Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Я вижу что данная сборка малость сыроватая.......
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата delgamer ()
Гаспада, проблемы с GraphicsPerfSvc еще, кто-нибудь, отмечает?

Было дело. Остановил службу вручную, и проблема ушла.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата voldemarcik ()
Я вижу что данная сборка малость сыроватая.......

А ничего что это всего лишь начало разработки RS4?
klim68
Отредактировано klim68 - 25.12.2017, 15:12
Нет аватара


Сообщений: 80

Сборка 17063 X64_RU-RU. Ранний доступ.
Не работает средство записи дисков Windows.
В ответ на команду "записать" выдаётся сообщение: "Выбранный файл не является допустимым образом диска".

У кого есть возможность просьба проверить и отписаться. В предыдущих сборках всё работало.
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

klim68,
да не работает
klim68
Нет аватара


Сообщений: 80

ph,
Спасибо.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата kansk111 ()
Было дело.

А причину не пробовал выяснить? У себя не наблюдаю, но вижу у людей в сообщениях об ошибках. Говорят, что серьезно нагружает процессор и вот хз как помочь.
semenKand
Нет аватара


Сообщений: 79

Цитата koftar444 ()
На хроме тоже звук есть , но хоцца на ЕЖЕ


Цитата Витюха ()
У меня на Ёже как то странно, то есть, то нету. И это точно на этой сборке стало происходить

Такое и раньше было на инсайдерских сборках, решение очень простое - в микшере громкости поиграться с частотой дискредитации, у меня на всех браузерах после выбора 44100 звук без проблем и в актуальныых Хром, Мозилла и Эдж. Но это при одном условии - никогда не ставте драйвера на звук помимо того, что поставила сама десятка. Специфические драйвера от производителя нужны только если у вас аудио система от 6 до 12 каналов, а если с ними это не работает, значит ждитете исправлений.
А вообще это лучшая инсайдерская сборка из RS4.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата delgamer ()
А причину не пробовал выяснить? У себя не наблюдаю, но вижу у людей в сообщениях об ошибках. Говорят, что серьезно нагружает процессор и вот хз как помочь.

Увидел загрузку процессора в простое. Зашел в службы. Посмотрел. Служба должна запускаться в ручном режиме, но была запущена автоматически. Остановил службу, перезапустил комп. Проблема исчезла.
Теперь уже причину не выяснить.

Добавлено (25.12.2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата semenKand ()
Такое и раньше было на инсайдерских сборках, решение очень простое - в микшере громкости поиграться с частотой дискредитации

Глаз резануло. sad
Частота дискретизации.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата semenKand ()
Такое и раньше было на инсайдерских сборках, решение очень простое - в микшере громкости поиграться с частотой дискредитации, у меня на всех браузерах после выбора 44100

Всё, что ты описал - у меня по стандарту так, и всегда до этого работало.
А тут с 21 числа перестала.
Волшебство.
Может ноут поменять? Железо устало? Так я и до этого знал, что у меня с звуком проблемы - лично левый динамик при разборе повредил, теперь похрипывает.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 25.12.2017, 19:09
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата semenKand ()
у меня на всех браузерах после выбора 44100

чет не понял, причем здесь разрядность & частота дискретизации и звук в браузерах, особенно в мозиле? почему в мозиле? да потому что в хроме без проблем.
и еще, зачем сообществу мозила пришлось "пилить" ночную сборку:

если решение в дискретизации?
superpuper58
Аватар superpuper58


Сообщений: 53

Привет всем,edge паймал какой то зловред,теперь при запуске ежа по умолчанию запускается не моя поисковая система а какая то страница спонсоров,достало уже,как почистить и удалить этого впонсора,заранее спасибо всем
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 25.12.2017, 19:15
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата superpuper58 ()
как почистить и удалить

в первую очередь свойства ярлыка и там удаляете приписку в конце у него так не прокатит, а так же вбиваете "зловрела" в поиск реестра и там везде где ссылка на сайт выскочит чистим, продолжение поиска f3. это минимум что можно сделать.
kazuar
Отредактировано kazuar - 25.12.2017, 22:33
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Вечер добрый. Сделала эксперимент. Была недавно заморочка с упрямо видным файлом desctop.ini. После удаления этой ошибки на иконке Защитника в панели задач желтый треугольник стал с зеленой галкой. Но данная приятность заканчивается после рестарта компа. Сегодня ( с desctop.ini то всё в порядке теперь), мой пытливый ум и ручки шаловливые решили посмотреть что будет... Всё повторила: В свойствах папки убрала галку со Скрывать Защищенные системные файлы и поставила на Показывать скрытые файлы. Удалила появившийся desctop.ini, затем снова выставила в чекбоксах "Скрывать защищённые системные файлы" и Не показывать скрытые файлы. Рестарт компа и... на Защитнике зелёная галочка, но не надолго... очевидно при создании нового desctop.ini и происходит сбой в иконке Защитника. Неужели это починить никак? shok На нервы капает.
P.S. Теперь защитник показал проблемы с магазином, зависшие приложения. Исправила- снова иконка Защитника зеленая. Мелочь, конечно...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kazuar ()
Удалила появившийся desctop.ini
Напрасный труд. В этом файле находятся параметры рабочего стола, размещение ярлыков и прочее. Он у всех есть. Причем зачастую в двух экзэмплярах. Один из десктопа вашего профиля, а второй из десктопа для всех.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37
14.04.2024|20:55
14.04.2024|14:30
14.04.2024|13:03
14.04.2024|08:23