Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17035
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17035
sander23
Отредактировано sander23 - 08.11.2017, 21:16
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата sander23 ()
да и не должны инсайдеры задавать подобных вопросов

Да есть инсайдеры и глупее вопросы задают, я уже не обращаю внимания. А вот АМД испытать нет возможности, у меня всего два компа и оба на Интеле.
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

М-да, всё-таки не ахти сборочка. Вот и я словил зелёнку со стопкодом "мемори менеджмент" и цикличным перезагрузом, в ходе которого на экране возникали бесконечные ГСОДы и БСОДы с самыми различными кодами, в частности обратила на себя внимание надпись, в вольном переводе гласящая "попытка записи в ридонли память". Прекратить эту свистопляску удалось исключительно отключением компа через экстренную кнопку. Началось всё просто после попытки перезагрузить комп.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

sander23, спасибо за подсказку с АМД в 17035, заменил файлы в образе и установил сборку.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Online
А может быть и ПОВЕЗЛО обладателям AMD-камней, что не прилетел к ним 17035: у меня сегодня на основном ноуте КАЖДАЯ попытка перегрузиться из 17035 или сделать shutdown, завершается GSOD с очень информативным Stop Code MEMORY MANAGEMENT. До сегодняшнего дня вроде помнится перегружался без проблем, но со вчерашнего вечера начал обновления стабильных, коих у меня три штуки, включая внешник, а когда стал грузить 17035, то она вообще отказывалась грузиться до тех пор, пока в BIOS не убрал Secure BOOT. ОК, обрадовался, что грузиться стала, но вот зато стало невозможно перегружаться. SFC /Scannow - все чисто. Так что уже не уверен, что удастся установить новый билд. Ну и факт, что пришлось Secure Boot сбросить, тоже совсем не радует. А вот на втром ноуте, стареньком, все чисто, никаких проблем.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

sander23, Спасибо за совет. Заинтриговали. Установил, работает
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Kening ()
Установил, работает
Возможно какие то тёрки появились между Microsoft и AMD, и Microsoft просто решила подгадить AMD. Неважна причина, но слух об этом останется и вовлияет на выбор платформы при приобретении компьютера. AMD и так уже нагадила сама себе в карман, постоянно отставая с выпуском новых виде драйверов для десятки, а тут еще и процессор!
sander23
Отредактировано sander23 - 16.11.2017, 12:47
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Lenchik ()
а тут еще и процессор!

Вы уверены ,что дело в процессоре ? Я в этом абсолютно не не уверен .А точнее ,наоборот . 99% даю на то ,что это просто очередной ЛЯП писателей .(который на пробных сборках всегда прощается ) Об этом говорят и файлы ,которые я заменил для установки . Намутили что-то с загрузчиком .
Цитата Lenchik ()
Неважна причина

Как раз причина и важна . А она Майками не оглашается .
Цитата Lenchik ()
но слух об этом останется

Lenchik, bye Какой слух ? Что какую-то инсайдерскую сборку не дали на АМД ?
Дык с таким успехом пойдет слух ,что на процах Интел эта сборка выдает синьку или зеленку .
Цитата Lenchik ()
и Microsoft просто решила подгадить AMD

Да . На какой-то инсайдерской сборке под номером N... biggrin
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5389

Online
sander23, bye
Да, ладно! Мелкие решили тупо подсчитать: сикоко камней интел у народа, а сикоко сидят на АМД.
Учет и контроль - без этого никуда. lol
sander23
Отредактировано sander23 - 16.11.2017, 13:32
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата MedMeks ()
Учет и контроль - без этого никуда.

MedMeks, bye В каждой шутке есть только доля шутки .Все остальное - может быть .Мало ли с чем Майки экспериментируют .
В последнее время даже написать нечего .
Все крайние сборки на моем АМД работают как часы .(включая и эту "запрещенную") smile
Мелкие изъяны не в счет .Они всегда были и всегда будут даже на RTM сборках .
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5389

Online
Цитата sander23 ()
Все остальное - может быть .Мало ли с чем Майки экспериментируют .
В последнее время даже написать нечего

Вот в том то и дело. Вообще последнее время от Мелких впечатление - как будто код пишут студенты, которые на практику пришли.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1328

После
Цитата sander23 ()
Заменить нужно winload.efi и winload.ехе в папке\Windows\System32
делал несколько попыток поставить эту сборку на систему мамка с NVIDIA + проц.AMD + видеокарта NVIDIA .
- Естественно(?), что рабочая 17025 сборка не обновилась - ни самостоятельно по UUP. ни с готового ИСО.
В последнем случае - после загрузки в 17025 (RESET из-за зависания установки) появляется сообщение ошибка SAFE_OS на этапе BOOT.
- на специально отрезанный кусок ХДД эта сборка отказалась ставиться - якобы система неподходящая,
- поставил туда 15063, пытался обновиться с ИСО - всё как на 17025. (Подсмотрел после RESET + загрузки с winPE - нет никаких следов папки Windows.OLD, есть только объемная .~BT).
Судя по всему, у меня даже до первой перезагрузки дело не доходит. Поэтому после RESET проходит (замедленная) загрузка исходной ОС, а не традиционный откат со своими мессагами.
И, как следствие, файлы не могу подменить.

Думал, они где-то в установочном образе ИСО, в более-менее явном виде. Не нашел. Впрочем, в моем случае, файлы в папке Windows еще на новые не менялись...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sander23 ()
Как раз причина и важна . А она Майками не оглашается .


Дона вроде в общих чертах ситуацию обрисовала. Типа оно нестабильно на AMD работало и они отключили сами обновление от компьютеров с AMD процессором.

То есть принципиально невозможности работы на AMD нет, они просто людей от глюков уберегают, от возможных глюков.

Это официальная версия, а есть еще факт того что Intel наводит мосты с AMD в плане видео. Хотят их видеокарту себе в процессор вставить. Решение конечно отвратительное. Последний стабильный процессор работать по человечески перестанет. Даже то что Intel свою видеокарту внедрили в процессор, уже минус, процессоры стали выходить из строя. А до этого они были можно сказать неубиваемые. Я за десятки лет работы видел всего штуки три дохлых Intel, зато AMD умирали у меня на глазах из за любого неосторожного действия.
sander23
Отредактировано sander23 - 16.11.2017, 19:42
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата olegVK ()
Судя по всему, у меня даже до первой перезагрузки дело не доходит.

Я описывал чистую установку . Там стопор на первой перезагрузке .
При обновлении с образа (17025--->17035) .Вот по завершению этого этапа :

когда пошло на первую перезагрузку так точно тупо становилось в ступор . (Окошечко-логотип без вращающихся шариков внизу) .Я не стал заморачиваться и развернул чистую установку через WinNTSetup .
Но вся суть сводится к тому ,что вот как-раз когда оно ушло на перезагруз ,нужно загрузить другую систему и из-под нее заменить файлы . Ну или как уже писал ,заменить их в самом образе .(Например GImageX .прекрасно редактирует install.wim)

Цитата Lenchik ()
они просто людей от глюков уберегают, от возможных глюков.

Это не может быть только по той причине ,что наоборот ,нужно задействовать как можно больше машин для выявления этих глюков .ИМХО
Цитата Lenchik ()
Intel, зато AMD

Lenchik, Давайте обсуждение процессоров в теме закончим на том ,что если бы, было так ,как Вы пишите ,то AMD давно бы разорилась smile
sysprg
Отредактировано sysprg - 16.11.2017, 21:04
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Online
17040 начал грузиться
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 438

Пошла на amd • Windows 10 Insider Preview 17040.1000 (rs_prerelease)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17035
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00