Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046 (17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kazuar ()
Мышёнок спать уходит. Чтобы разбудить- потормошить надо, это нормально
Это беспроводные мыши для экономии электроэнергии так делают. Вот поэтому я всегда проводной мышкой пользуюсь.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Lenchik, Привет! Все правильно! Беспроводную включаем нажатием на колесик. Но далее то она не должна отключаться, так же как и проводная. А у меня на двух последних сборках 17 040 и 17 046 они отключаются (стрелки пропадают) посреди работы. Пока не не пошуруешь кругаля мышками стрелки не появляются. Это стало проявляться на двух последних сборках Ранее этого не было! smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

alexmakienko, В настройке электропитания можно попробовать отключение USB портов посмотреть.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

alexmakienko, может это ваш персональный глюк, моя мышка работает как положено - засыпает через 2 минуты простоя. А так пашет как и положено.
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата TauRus69 ()
может это ваш персональный глюк

У меня такая же хр.нь, приходится вытаскивать штекер из USB и снова втыкать. После этого работает (мышь проводная), отключается хаотично, но не очень часто. Терплю до следующей сборки.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата TauRus69 ()
моя мышка работает как положено - засыпает через 2 минуты простоя

Цитата gudlaif123 ()
У меня такая же хр.нь, приходится вытаскивать штекер из USB и снова втыкать

очень странное поведение: у меня на трех ноутах хвостатые мыши разных моделей и НИКОГДА описанной картины не наблюдал ни на одном из билдов. У безхвостой, ДА, описанное поведение и потому от подаренной безхвостой очень быстро избавился
MAGNITKA
Аватар MAGNITKA


Сообщений: 382

Цитата gudlaif123 ()
У меня такая же хр.нь, приходится вытаскивать штекер из USB и снова втыкать.


У меня на безпроводной отключение происходит через 2 мин. это функционал самой мыши для экономии заряда её акума, но была одна проводная которая после перезагрузки отказывалась работать приходилось её постоянно передёргивать (Genius 555) вобщем задолбала выкинул её с новой проблемы нет. Может просто мышь скоро у вас навернётся (не факт).
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата sysprg ()
У безхвостой, ДА,

Да, забыл добавить что у меня безхвостая и меня такое поведение устраивает.
smotaras
Отредактировано smotaras - 02.12.2017, 09:58
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Наблюдались проблемы с МЫШКОЙ.

Подтормаживала и засыпала посреди дороги(работы). biggrin

Комплект-Беспроводная мышка+клава!!!

Пролечил так:

1 Диспетчер устройств
2 Контролеры универсальной последовательности шины->пр.кн.мыши->свойства->управление питанием
3 Снимаем галочку с пункта-"Разрешить компютеру отключать этот прибор для экономии энергии"

В моем случае - это "USB Root Hub"- 2 штуки
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Проделать даные дейтвия для всех контролеров,где есть Управление питанием!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Те же манипуляции проделать с подпунктом"Устройства с интерфейсом пользователя"
В моем случае - это
USB Input Device" аж 2 штуки


Ах да-это нужно помнить ВО ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СБОРКАХ
Пункты "Разрешить компютеру отключать этот прибор для экономии энергии"
по умолчанию активны(включены)
Поэтому после обнов надо проделывать всё перечисленное выше!!!
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата TauRus69 ()
моя мышка работает как положено

Моя беспроводная тоже нормуль, но было такое давненько..
В гугле нашла про перегрев видеокарты и проца, про чистку от пыли всего, что возможно ( включая стол под компом и монитор... smile

Цитата smotaras ()
Наблюдались проблемы с МЫШКОЙ.

А вот похожее я на давнем билде и производила. И получилось- мышь вышла из периодического состояния анабиоза... И замените драйвера, у меня на прошлой сборке курсор дурачился подергиванием..
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 02.12.2017, 14:05
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sysprg ()
У безхвостой, ДА, описанное поведение и потому от подаренной безхвостой очень быстро избавился

Я то же не могу с такими работать. Такое чувство что компьютер тупит, подтормаживает. Привык что бы как пошевелил мышь, так и курсор мгновенно пошевелился.
Может оно и удобно без провода, только не раз наблюдал как в самое неподходящее время она перестает работать. То заряд кончился, то просто базу потеряла. А с другой стороны, с дивана за много метров на компьютере не работают, а рядом и проводная отлично работает. Если уж нужно издалека, так у меня пульт ДУ есть для компьтера.
smotaras
Отредактировано smotaras - 02.12.2017, 15:38
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Цитата Lenchik ()
То заряд кончился, то просто базу потеряла


Это не в тему конечно же,но буквально на днях решил проблему с батарейками.
Набор Genius KB-8000
Установил акумуляторы от старых телефонов,и в мышь 3v (3,7-4,2в+2кремниевых диода=2,6-2,8в на выходе),
и в клаву-1,5вольтовую.В клавиатуру подцепил вообще напрямую,и-о чудо ОНА РАБОТАЕТ от 4-х вольт.
Отдельно вывел мини джеки 3,5 для зарядки.

Вот фото

http://rgho.st/private/7ryL2ZyL9/fa1a1df7411f38d087fb7e04b0cc6c01

http://rgho.st/private/7CPDWpYH4/11323d69fec6ee63e50f683c54152f32

http://rgho.st/private/8dkswXNxp/4e0590d417af32fe0c9bbe4755888ec1
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1339

Совсем ушли от нашей темы о 17046. Уже о железе начали писать. Притормозите.

smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Цитата olegVK ()
Совсем ушли от нашей темы о 17046.

А чё писать-всё вроде устаканилось.
Сборка работает стабильно,кроме того что не устанавливаются сторонние антивирусы,нареканий нет!
Ждём следующую.
Что , кстати ,слышно про новый билд?
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Ну вот приехали... Впервые! При прослушке онлайн музыки в Google Chrome Система выпала в Зеленый экран с кодом ошибки ''Ķmode Exception Not Hawled''. И рестарт. Так трижды, войдя на этот сайт. Может у кого так было? И что предпринять? '' Не входить на этот сайт''- тоже вариант. А дальше?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046 (17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37