Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

robertrg,
Цитата robertrg ()
У кого в этой сборке тоже зависают загрузки портабельных версий разных программ?

Некоторые портабельные проги и раньше не шли на разных предыдущих сборках.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Intel® Wireless Bluetooth® не работает.
"Windows has stopped this device because it has reported problems. (Code 43)" sad
на 17046 вчера ещё всё было ОК.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Вчера вроде Параметры были по старой картинке, а сегодня поменялись
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата alexmakienko ()
Некоторые портабельные проги и раньше не шли на разных предыдущих сборках.

я бы дополнительно расшифровал слово НЕКОТОРЫЕ, уточнив, что у меня под 17046 зависали при запуске лишь те из портабельных, которые на уровне API обращаются к железу. Конкретно RW.EXE, HWINFO.EXE и еще очень мало известные, но аналогичные по сути. Причем если запускать эти проги сразу после перезагрузки, то даже самая крутая из них, RW.EXE, напрямую работающая с портами, нормально запускается. Но вот если пытаться запустить их после того, как уже запущены пара браузеров, PShell консоль, cmd консоль, мэейлер, то попытка запуска приводила к глухому повисанию и даже Task Manager в списке процессов не отображал. Все остальные портабельные, не работающие с железом, запускались и работали без проблем - тот же самый портабельный FireFox, мэйлер Thunderbolt.
SHERLS
Нет аватара


Сообщений: 145

Ставил Windows c ноля ,обновление шло поэтапно,сегодня обновился -проблем нет.
sysprg
Отредактировано sysprg - 20.12.2017, 10:44
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

По поводу 17063: вчера по завершении успешной установки 17063 на старом, Legacy BIOS ноутбуке, после создания ISO, я подключил к нему GPT-размеченный двухтерабайтный внешник с тем, чтобы скопировать созданный ISO. Оказалось, что этот диск система вообще не видит как размеченный: Disk Management показал его с красным кружочком и предложением ИНИЦИАЛИЗИРОВАТЬ. Естественно, что от столь нелепого предложения я отказался и немедленно диск отключил, поскольку буквально за пару часов на основном ноуте я грузился с этого диска для обновления установленной на нем 16299 до 16299.125. Все же немедленно проверил, подключив к новому и убедился, что все в порядке. Поскольку я точно помню, что и раньше этот внешник подключал к старому ноуту, то получается, что проблема опознавания GPT-внешников на системе с Legacy BIOS вылезла именно под 17063.
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Windows 17046 была установлена с нуля около месяца назад (по выходу).
Вчера все штатно обновилось на 17063. Но не работали "Параметры" - после выбора любого пункта Параметры исчезают и ничего не происходит... Писал об этом в посте #17 в этой теме.
Сегодня поставил 17063 "с нуля", активировал KMSом для ускорения - "Параметры" опять не работают...
Неужели это моя только проблема?
Есть у кого-нибудь идеи?

MB MSI-299, i9-7900X 32 Gb памяти, Samsung SSD 960... На втором SDD стоит 17046 - все прекрасно работает...
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата BoraEdition ()
активировал KMSом для ускорения

Для ускорения чего???
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 20.12.2017, 11:04
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

Цитата BoraEdition ()
"Параметры" опять не работают

Параметры работают. Вообще все работает - отличная сборка!
Завтра проверю Enterprise на обновление.
KSMerg
Нет аватара


Сообщений: 71

Цитата sysprg ()
я бы дополнительно расшифровал слово НЕКОТОРЫЕ, уточнив, что у меня под 17046 зависали при запуске лишь те из портабельных, которые на уровне API обращаются к железу.

DiskInfo64.exe Да, совершенно верно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sav5013 ()
Не могу найти настройки "домашней группы", её убрали теперь что-ли??!

У меня то же самое. Вряд ли навсегда убрали, скорей всего издержки инсайдерской версии.

Цитата suserg2 ()
Но Антивирус ( Defender ) показывает желтый треугольник.

Показывает, а внутри причину не показывает. Возможно только индикация состояния неправильная.

Цитата Rinkajime ()
До выходных может еще сборка будет

Это вряд ли. Капиталисты в основном католики, а они празднуют от рождества до нового года. 1 января у них не праздник, а выход на работу.
robertrg
Аватар robertrg


Сообщений: 94

Цитата sysprg ()
я бы дополнительно расшифровал слово НЕКОТОРЫЕ, уточнив, что у меня под 17046 зависали при запуске лишь те из портабельных,


Скажите, а на 17063 так же всё осталось, не запускаются?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 20.12.2017, 12:47
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sysprg ()
я бы дополнительно расшифровал слово НЕКОТОРЫЕ,

Службу помощника по совместимости не пробовали закрыть при виснущих программах?

Цитата BoraEdition ()
Неужели это моя только проблема?

Получайте цифру до нового года, после сделать это будет сложнее. Проблема по всей видимости ваша, так как никто не подтвердил.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

BoraEdition, кмс....система определяет его как вирус..какое ускорение?
BoraEdition
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 85

Цитата TauRus69 ()
активировал KMSом для ускорения
Для ускорения чего???


Чтобы не ждать, когда установится цифровая лицензия...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26