Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17661 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17661
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Alexsander2862
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 53

снес
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата mikethebeast ()
Windows Store and Apps Reset
Это только для магазинных приложений.
tube
Отредактировано tube - 05.05.2018, 11:15
Аватар tube

Почетный

Сообщений: 38

Цитата tube ()
Снести и переставить? У меня Пунта работает, Телеграмка глючит нонче, насчёт ку (кю) транслайте - пишите на Плюк. smile


Metro-версии не работают. Не люблю я их.. Алиса у мамы отвалилась, а ей не с кем поговорить, кроме меня и яндексового бота. sad

Через телефон нашла - 67 лет, изобретательно!
aboron
Нет аватара


Сообщений: 77

Цитата Rinibr ()
Что то уже вторая сборка подряд отказывается ставиться! Вываливается зеленый экран с ошибкой: "HAL_INITIALIZATION_FAILED" кто нить может скинуть у себя с рабочей 17661 файл hal.dll ?

Полностью аналогично! Не хочет ставиться вторая подряд сборкап и все тут! Проц 4 ядерный АМД.
tube
Аватар tube

Почетный

Сообщений: 38

Цитата Lenchik ()
Windows Store and Apps Reset


Подло и цинично не работает. В Internet уверен - всё отлично, как никогда.

Добавлено (05.05.2018, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата aboron ()
Полностью аналогично! Не хочет ставиться вторая подряд сборкап и все тут! Проц 4 ядерный АМД.


AMD? Вы прсто не умеете их готовить. Простой секрет тут знают все. Ссылку дать, или сами?
aboron
Нет аватара


Сообщений: 77

Дайте. Никогда такого не было до последних 2 сборок, начиная с 9ххх.
ruslan1968
Аватар ruslan1968


Сообщений: 5

Не хочет устанавливаться,качает,идет установка,перезапуск, вылетает,потом идет восстановления,печально однако sad
amv869
Аватар amv869


Сообщений: 343

Вы зря AMD ругаете. Всю жизнь на них тружусь. все сборки ставились без проблем. а если и были проблемы при установке, то такие же как у Intel
daesher
Отредактировано daesher - 05.05.2018, 16:50
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 60

core i5 2500 тоже не обновляется с 17134, сколько раз уже процентах на 70 слетало. Думал про антивирус - но его удаление не помогло.
Приношу извинения, недоудалил антивирус Kaspersky Free. После удаления с образа обновился (раньше пытался с недоудалённым или отключённым - с автообновления).
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Вопрос к завсегдатым ( Лёнчик, Сиспрогер и т.д.).

Сижу на 17134.5 , программу предварительной оценки выключить после релиза забыл, прилетела 17661.1001 и просит установки.

Стоит ли? Нет серьезных дефектов? И новое пощупать хочу, и в стабильности работы потерять не хочу, и отдельно ставить ну ай лень.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата GordonFreemanBY ()
И новое пощупать хочу, и в стабильности работы потерять не хочу, и отдельно ставить ну ай лень.

Так сделайте бекап и вперёд, в случае не удачи ничего не потеряете.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

GordonFreemanBY, Смотря для каких целей. Для серьёзной работы я бы не стал обновлять. У меня просто два компьютера, на одном сейчас RS4, на втором RS5. Я в любом случае без компьютера не остаюсь.

Именно эта сборка работает вполне прилично. Проблемы у части пользователей были именно при обновлении.
Но не факт что так будет дальше. Если вы перейдёте на эту ветку то обратного пути без чистой установки не будет.
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата Lenchik ()
Смотря для каких целей. Для серьёзной работы я бы не стал обновлять. У меня просто два компьютера, на одном сейчас RS4, на втором RS5. Я в любом случае без компьютера не остаюсь.
Именно эта сборка работает вполне прилично. Проблемы у части пользователей были именно при обновлении.
Но не факт что так будет дальше. Если вы перейдёте на эту ветку то обратного пути без чистой установки не будет.

Бэкап это само собой.
У меня по роду деятельности весь дом компами завален, в любом случае есть планшет с RS4.
Вопрос состоял лишь в том, нет ли реально серьезных косяков. Как я понял, их нет, так что пришло время и для меня переходить на RS5 smile

Добавлено (05.05.2018, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
Смотря для каких целей. Для серьёзной работы я бы не стал обновлять. У меня просто два компьютера, на одном сейчас RS4, на втором RS5. Я в любом случае без компьютера не остаюсь.
Именно эта сборка работает вполне прилично. Проблемы у части пользователей были именно при обновлении.
Но не факт что так будет дальше. Если вы перейдёте на эту ветку то обратного пути без чистой установки не будет.

Бэкап это само собой.
У меня по роду деятельности весь дом компами завален, в любом случае есть планшет с RS4.
Вопрос состоял лишь в том, нет ли реально серьезных косяков. Как я понял, их нет, так что пришло время и для меня переходить на RS5 smile
kr2
Нет аватара


Сообщений: 76

Lenchik, А вы не знаете, проблема с ассоциациями у метро приложений известна? Чет не найду в описании к сборке. еще вроде как с позапрошлой была https://pcportal.org/forum/60-9677-298265-16-1524216499.

Или винда думает что эти приложения отсутствуют в системе?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 05.05.2018, 17:45
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kr2 ()
А вы не знаете, проблема с ассоциациями у метро приложений известна?
Проблема не с ассоциациями, а с превьюшками некоторых типов файлов. До лучших времён можно на это забить, на ходовые качества не влияет. Рисунки отображаются в превью, а то что фильмы не все отображаются так это не большая проблема для тестовой сборки.

Добавлено (05.05.2018, 17:42)
---------------------------------------------
Цитата GordonFreemanBY ()
Как я понял, их нет, так что пришло время и для меня переходить на RS5
Тогда выбирайте комп с типовой аппаратной конфигурацией. Без всяких хитрых и альтернативных дивайсов.

Из нового, в основном "наборы" и "шкала времени". Режим Compact View ещё есть у метроприложений. Вроде у RS4 его не было (а может был?).
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17661 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52