Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17672 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17672
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Motobot
Отредактировано Motobot - 20.05.2018, 18:07
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Online
ptizz, прошу вас перетащить и бросить на панель задач любой файл, например текстовый - появится ярлык ассоциированной с ним программы. ПКМ по этому ярлыку - должно быть имя файла в списке ЗАКРЕПЛЕННЫХ. У меня эти списки все пропали, а НОВЫЙ не создаются smile
Спасибо заранее!
Вот как должно быть:
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Motobot,
Цитата Motobot ()
ПКМ по этому ярлыку - должно быть имя файла в списке ЗАКРЕПЛЕННЫХ

Понял, нету у меня такого на этой сборке, на других есть.
Никогда не обращал внимания, простите smile
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Motobot,
Ага...у меня тоже не создаются. Просто появляется значок Блокнот.
При перетаскивании файлик .....тхт - закрепить в Блокнот, но сама ссылка по пкм не отображается.
Как то так.
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Почему то в этой сборке не работает «Представление задач» или временная шкала. В приложении Люди напрочь пропали фото контактов. Откат на предыдущую версию – и все на месте.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

У меня в этой сборке тоже не работает функция Jump Lists ("Список переходов" в русскоязычной версии),эта функция позволяет, через вызов контекстного меню на значке определенного приложения, на панели задач, запускать один из последних документов,закреплять
Я,как понимаю,это связано с тем,чтобы активнее использовали Временную шкалу
awdawd
Отредактировано awdawd - 21.05.2018, 20:41
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Да не понятные глюки значков на панели задач появились на этой сборке... одну ошибку правим, пять получаем... к этому уже мы привыкли.
Пропали (и нет возможности) закрепленные программы на некоторых значках, на других нет пункта "открепить от панели задач".
olegVK
Отредактировано olegVK - 21.05.2018, 20:57
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата Motobot ()
прошу вас перетащить и бросить на панель задач любой файл, например текстовый - появится ярлык ассоциированной с ним программы. ПКМ по этому ярлыку - должно быть имя файла в списке ЗАКРЕПЛЕННЫХ

Попробовал перетягивание с ярлыками пользовательских файлов и непосредственно с такими файлами. Всегда закрепляется ярлык программ(ы). В контект.меню ярлыка - программа и открепить.
Но для портабл-программ проявился глюк:


Открепить удалось только удалением ярлыка из C:\Users\oleg\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Ну я и про такое писАл выше!
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Цитата olegVK ()
Открепить удалось только удалением ярлыка из...

У меня, после удаления ярлыка из выщеуказанного места, ярлыки из панели задач не исчезли. Пришлось пытаться вызвать программы и из контекстного меню удалять окончательно ярлыки.
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата Albert561 ()
после удаления ярлыка из выщеуказанного места, ярлыки из панели задач не исчезли

У меня есть батник ,который полностью очищает Панель задач от ярлыков(кроме Пуск,Поиск и Представление задач)
Reset_Clear_Pinned_Apps_on_Taskbar.bat

Если его посмотреть ,то данные хранятся не только в папке TaskBar,но и в реестре, раздел Taskband
America63
Отредактировано America63 - 22.05.2018, 16:58
Аватар America63


Сообщений: 144

как активировать в этой сборке sets?
применил рег-файл из поста 56 -не помогло!!!
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Цитата Albert561 ()
У меня, после удаления ярлыка из выщеуказанного места, ярлыки из панели задач не исчезли.

А у меня был один такой глюкатый и исчез после вышесказанного.
America63
Аватар America63


Сообщений: 144

через групповые политики тоже не включается sets
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата senyassw ()
Вот здесь почитайте

Много не почитаешь, наверное региться нужно что бы прочитать, только вот региться там мне совсем не хочется.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17672 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28