Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17661 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17661
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
astherion
Аватар astherion


Сообщений: 62

Сейчас попробуем. Прошлая версия, про которую говорили что всё лагает - у меня проинсталилась и работает без проблем.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

mig73,У диска надо поверхность какой ни будь утилитой проверять. У ноутбучных HDD пятый параметр SMART не показывает реальное положение вещей.
bilker
Аватар bilker

Почетный

Сообщений: 30

У кого-нибудь на этой сборке отвалился блютуз? У меня в диспетчере устройств блюпуп есть, но система пишет - ПОДКЛЮЧИТЕ.
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата bilker ()
отвалился блютуз

Включается блютус в параметрах в разделе "Устройства".
Попробуйте удалить из Диспетчера устройств драйвер Блютуса и перезагрузить (должен подтянуться драйвер из интернета).
Или скачать драйвер с сайта производителя.
agres1954
Отредактировано agres1954 - 07.05.2018, 16:39
Аватар agres1954


Сообщений: 561

блютуз?...включится если обнаружит устройство(телефон,смартфон) ничего не надо удалять...подключили,подтвердили...и всё
если система просит постоянно проверку диска...битые сектора...диск пригодится для мусора,но не для установки системы...
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата agres1954 ()
ничего не надо удалять...подключили,подтвердили...и всё

В посту bilker, мало информации, "отвалился" и всё, ну а подключение и сопряжение думаю об этом всем известно.
robertrg
Отредактировано robertrg - 07.05.2018, 18:34
Аватар robertrg


Сообщений: 94

17661 про 64х - самая лучшая и безглючная сборка для моего асус. Всё работает идеально, зависонов не было ни разу, синих, зелёных и прочих экранов тоже. Работает идеально со всеми программами. Обновился с образа без затычек. Тестирую неделю уже.
dkua
Нет аватара


Сообщений: 11

Подскажите не могу включить блютуз на ноуте. Физ. кнопки нет, Fn кнопки тоже нет. Он включается только из трея там где все переключатели, но он не активный. Дрова ставил новые и старые на которых работал до етого. Ноут асус ux410ua.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата
Некоторые уведомления в «Центре уведомлений» могут приводить к регулярным сбоям в работе Explorer.exe. Компания работает над тем, чтобы исправить проблему вместе с выходом следующей сборки.

Сегодня утром получил данную проблему. Перед этим, вечером вчера, установил Гугол Хром - надо было...до этого никогда не пользовался. Софт остальной весь по стандарту моему - всё как бы работает и проблем нет.
Снёс Хром. Перезагрузка рабочего стола стала меньше. От нечего делать *полирнул* с образа - пока полёт нормальный.
Центр уведомлений - работает по стандарту.
Как то так.
tube
Отредактировано tube - 07.05.2018, 19:06
Аватар tube

Почетный

Сообщений: 38

Цитата robertrg ()
17661 про 64х - самая лучшая и безглючная сборка для моего асус. Всё работает идеально, зависонов не было ни разу, синих, зелёных и прочих экранов тоже. Работает идеально со всеми программами. Обновился с образа без затычек. Тестирую неделю уже.


Везёт же людям! Присутствующие в теме только пятый день, а тут уже неделя. shok Вот что ASUS животворящий делает.

Теперь по теме - странное поведение мышиного курсора связанное, видимо, с потерей фокуса, заметил вчера. Сегодня меня местные электросети жёстко "перезагрузили", и пока глюков не замечаю. Либо техподдержка от сетей, либо "животворящий ASUS" smile
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 07.05.2018, 19:09
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

mig73, Я так понимаю это было из за обновления, вот что пишет в журнале, помимо того что вы написали, в тоже время запись, но может и файл повредился из за диска, такое возможно? :

Lenchik, Системный SSD не так давно использую его, а вот hdd второй не системный, там небольшая проблемка с секторами, думаю не критично)))

Вот это значение не пойму, это говорит что уже какая то проблема? AA Bad Block Count (Early / Later 10 100 100 9 / 0 OK: Значение нормальное

tube, biggrin Хотел об этом тоже написать))
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Evgeniy_07031990 ()
Вот это значение не пойму
Стандартные утилиты для HDD не очень подходят для SSD.
Попробуйте утилиту от производителя, посмотрите процент износа.

С HDD конечно у вас плохо. Хотя переназначенных секторов 8, а предел 36, это плохой знак. Дело даже не в том что диск начал умирать, а то что при таком значении наверняка много медленных секторов. Диск будет тормозить при файловых операциях.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата tube ()
странное поведение мышиного курсора связанное, видимо, с потерей фокуса, заметил вчера.

Есть такое дело. Я ещё вчера отметил это. Только другими словами. smile
APTEM267
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 14

Цитата Lenchik ()
С HDD конечно у вас плохо. Хотя переназначенных секторов 8, а предел 36, это плохой знак. Дело даже не в том что диск начал умирать, а то что при таком значении наверняка много медленных секторов. Диск будет тормозить при файловых операциях.

Не соглашусь.
36 - это не количество секторов, а их процент. Сейчас процент 100.
Ну и с 8 поврежденными секторами при нормальном использовании (не дергать по питанию, не ронять и нормальный бп) живут обычно годами диски.
На скорость такое количество тоже сильно не влияет.
Но проверять состояние нужно минимум раз в неделю.
Хорошая особенность программы - если появятся новые переназначения она звуком об этом сообщит - можно не запоминать сколько было в прошлый раз.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Установил начисто всё отлично! правда не было наборов, но помог совет из предыдущей темы Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17643 Skip Ahead
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17661 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57