Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата VNNau ()
запустил sfc, которая не выявила ошибки
Это проверка исполняемых файлов, реестр не проверяется. Каждая галочка и переключатель в "парметрах" привязана к какому то ключу реестра или даже нескольким. Если нет связанных с этими настройками ключей, то параметры могут и вылетать.
igs57
Отредактировано igs57 - 30.12.2017, 00:44
Нет аватара


Сообщений: 22

VNNau, Параметры падают, если основное окно "параметры" сужено до вертикального вектора. При растянутом по горизонтали основном окне до вида матрицы, все пункты нормально запускаются. Проверено на нескольких компах с разными видеокартами.
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

Провёл очередной тест. Переезд на новое железо. Было очень весело. Ставлю все новое. Система вроде как включается. Что-то думала. Минут 20 она что-то делала и в итоге свалилась в зеленый экран. Ещё раза 2 так повторил. И в итоге с 4 попытки все завелось очень даже хорошо. Активация осталось не тронутой. Что это были за чудеса не знаю. Платформа Интел. Сменил только процессор материнку и память. Но было очень интересно наблюдать за процессом. Понимаю что система настраивалась на новое железо. Но факт появления зелёного экрана удивил. В целом рад обновлению. Всё очень быстро стало работать.
aleksnagin
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата jackkhoros ()
С тех пор у меня еще 2 раза ********** ноут. И при чем именно когда я в хроме сижу, в остальном всё нормально. У вас тоже появляется зеленый экран во время работы в браузере?

У меня стационарный "комп". А определённой зависимости,когда появляется "зелёнка" нет. Вчера появилась во время простоя. И настройки после перегрузки не сбросились. Так что наверное это "глюки" самой этой сборки-17063!
olegVK
Отредактировано olegVK - 30.12.2017, 15:15
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1328

Цитата mzx1 ()
Сменил только процессор материнку и память.

Как-то улыбныло ваше "только" smile . Остались старыми корпус, диск, мышка, клава.
Можно позавидовать вашей выдержке - 4 перезагрузки при зависаниях. хSOD можно было ожидать. Неожиданно то, что винда всё-таки смогла сама подобрать новые драйверы на значительное количество новых устройств.
Более того, странно, что активация винды сохранилась.
Полагаю, вы работаете под пользователем МС-аккаунта, тогда у него должно появиться новое устройство (и, может, даже не одно). Проверьте, отпишитесь.
mzx1
Отредактировано mzx1 - 30.12.2017, 15:57
Нет аватара


Сообщений: 347

Думаю многим будет полезно. Стал замечать что место на диске стало пропадать резко...В итоге выяснилось что новая функция хорошо кушает. У меня это скушало 60 Гб. Если кто хочет почистить от Timeline место прикладываю картинку где это сделать. Пока что не всё удалось вычистить. Так что ищу дальше...
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата mzx1 ()
Думаю многим будет полезно

что именно?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 30.12.2017, 16:29
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата mzx1 ()
Думаю многим будет полезно.


Я думаю шаловливые ручки включили "резервное копирование файлов", а настроить как надо ума не хватило.



Тут два варианта. Если включать, то надо настраивать что именного и когда вам надо в резерв копировать, или совсем не включать и не лезть куда ни попадя.
Ukus_Zmeya
Нет аватара


Сообщений: 47

Сборки устанавливал только обновлением через ЦО (с образа 1 раз) еще с 2014 года. На компьютере 1 с админскими правами и 3 обычных пользователя. В пятницу как обычно зашел в обычного и нужно было ввести в одной программе пароль админа. в итоге GSOD (system service и еще одно слово, как то так). Перезагруз и все повторяется. Решил зайти в админку, ввожу пароль на окне блокировки и GSOD. Система восстановления загрузки в момент начала устранения проблемы просто вылетает в перезагруз. Там же в восстановлении при выборе пункта точки восстановления просит пароль админа и GSOD. Штатный образ системы лежит на соседнем диске и не видится восстановлением. Доковырял до того, что просто при загрузке начал выпадать GSOD. В итоге решил прервать череду обновлений и установить с нуля официальным iso 17025, 17063 пока не видится. Вот такой новогодний подарок crazy (зря акронис образы перестал использовать и попробовать родной штатный. Не зря его собрались выпиливать)
fred474
Аватар fred474


Сообщений: 37

Ukus_Zmeya, похожая ситуация произошла (постов 10 выше описал). Это уже похоже на глюк системы - Gsod при включении после перерыва. Восстановился через образ (acronis) .46 с последующим обновлением через ЦО до 63-ей.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5319

Цитата fred474 ()
Это уже похоже на глюк системы - Gsod при включении после перерыва.

Снял галку с Быстрого запуска... Вроде перестал вываливаться при включении в BSOD.
Ukus_Zmeya
Нет аватара


Сообщений: 47

Цитата fred474 ()
Gsod при включении после перерыва

У меня не при включении, а при вводе пароля админа. Я спокойно заходил в обычных пользователей и работал в программах, смотрел видео и т.д. никаких глюков или бсодов. Но когда нужно повысить права до админа. Нужно ввести пароль и вот когда жмешь ентер после ввода пароля, выпадает бсод. Ну и когда пытаюсь зайти в админскую учетку после пароля выпадает. Получается когда пароль отправляется для проверки или система обращается за оригинальным паролем для проверки происходит ошибка. Даже если этот запрос не из системы а из РЕ (или как там ее зовут) оболочку восстановления.
NORD30
Отредактировано NORD30 - 01.01.2018, 12:45
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Друзья, с Новым Годом! Кто пытался разобраться в причинах жёлтого треугольник на значке защитника в панели задач? Ведь это у многих пользователей инсайдерского билда крайнего обновления. Всё-таки интересно причина появления этого вопроса и как исправить. В отзывах майкам я посылал скриншоты и значка и зелёных галочек защитника, которые показывают о том, что проблем в работе антивируса нет.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 01.01.2018, 14:58
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата NORD30 ()
Кто пытался разобраться в причинах жёлтого треугольник на значке защитника в панели задач?
Выше кто то пытался устранить. Но это "особенность" данной сборки, поэтому не стоит силы и время тратить. Если очень напрягает, то отключите этот значок совсем.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

NORD30, В центре уведомлений выскакивало сообщение, что какая-то программа в магазине не может установиться. Причем эту программу я не устанавливал и её нет в компе. Когда попытался вручную установить эту программу, то вылезла ошибка о невозможности её скачать с магазина. Название программы вылетело из головы. Если вспомню, то напишу.
Восклицательный знак появился как раз в этот момент.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00