Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17133 RTM Candidate (Redstone 4)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17133 RTM Candidate
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM





Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


17133.1.rs4_release.180323-1312
Spring Creators Update
(Redstone 4)



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | HLK | WDK | SDK · EWDK · WDBF · IoT | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Andreas
Аватар Andreas

Почетный

Сообщений: 24

Не подскажете, из iso Combined можно сделать отдельные редакции в виде Pro или Home (не теряя целостности системы). Нужно для Mac которому нужен BootCamp с файлом install.wim не более 2гб если не ошибаюсь.
joni_evg
Аватар joni_evg


Сообщений: 365

А что мешает скачать нужную редакцию.

Добавлено (07.04.2018, 22:52)
---------------------------------------------
install.wim на порядок больше по размеру чем install.esd.
Если только программой вырезать "не нужное".

Добавлено (07.04.2018, 22:55)
---------------------------------------------
Для редактирования install.wim то можно этой прогой WinToolkit. Хотя есть и по новей.

voldEVS
Аватар voldEVS


Сообщений: 36

Что с микрофонами и вебкамерами? Почему они не стали работать?!!! Именно в этом релизе... У кого ещё такая проблема?
joni_evg
Аватар joni_evg


Сообщений: 365

Ноут TOSHIBA. Всё ОК.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5387

Цитата joni_evg ()
на порядок больше

Добавлено (07.04.2018, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата voldEVS ()
Что с микрофонами и вебкамерами? Почему они не стали работать?!!! Именно в этом релизе...

Да всё работает (от Logitech).
voldEVS
Аватар voldEVS


Сообщений: 36

Цитата alex192837465 ()
Да всё работает (от Logitech).
К сожалению не у всех работает!!! У многих так на ПК ... Про ноутбуки не знаю! Не знаю как видео, не проверял, а вот микрофон любой не работает и от этой фирмы тоже! Нашёл уже отзывы у которых такая же проблемка! Пока не знают в чём дело...
Aleksej123
Отредактировано Aleksej123 - 08.04.2018, 00:17
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата Vovanick ()
Пока эту муть не отключат, то готовым считать его трудно. Даже виртулка не запускается.

У меня она отключается в пять этапов .
1) Она Активна
2) Она не активна после простой перезагрузки мало того что не Активен так еще и надпись(этим параметром управляет ваш администратор)
3) Выключение от сети полностью, и от розетки, потом вход в биос и откл (виртуализацию там)
4) Вкл комп выходит (функция не поддерживается), Перезагрузка
5) Вход в биос включение виртуализации, вкл. комп в результате пункт (активен и снова отключен) влючу если то вся канитель начнётся по кругу

Добавлено (08.04.2018, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата voldEVS ()
У кого ещё такая проблема?

Ваша проблема решается официальными драйверами (возможно старыми) и включением нужных парамметров в Диспетчере управления звуком(Realtek , Via и так далее...)
После этого со звуком у меня порядок
Vovanick
Отредактировано Vovanick - 08.04.2018, 01:50
Нет аватара


Сообщений: 110

Aleksej123, все проделал. Не помогло, ползунок все равно остается включенным и неактивным.

Добавлено (08.04.2018, 01:51)
---------------------------------------------

И все-таки получилось решить проблему. Помогла инструкция от VMware Workstation.
voldEVS
Отредактировано voldEVS - 08.04.2018, 00:43
Аватар voldEVS


Сообщений: 36

Цитата Aleksej123 ()
Ваша проблема решается официальными драйверами (возможно старыми) и включением нужных парамметров в Диспетчере управления звуком(Realtek , Via и так далее...)
После этого со звуком у меня порядок

У меня звуковая карта Creative Sound Blaster Z... Драйвера я всегда родные использую, везде работали!!! Звук то как работал отлично так и работает! Кроме того это впервые за всё время десяток такое! Да и такая проблема не только от звуковой карты, но и в вебкамере от USB микрофон не работает!!!
amd_amd
Аватар amd_amd


Сообщений: 166

обычный бюджетный dell за 16990 рублей, wifi работает только при просмотре потокового видео, ноут видит роутер с расстояния не более полуметра одной палкой, коннекчусь и тутже цепляю любое видео с ютуба - после чего в wifi появляются все палки, ноут начинает видеть сети соседей и wifi работает отлично, можно ходить по всей квартире - везде ловит, после прекращения просмотра - через какое то время система гасит сигнал и роутер вовсе становится недоступным, приходится подносить ноут к нему в плотную для очередного соединения, дошло до крайности, на одной вкладке фоном видео с ютуба в автовоиспоизведении шпарит, а на другой качаешь что нибудь или просто серфишь по сети - иначе без видео вафля тухнет секунд через 15 - 20... как избавиться от этого наваждения, до этого на устройстве стояла предустановленая убунта - не скажу что офигенно ловила, но такого безобразия не было...
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата Vovanick ()
все проделал. Не помогло, ползунок все равно остается включенным и неактивным.

А графика у вас то наверное не втроенная в Мать , а дополнительная.
А надо эти фокусы делать только переключив на графон материнки чтобы убить вообще возможность виртуализации только в этом случае переключается, иначе видеокарта не даст отключить виртуализацицию на встроенной в мать обязано во первых выдать ошибку и написать что графика не поддерживается , а во вторых это и даёт возможность управлять этим пунктом потому что раз карты нет то и никакую защиту нельзя включить в ноутах тоже во многих в биос есть функция переключения внутренняя внешняя графика и режим виртуализации также пока вы его не отключите на уровне железа ничего не выйдет. Запретите железу виртуализацию иначе винда не даст вам этим управлять не знаю баг или Майки постарались но морока есть конечно но я решил, а по вашему не могу ничего сказать не видел и не слышал что у вас там за железо.
Vovanick
Отредактировано Vovanick - 08.04.2018, 03:04
Нет аватара


Сообщений: 110

Aleksej123, уже все получилось, добавил в свой предыдущий пост решение. Решение куда проще, если честно. А то переключать туда-сюда видеокарты неохота как-то. smile
BraiZ
Нет аватара


Сообщений: 15

Цитата voldEVS ()
Что с микрофонами и вебкамерами? Почему они не стали работать?!!!

Параметры - Конфиденциальность - включи доступ к камере и микрофону.
Я по началу отключил и доступ закрылся для всех приложений.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата voldEVS ()
Что с микрофонами и вебкамерами? Почему они не стали работать?!!! Именно в этом релизе...

У меня скайп перестал видеть камеру!!! только с обновлением до 1803, обновлял хорошо работающую ОС 1709 16299
как до тестовых версий, так и до данной: 17133 Pro. Результат один!
south5
Нет аватара


Сообщений: 22

Заметил у себя одну неполадку в этой версии.
Проблема с некоторыми 32 бит? приложениями.
Например: если запустить программу Download Master, развернуть ее на весь экран, потом свернуть "кнопкой" "— " управления окном, то перестает работать "Представление задач" на панели управления (когда на нее нажимаешь ничего не происходит). Когда развернуть или закрыть эту программу то "Представление задач" снова начинает работать. Эта же проблема наблюдается у меня и с некоторыми другими приложениями. Если свернуть нажав на "кнопку" в правом нижнем углу то все работает нормально.
Возможно эта проблема только у меня, если кому это интересно проверьте.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17133 RTM Candidate (Redstone 4)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28