Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17040
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17040
sander23
Отредактировано sander23 - 16.11.2017, 22:36
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

fainder, Может кабеля местами поменять? Удобнее первым делать монитор с которого загрузка происходит. Это зависит только от конструкции видеокарты.
У меня два монитора со стародавних времен, ничто и никуда не перепрыгивает. Даже игры запускаю на неродном разрешении и всё остается на месте. То есть вывожу например карту ль игру, что где лежит, на первом игру запускаю и после выхода из игры всё на месте.

Но у меня два DVI и проблемы нет подключить первый монитор в нужное место.
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

Lenchik, Неприемлемо. Я спрячу под сполйлер объяснение, которое лучше не читать

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

alex192837465, это так. Я прекрасно знаю построение своей системы, и управляю ей. Да , с SL то же самое, у меня и эта редакция установлена...Ну, что ж остается только одно - когда майки исправят это...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

fainder, Вы название разъемов не перепутали? HDMI это такой маленький, трапецией, как у телевизора, а DVI это большой, прямоугольный, как у мониторов. У меня они многие годы работают. Что вообще с кабелем может случиться?
fainder
Отредактировано fainder - 20.11.2017, 21:32
Аватар fainder


Сообщений: 161

Lenchik, Не заставляйте меня повторяться о том, что я не ламер. HDMI перестают держать частоту и картинка начинает мигать по-началу иногда, а потом всё чаще. Дорогие HDMI этого недостатка лишены, но см. спойлер
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

fainder, пробовали подключать просто по DVI, извините просто не хочу участвовать в ваших диалогах, но тем не менее...
Tuapse1965
Отредактировано Tuapse1965 - 20.11.2017, 22:13
Аватар Tuapse1965


Сообщений: 110

После обновления до сборки 17040 могут возникнуть проблемы с Почтой для Windows 10, включая приведенные ниже.

Учетные записи электронной почты прекращают синхронизацию для новых сообщений.

Не удается просмотреть параметры электронной почты.

Не удается создать новые учетные записи электронной почты.

Это связано с одним из основных компонентов функциональности электронной почты, пакетом функции по запросу, который может быть удален.

СОСТОЯНИЕ: ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Чтобы временно решить эту проблему, вам потребуется в ручную переустановить недостающий пакет функции по запросу с помощью командной строки, следуя инструкциям ниже.

1.В меню кнопки "Пуск" введите фразу командная строка. Самым точным совпадением будет Командная строка - Классическое приложение. Щелкните этот результат правой кнопкой мыши и выберите Запустить от имени администратора.

2.Выберите Да, чтобы разрешить приложению вносить изменения на вашем устройстве.

3.В командной строке введите следующее:

dism /online /Add-Capability /CapabilityName:OneCoreUAP.OneSync~~~~0.0.1.0

4.Нажмите клавишу ВВОД. Начнется переустановка. Если вы не видите ее выполнения, вы можете нажать клавишу ВВОД еще раз.

5.После завершения переустановки вам будет предложено перезагрузить устройство. Если такого запроса не последовало, перезапустите устройство самостоятельно.

6.После перезагрузки проверьте правильность синхронизации своей учетной записи в приложении Почта. Если учетная запись по-прежнему не синхронизируется правильно, попробуйте сделать следующее:

В приложении Почты, перейдите в раздел Параметры > Управление учетными записями и выберите нужную учетную запись, чтобы изменить параметры. Если диалоговое окно Настройка учетных записей стало доступно, компонент был успешно установлен.

Если учетная запись по-прежнему не синхронизируется, удалите и добавьте ее снова в приложении Почта. Для этого выполните указанные ниже действия. Выберите пункты Параметры > Управление учетными записями, а затем выберите нужную учетную запись. Нажмите кнопку Удалить учетную запись с устройства и нажмите кнопку Удалить. После удаления учетной записи выберите Добавить учетную запись, чтобы добавить ее снова.

МНЕ ПОМОГЛО !!!
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 20.11.2017, 22:19
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Tuapse1965, вам DIM4ELA ответил, он специально настроил прогу - все работает. Я так же настроил прогу на этой сборке - подтверждаю, прога Почта - нормально работает на этой сборке.
wini4
Аватар wini4


Сообщений: 8

где скачать языковый пакет на17040
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

wini4, стучитесь к adguard'у в личке, он участник этого форума. Либо просите Руслана, он основной админ нашего форума.
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

netWanderer, первый монитор не поддерживает DVI, по DVI я могу подключить лишь один. Очевидно, что проблема двух мониторов исчезнет, если останется только один smile
DIM4ELA, Как практик скажу, что пробовал два кабеля HDMI 1.4. Частота 60 Гц - совсем небольшая, и по-началу всё в порядке, но через пару месяцев начинаются проблемы. Сначала раз в несколько часов, позже раз в час, а потом и раз в 10 минут картинка пропадает совсем и тут же появляется вновь. Я гуглил эту проблему и нашёл ответ о том, что дело в дешёвых китайских кабелях, где используются некачественные компоненты включая сплав для витой пары.

P.S. Ну друзья, если бы я хотел обсудить железо, то написал бы на форуме железячников. Речь об ОС. В Ubuntu таких проблем не возникает от слова совсем. В 7-ке тоже. Просто у меня дети и они любят простые игры из магазина Windows 10, а так я бы может и не переходил на 10-ку, хотя и всегда поддерживал новизну
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DIM4ELA, Вот я и пользуюсь DVI. Кабель солидно выглядит, а HDMI какие вшивые разъемы даже не имеющие болтиков что бы прикрутить. У меня у одного монитора VGA и DVI, у второго VGA, DVI и HDMI. То есть у меня есть возможность не пользоваться этими хлипкими HDMI.
fainder
Отредактировано fainder - 20.11.2017, 23:12
Аватар fainder


Сообщений: 161

Ну DIM4ELA, спасибо конечно за статью, однако я не хочу обсуждать железо, я пришёл в эту тему поговорить о проблеме в Windows 10
Что я делаю не так придя в обсуждение ОС и задав вопрос по ОС? Почему уважаемое сообщество уходит в область железа особенно после того, когда я прямо написал, что под двумя другими ОС моя проблема не воспроизводится?

Конечно в перспективе я не против изменить конфигурацию оборудования. Давно присматриваюсь к 59'' монитору, а то фильмы на моих 24 смотреть не комильфо. Старый я уже , 39 лет, зрение начало падать. Но это всё - другие проблемы и для них будут другие решения. Что не так с моим вопросом об ОС в теме обсуждения ОС на форуме об ОС?
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 21.11.2017, 03:00
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата fainder ()
Старый я уже , 39 лет, зрение начало падать.

39 - старый? Вы ещё в самом соку мущщина, почти как Карлсон! А что делать нам, кому под 70 (ну это я так, чисто риторически спросил, ответ не требуется, хотя проблемы с зрением ещё ой какие!)? Вы что, в химическом производстве работали(работаете), что так рано зрение испортили?
Rinkajime
Отредактировано Rinkajime - 21.11.2017, 07:11
Аватар Rinkajime


Сообщений: 75

А могут считаться инсайдерами пользователи, которые поставили систему как оболочку и напихавшие туда всякие фаерфоксы и так далее? То есть продукцию не майкрософта.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17040
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28