Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17074
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17074
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133


Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows

17074.1002.rs_prerelease_flt.180116-1539
+
17074.1000.rs_prerelease.180106-2256
(Redstone 4)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Отредактировано sysprg - 23.01.2018, 01:04
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ghost_ghost ()
Ну наконец концов вы поняли

Но в НОВОМ ноуте я показал, что у меня есть доступ к детальном свойствам из ControlPanel и лишь когда решил посмотреть как в СТАРОМ ноуте с ATI-картой, то увидел то, о чем шла речь. Так что проблема НЕ ОБЩАЯ для ВСЕХ видеокарт, а лишь для AMDшных. Но я уверен, что сама программа отображения детальных свойств AMD-видеокарт, ПРИСУТСТВУЕТ и надо лишь знать как она называется, чтобы простым кликом запустить, а не проходом черех Settings->Display. И я вспомнил, что под восьмеркой та же самая прога присутствовала в Control Panel.

ВОТ КАК ЗАПУСКАЕТСЯ ОТОБРАЖЕНИЕ СВОЙСТВ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВИДЕОКАРТЫ:

rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0

traumig
Аватар traumig

Почетный

Сообщений: 85

Цитата sysprg ()
ВОТ КАК ЗАПУСКАЕТСЯ ОТОБРАЖЕНИЕ СВОЙСТВ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВИДЕОКАРТЫ:

rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0


Сделал ярлык с rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0, теперь запускается с раб. стола.
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

sysprg, Меня не это волнует странно то что в прошлом билде 17063 они показали вот это Просмотр информации о вашем дисплее в одном удобном месте: начиная со сборки 17060 вы сможете посмотреть подробную информацию о вашем дисплее, посетив новую страницу «Расширенные настройки дисплея», расположенную в нижней части страницы «Параметры» > «Система» > «Экран». Вот лишь некоторая выводима информация:

Разрешение рабочего стола и разрешение активного сигнала. Как правило, разрешение рабочего стола и активного сигнала будут одинаковыми. Чтобы обеспечить более плавную работу, Windows предпочитает использовать дисплей в родном разрешении. Если вы измените разрешение экрана в «Параметрах» > «Система» > «Экран» > «Масштаб и разметка», то сможете увидеть разницу между разрешением рабочего стола и разрешением активного сигнала.
Таинственная частота обновления 59 Гц. Энтузиасты помнят эти разговоры со времён Windows Вы можете увидеть, что в качестве частоты обновления используется частота 59 Гц, даже если вы установили её на 60 Гц. Но будьте уверены, что мониторы и телевизоры используют частоту 59,94 Гц, а не 60 Гц.

Я просто смысла не вижу показывать фичу которую потом в следующей сборке просто выпилят или припрячут от глаз пользователя я об этом пытаюсь сказать вам всем.
sysprg
Отредактировано sysprg - 23.01.2018, 09:13
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ghost_ghost ()
Я просто смысла не вижу показывать фичу которую потом в следующей сборке просто выпилят или припрячут от глаз пользователя я об этом пытаюсь сказать вам всем.

Я разве что лет 15 назад, когда появилсь первые ЖК интересовался параметрами о которых Вы пишите. Но с тех пор, как перешел исключительно на ноутбуки Thinkpad, НИКОГДА более не запускал программу настроек видеокарты, поскольку ДЕФОЛТНЫЕ параметры меня ВСЕГДА устраивают за исключением масштабирования. Я понимаю, что ЕСТЬ задачи для которых важны СОБСТВЕННЫЕ настройки видеокарты, но я с такими задачами не сталкиваюсь и 90% времени провожу на консоли PShell
MRBIGGIDOGG
Аватар MRBIGGIDOGG


Сообщений: 9

Цитата sysprg ()

ВОТ КАК ЗАПУСКАЕТСЯ ОТОБРАЖЕНИЕ СВОЙСТВ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВИДЕОКАРТЫ:

rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0


СПАСИБО !!!ЭТО ТО ЧТО НАДО!!! РЭСПЕКТ!!!
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 23.01.2018, 12:20
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата MRBIGGIDOGG ()
ЭТО ТО ЧТО НАДО!!! РЭСПЕКТ!!!

Создайте на рабочем столе ярлык с названием "Свойства видеокарты" и расположением объекта "rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0". Чтоб не создавать ярлык при каждой установке винды, скопируйте ярлык в безопасное место в другом разделе диска (который при переустановке системы не перезаписывается).
UPD: И не пишите заглавными буквами! Это воспринимается как ор.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4578

Не помню - кто-нибудь писал про "FLIGHT HUB"/"Полетный хаб", созданный Брэндоном ЛеБланком, он позволяет смотреть инсайдерам - какие последние инсайдерские сборки находятся в раздаче. Так же можно оттуда отправить свой отзыв в FeedBack по электронной почте -> https://flighthub.azurewebsites.net/
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Кто юзает Дефендер, он что, тоже теперь обновляется по желанию, если включить режим уведомлений?

Вроде бы ж, всегда обновлялся не спрашивая разрешения.
sysprg
Отредактировано sysprg - 23.01.2018, 16:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ptizz ()
Вроде бы ж, всегда обновлялся не спрашивая разрешения.

Если бы Вы об этом не написали, то я бы и не заметил, что с 19 по сегодняшний день лишь трижды обновился дефендер, а до этого молча обновлялся по три раза в день. Причем последнее обновление влилось 5 минут назад после клика на проверку наличие обновлений. Поскольку у меня все настройки по умолчанию, то представляется, что реже стали дефендер обновлять.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 23.01.2018, 16:17
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ptizz ()
он что, тоже теперь обновляется по желанию

ага, причем сразу по два раза. haha
BlooD_DeN
Нет аватара


Сообщений: 3

Это все понятно что: rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0. Это Свойства графического адаптера 0. Чтобы проделать тоже самое, у кого 2-ва (три) монитора, увеличиваем цифру в конце, undll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 1 (для второго монитора), и так далее. Может кому полезно будет.
Pavel6025
Нет аватара


Сообщений: 4

Только у меня Battlefield 4 перестал запускаться на данной сборке?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата BlooD_DeN ()
у кого 2-ва (три) монитора

это команда отображения свойств видеокарты, а не монитора. К тому же не смотря на то, что у меня две разных видеокарты, что rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0, что rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 1 выводят свойства лишь дискретной, интелевской карты.
BlooD_DeN
Отредактировано BlooD_DeN - 23.01.2018, 19:36
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата sysprg ()
это команда отображения свойств видеокарты, а не монитора. К тому же не смотря на то, что у меня две разных видеокарты, что rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 0, что rundll32.exe display.dll,ShowAdapterSettings 1 выводят свойства лишь дискретной, интелевской карты.


AdapterSettings - то есть свойства адаптера
Dimank
Нет аватара


Сообщений: 192

Кто нибудь на этой сборке монтирует видео в Premiere pro cc?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17074
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52