Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17074
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133


Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows

17074.1002.rs_prerelease_flt.180116-1539
+
17074.1000.rs_prerelease.180106-2256
(Redstone 4)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

И у меня уже вторая сборка не установилась, при чём лезли повторно в загрузку и установку, а приостановить пока их не установит не возможно.
В общем вышел я с программы тестирования. Нового ни чего не появляется, изменения которые только специалисты замечают, а проблем куча.
Самое главное это отношение Майкрософт, когда знают, что предлагают проблемные новшества, а остановить их загрузку хотя бы временно не возможно.
Сами путь тестируют им за это зарплату платят...
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 22.01.2018, 16:45
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Dmitru,
Цитата Dmitru ()
И у меня уже вторая сборка не установилась, при чём лезли повторно в загрузку и установку

Кто лез!
На Ноут, на Стационарный?
Начисто? Обновлением через ЦО или накатом с ISO на работающую (на какую ) ?
Пишите точнее! А то одни эмоции от неудачи.
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Приложение Windows Camera становится более личным в Windows 10 Build 17074

Сборка Windows 10 Build 17074 поставляется с множеством новых функций, но инсайдеры Windows, помимо анонсированных изменений, могли заметить некоторые изменения в приложении Камера. Таким образом, приложение Windows Camera имеет несколько изменений пользовательского интерфейса в последней предварительной версии, помогая сделать приложение более личным.

Согласно Microsoft, приложение Windows Camera поставляется с «изменениями архитектуры ядра в продукте». Вот список данных изменений:

• Теперь пользователи могут использовать все свои подключенные камеры параллельно (если позволяет ОС) на разных окнах приложений;
• Последняя используемая камера всегда запоминается, и при следующем открытии приложения будет попутка загрузки этой камеры;
• Последняя используемая сцена всегда запоминается (видео, фото), и именно та, которая загружается первой, при следующем запуске приложения;
• Пользователи теперь могут выбрать больше разрешений фотографий (раньше было только максимальное разрешение на коэффициент) и больше соотношений видео (раньше было только 16: 9);
• Ползунок яркости (который широко доступен на всех USB-камерах) более плавный (больше остановок) и отображает фактическое значение яркости для пользователя;
• Свайп влево, который осуществляется по кнопке захвата, показывает, что все ползунки больше не возможны;
• Поворот на кнопке захвата, осуществляемый между сценами (фото, видео), больше не возможен;
MRBIGGIDOGG
Аватар MRBIGGIDOGG


Сообщений: 9

Куда делись свойства графического адаптера ??????? crazy crazy crazy
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата MRBIGGIDOGG ()
Куда делись свойства графического адаптера

То есть у Вас как-то иначе?
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

MRBIGGIDOGG, вы про что?
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Я как понимаю эта настройка куда то пропала
Параметры-Система-Дисплей(Экран) и здесь: Дополнительные параметры экрана и далее Свойства графического адаптера
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Samarovski64 ()
Я как понимаю эта настройка куда то пропала

На месте, но СВОЙСТВАМИ я бы это не назвал, свойства отображаются через Device Manager
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Я про эту проблему уже писал об изчезновении этой настройки но на меня никто не обратил внимание как тут так и в центре отзывов.
MRBIGGIDOGG
Аватар MRBIGGIDOGG


Сообщений: 9

Цитата Samarovski64 ()
Я как понимаю эта настройка куда то пропала
Параметры-Система-Дисплей(Экран) и здесь: Дополнительные параметры экрана и далее Свойства графического адаптера
да именно так!!!!
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

sysprg, Нету там больше Дополнительные параметры экрана в Параметрах Система-Дисплей(Экран). Samarovski64, Прав она изчезла.
При попытке в поиске поискать по имени открывается на долю секунды параметры и закрываются потом сразу.
Это БАГ этой сборки.

Добавлено (22.01.2018, 21:32)
---------------------------------------------
MRBIGGIDOGG, Я первый эту проблему тут написал но никто мне не верил.

Добавлено (22.01.2018, 21:36)
---------------------------------------------
MRBIGGIDOGG, Вот специально для Вас выкладываю скрин где было мною написано и подчеркнуто что такой опции в этой сборки НЕТУ!
Можете пролистать на 4 страницу этой темы там мой пост под номером 54 об этом и говорит.

Добавлено (22.01.2018, 21:42)
---------------------------------------------
Вот этой вкладки нету на этой сборки 17074 специально зашел на свою стабильную Украинскую версию 10-тки 16299 чтобы показать эту вкладку.
Её не найти в этой инсайдерской сборки.
Т.е посмотреть сколько у тебя видеопамяти на этой сборке нереально потому что либо выпилино и готовиться для этой фичи редизайн либо заблокировано и можно как-то через реестр открыть.

sysprg
Отредактировано sysprg - 22.01.2018, 21:52
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ghost_ghost ()
Нету там больше Дополнительные параметры экрана в Параметрах Система-Дисплей(Экран).

У меня ЕСТЬ:


Но я тем не менее не понимаю, кому нужна эта цензура, если в Device Manager все в порядке и можно ДЕТАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА посмотреть????
Еще более детальная информация предоставляется производителем видеокарты, к примеру:
MRBIGGIDOGG
Аватар MRBIGGIDOGG


Сообщений: 9

ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

sysprg, Advanced Scaling Settings это не оно.
Попробуйте прописать в поиске Advanced Display Settings.

Добавлено (22.01.2018, 21:46)
---------------------------------------------
sysprg, Хорошо как вы тогда через Device Manager посмотрите какое у Вас обьем видеопамяти или же может поменяете частоту обновлений монитора а?

Добавлено (22.01.2018, 21:46)
---------------------------------------------
MRBIGGIDOGG, Ставлю Вам + только вы понимаете о чем я здесь пишу.

MRBIGGIDOGG
Аватар MRBIGGIDOGG


Сообщений: 9

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52