утилиту Kaspersky Security Scan (с прицепом Kaspersky Software Updater). И вручную стартанул ее. (Хочу проверить эффективность виндовских средств защиты).
Для обновления сборки работу Kaspersky Security Scan поставил на паузу.
…Последняя авто-перезагрузка 17025 была неудачной – ПК вышел в сеть, но до рабочего стола сборка не дошла. Завис и висел всю ночь. Утренний Хард_Ресет устранил проблему, сборка доустановилась.
SFC – ошибок не выявлено. Kaspersky Security Scan остался работоспособным. В Мониторе стабильности отражены множество обновленных драйверов (включая видеодрайвер NVIDIA). Поэтому не знаю, что вызвало зависание – Kaspersky или какой-то новый драйвер.

Добавлено (26.10.2017, 14:02)
---------------------------------------------
ПС. Склоняюсь к драйверам, этим можно объяснить многие предыдущие посты о внезапных проблемах.

venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата sysprg ()
кто использует en-us, выложил

спасибо! очень помогли. запустил сетуп с Вашего смонтированного исо. теперь всё ОК. а то у меня с WU происходили какие-то глюки. )
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

jackkhoros, volsnap.sys замени из 17004
jackkhoros
Аватар jackkhoros


Сообщений: 333

Цитата VNNau ()
volsnap.sys замени из 17004

Огромное спасибо, заменил файлом из 16299.15
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

MedMeks, так и не получилось скачать полный комплект? я про это:
Цитата MedMeks ()
Ну не могут Мелкие без пакостей
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5443

DIM4ELA,
Да нет, скачивается-то как раз все нормально, без единой ошибки.
А эта пакость проявляется уже при попытке создания образа.
Это прямое скачивание с серверов Мелких.
С другой стороны через WU(из пакетов UUP) совершенно спокойно получил нормальный, ровный образ 17025.
Вот сижу теперь, чешу в затылке: куда при прямом скачивании теряется блоб с виндовс медиа плеером и почему же, он , зараза этакая,
через центр обновления - не теряется.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

MedMeks, жаль нет пакетов из wu, можно было бы попробовать подкинуть.
ptizz
Отредактировано ptizz - 26.10.2017, 17:49
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата DIM4ELA ()
жаль нет пакетов из wu, можно было бы попробовать подкинуть.

Я пробовал, так вылазит, что другого пакета нет, чего-то, связанного с синхронизацией, и забил на это.
Проще в свой пакет UUP вкинуть недостающие ESD-шки.
denis5555581
Аватар denis5555581


Сообщений: 40

Цитата jackkhoros ()
С удовольствием бы обновился до этой сборки, но у меня тут проблемка с 17017. Та тема уже закрыта, так что прошу помощи тут...
Спокойно пользовался 17017 со дня её выхода, проблем не было. Вчера выключил компьютер как обычно. Сегодня включаю - ни с того, ни с сего зеленый экран с ошибкой volsnap.sys page_fault_in_nonpaged_area. Компьютер перезагружается, и возникает уже синий экран с той же ошибкой. Потом опять зеленый, и так по кругу. Я из этого состояния только в BIOS войти могу, не знаю что делать

Было тоже самое , решил так : подключил жесткий диск с резервной копией созданный программой Acronis True Image 2016 , там была сборка 16299,19 и вышел из инсайдеров ,пока таких глюков не прекратится ...
miraf54
Нет аватара


Сообщений: 31

как заменить то и может это кто то сделать и выложить исправленную
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17025
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09