Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

Так никто мне не помог. Активации так и нет. Куда откатываться? Я уже на 17046. А способы не работают, ключ не ставится. Неужели только удалять все программы и ставить windows7 ?
koftar444
Отредактировано koftar444 - 24.12.2017, 20:46
Аватар koftar444

Почетный

Сообщений: 34

Витюха, На хроме тоже звук есть , но хоцца на ЕЖЕ smile
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

enterx, переходите в тему Активации, коллеги помогут. Вы можете использовать повторную активацию за счет вашей учетной записи майков, если прежняя машина была под вашей учеткой майков.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

koftar444,
У меня на Ёже как то странно, то есть, то нету. И это точно на этой сборке стало происходить.
Если я сразу после загрузки запущу Ёжа с ютубом - будет звук. Стоит слехка поработать - всё, приплыли.
У меня их два браузера - Лиса и Ёж, как только обновился, в Лисе пропал, я брал ссылку с него на ютуб и вставлял в Ёжа - когда работало, когда нет.
Ну и перешёл на Ночного Лиса. Ёжом я так сказать совсем не пользуюсь.
Как то так.
Витюха
Отредактировано Витюха - 24.12.2017, 23:34
Аватар Витюха


Сообщений: 427

sysprg,
На...ещё чудеса.

Через сторонний фаервол полез этот процесс, всё что касается майков - разрешаю ручками, и сразу в Ежё голос заговорил
Проверь у себя.

Мда...а прошло 10 минут и опять глухо...и вот что ещё - у меня по ctrl+v в Еж не вставляется, значит звука тоже нет. Ессно тыц вставить-перейти работает.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Витюха ()
Проверь у себя.

Не могу к сожалению - у меня EDGE открывает все пришпиленные вкладки в количестве 14 штук, а потом мертво виснет, не позволяя вбить на новой вкладке адрес страницы. Так что я преждевременно похвалил якобы работающий EDGE
Витюха
Отредактировано Витюха - 25.12.2017, 01:34
Аватар Витюха


Сообщений: 427

sysprg,
Я за тебя проверил)))) Аж три раза ребут делал. Именно ребут, вход-выход не пробовал, Ежа процессы прибивал - толку никакого.
Смотри...попробую объяснить это чудо))))
1. Делаю перегруз, сразу запускаю Ежа и звук работает.
2. Сразу закрываю Ежа.
3. Тут же запускаю - звука нет. Поэтому у меня пока он висит - я с Лисы ссылки и вставлял всё работало, а вот закрыл открыл - нем как рыба))))
4. Не парься..поправят))))

Зацепило меня с этим звуком в ЕДЖЕ
Собственно исходя из выше описанного, он каким мне не ведомым способом не запускает процесс Изоляции графов аудиоустройства Windows. Тоесть, первый раз запустил, звук работает, закрыл, процесс висит - файлик C:\Windows\System32\audiodg.exe, но он должен закрыться в диспетчере. Так вот, если его прибить ручками, а потом с ярлыка запустить и запустить ЕДЖ - звук будет. Другие браузеры походу просто перезапускают его и всё работает.
И ещё...если в момент загрузки страницы с видео - если у тебя там сразу запускается просмотр, то Ёжа у тебя пытается циклично его убить-оживить, и в этот момент Ёжа жутко тормозит.
Я это ручками проделал...прибивал этот процесс в диспетчере, а в этот момент подгружалось видео - тормоза нормальные, таких небыло никогда у меня.
Как то так.

Ну и если хочешь морочиться...то Win+R копипаст в окошко perfmon /rel и изучай крестики на едже))))) Мне лень сегодня и завтра))))
У меня все висят по

Это именно когда пропадал звук в Ёжике.
Отчёты им отправлены. Вся трабла началась у меня с 21 числа судя по логам.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата Vasilij_Cat ()
И да, если не помешан на исправлении майковских косяков, а держишь комп для своих потребностей, то уйди с быстрого кольца на поздний доступ.

На позднем доступе сейчас версия, в которой нет чекбоксов. Так что тоже не вариант.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

sysprg,
Ну чисто поржать посоветую)))
Смотри.
Запускаешь Ежа, висит или нет звука, то закрываешь его, топаешь в диспетчер задач и прибиваешь фоновые процессы по Ежу (Он сам держит Рантайм брокер...просто на синею иконку и завершить) и Изоляции графов аудиоустройства Windows. Запускаешь Ежа - всё должно работать нормально. Ессно закрыл Ежа, а потом открыл - процедуру по прибитию процессов надо повторять.
Если в этот момент будет какой софт использовать Изоляции графов аудиоустройства Windows - то звук у тебя будет только после прибития процессов по Ежу.
Собственно..загрузился, если висят фоновые процессы, какие написал сразу, прибивай и запускай.
Скрины что прибивать
Redmonk
Отредактировано Redmonk - 25.12.2017, 03:21
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Цитата Lenchik ()
Быстрый старт в параметрах электропитания отключить

Огромное спасибо, вроде бы помогло! Вот надо мне всё-таки чаще и внимательнее этот форум читать. Выходит это уже известная, задокументированная и здесь обсуждавшаяся проблема? Это правда только в RS4 такое началось? А я думал, что у меня одного такая ерунда творится! Ну да ничего, лишняя "полировка" никогда не лишняя! smile
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 394

Цитата Pavel6025 ()
После данной обновы перестал работать сетевой режим в Battlefield 4

Да есть такое.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Гаспада, проблемы с GraphicsPerfSvc еще, кто-нибудь, отмечает?
yabsa
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 52

Зависает намертво ноут. Несколько раз. На других сборках такого не наблюдалось.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата yabsa ()
Зависает намертво ноут. Несколько раз. На других сборках такого не наблюдалось.

странный вопрос, а причину искать? в диспетчере посмотреть кто грузит? мы за вас будем?
а то как в том анекдоте: доктор у меня болит. что болит? доктор какая вам разница, ведь вчера не болело!
Витюха
Отредактировано Витюха - 25.12.2017, 12:46
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата yabsa ()
Зависает намертво ноут. Несколько раз. На других сборках такого не наблюдалось.

Сам по себе? В простое?
Вот смотри...у меня сейчас в параллелес воркстатитшен работает 2 виртуалки - на ХП и 7-ке им отдано 6гб памяти. Открыл Фаервокс с 130 (наврал 73 открыто на данный момен) вкладками - забрал 4гб.
Сижу вот письмо сюда пишу. Не виснет чёйто.
Ноут слабенький - Dell Precision M4500, старичок I7 - 1.6, 16 гб оперативы, 3 жёстких диска - в ноуте.
Вроде нормально.

З.Ы...не спрашивайте зачем 130 вкладок - иногда на стресс систему проверяю)))))
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57