Компьютерный портал
| Расширенный
17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046 (17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

kazuar, может ссылочкой поделитесь? Попробуем, сайт это или не сайт.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Подкину практическую инфу про сеть.
Давно глючил WiFi. То включится, то выключится - живёт своей жизнью. Понадобилось мне на этой 046 начисто поставить систему. С подключённым нетом накатил дрова - WiFi отключился и вылетело интересное сообщение. Перевожу вкратце.
* Ваше устройство WiFi и встроенный блютуз при одновременной работе вполне могут вступать в конфликт. Поэтому для надёжной и безотказной работы рекомендуем пользоваться только одним устройством, а другое на ненужное время отключить.*
А если учесть, что у меня ещё и IR порт включён постоянно, то куда мне вообще идти ?
Поэтому проводная мышка работает нормально, а блютуз или IR глючат. Кстати одна из мышей /новая/ вообще не завелась на десятке.
Так что это проблема не железа, а недопиленности и частичной несовместимости драйверов с самой осью, тут уже ничего не попишешь.
Kening
Отредактировано Kening - 02.12.2017, 22:38
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата kazuar ()
Ну вот приехали... Впервые! При прослушке онлайн музыки в Google Chrome Система выпала в Зеленый экран с кодом ошибки

Три раза от музыки и два раза от видео уходила в зеленый экран сразу на следующий день или через день после обновления. Снёс, установил чистую проблема пропала. Но у меня ещё одна беда была, не захотела самостоятельно активироваться и не синхронизируется, ни аватар, ни темы. День жду, два жду и только сейчас увидел, что я вместо версии PRO установил HOME. Сейчас ввёл ключ от PRO и всё стало на свои места.
kazuar
Отредактировано kazuar - 02.12.2017, 22:56
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата Kening ()
только сейчас увидел, что я вместо версии PRO установил HOME

Да у меня Pro была все время и есть. Проверила. Артачится то ли сайт, то ли Драйвер, то ли сама система...
smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Цитата kazuar ()

Специально протестил этот сайт-у меня всё ОК!
и играет,икачает.
Проблема может в этом Доунлоад мастере(подозреваю,что вместе с ним установилось
ещё несколько вредоносных програм)
Лично я качаю без всяких сторонних"так-называемых" загрузчиков.
Большинство из них только зас***ют систему
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата kazuar ()
Да у меня Pro была все время и есть

И я обновлял PRO, на PRO, а когда ставил чистую, то просто по невнимательности своей, установил HOME и уже хотел жаловаться во все инстанции, что у меня винда не синхронизируется. Оказалось - сам дурак.
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата TauRus69 ()
может ссылочкой поделитесь? Попробуем, сайт это или не сайт.

http://lalamus.cc/music....A%D0%B0
На второй песне глючит и еще на какой-то, не на всех. Все ж думаю, что это сайт. На других онлайн идет нормально вроде.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата kazuar ()
На второй песне глючит

Специально дослушал трек до конца - без глюков.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

alex192837465, я еще раз проверил - по сетевому соединению с редакции Enterprise - ни в какую не могу войти в машину на 16299. С ПРО и Home SL - такую проблему не наблюдаю, там все нормально.
kazuar
Отредактировано kazuar - 02.12.2017, 23:23
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата smotaras ()
без всяких сторонних"так-называемых" загрузчиков.

да не установилось ничего и давно мастером пользуюсь, правда не постоянно. А ну их, ентих мастеров. Возможно и он виноват. Снесу нафинг его...
Так. Снесла и все работает. Виновата сторонняя программа, а не системная ошибка! Всем спасибо!
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5357

Цитата netWanderer ()
еще раз проверил

Я сейчас проверить не могу, т.к. на всех трех машинах дома стоит 16299.98 и "гуляю" между ними как хочу. А вот когда на ноуте была 17046 SL, то было как писал ранее. Так что майкам еще пыхтеть и пыхтеть над локалкой.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Kening ()
только сейчас увидел, что я вместо версии PRO установил HOME

У меня вот обратная ситуация была.
Цитата kazuar ()
На второй песне глючит и еще на какой-то

А у меня первые 5 треков вообще молчат, дальше пробовать не стал.
Kening
Отредактировано Kening - 02.12.2017, 23:57
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата TauRus69 ()
У меня вот обратная ситуация была.

Я один раз специально ставил домашнюю на компьтер, где до этого стояла Pro и активация прошла нормально, а с корпоративной такой номер не проходит.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата kazuar ()
давно мастером пользуюсь,

мастером пользуюсь всю компожизнь, проверил ваш сайт, все треки без проблем. браузер waterfox.
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата DIM4ELA ()
мастером пользуюсь всю компожизнь

День добрый. Мастера удалила, пользовалась им тоже долго. У меня подозрение на Google Chrome. Может неудачно обновился... На вирусы тоже проверила. Подозрение на конфликт аудиодрайвера. Правда его обновила. Думаю полирнуть систему. На прошлых сборках такого не было. GSOD только онлан музыка и только на этом сайте.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046 (17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26