Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17682 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17682
ptizz
Отредактировано ptizz - 31.05.2018, 20:31
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 513

Цитата snegoivk90 ()
обьясни пожалуйста как этим скриптом пользоваться? не пойму

https://uup.rg-adguard.net/?lang=ru-ru
kr2
Нет аватара


Сообщений: 76

Цитата
Исправлена проблема, из-за которой «Проводник» показывал пустые иконки для любых типов файлов, связанных с UWP-приложениями.


То-то я смотрю похолодало на улице.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Обновился очень быстро со времени инициализации до перезагрузки 40 минут. Правда время недоступности ПК было в 2 раза дольше чем 17667 аж 9 минут в этот раз. И обновились сразу OneNote & XBoxGameBar, пока вроде косяков не замечено.
Albert561
Отредактировано Albert561 - 01.06.2018, 10:11
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Цитата iii ()
пока вроде косяков не замечено

А у меня чего-то кнопка "Пуск" не работает. ПКМ - все нормально, ЛКМ - никакой реакции.
Хи-хикс. Надо было пожаловаться в ветке. Сейчас все заработало. Что сделал - ума не приложу...
А скорее всего достаточно было через меню от ПКМ по панели задач зайти в "параметры панели задач" и потом посетить раздел "Пуск"
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Наборы почему-то показывают только количество закрытых папок проводника и открывают только сам Проводник. В Темной теме не исправили проблему блёклых строк в выпадающих меню, отвратительно напрягать глаза, чтобы разглядеть светлые буквы на белом фоне... Проводник- Вид- Текущее представление , например.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Обновился...не так быстро как на предыдущем бильде, вернулись к старому обновлению (да еще забыли перевести на наш).
Порадовало... коренное исправление настроек и глюков, импорта изображений со смартфона по USB в Фотографиях.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kazuar ()
Наборы почему-то показывают только количество закрытых папок проводника и открывают только сам Проводник.
Наверное вы не не наборы имели в виду, а временную шкалу?

Наборы в данной сборке приобрели новый функционал. После нажатия плюс откроется Edge, а на его странице без всякого поиска можно запускать приложения.
ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

Постигла и меня неприятность:
"...Некоторые инсайдеры могут столкнуться со сбоями системы (GSOD) с ошибкой «Critical Process Died»..." sad
думал уже spiteful
Цитата TauRus69 ()
А у меня опять полный крах системы.

ан нет, с четвёртого раза загрузился smile

Значок защитника в трее теперь можно и через групповые политики отключить
kpokokot1
Отредактировано kpokokot1 - 01.06.2018, 16:49
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Online
Цитата ptizz ()
ан нет, с четвёртого раза загрузился

У меня система загружается но вообще не реагирует ни на что кроме Ctrl+Alt+Del и то только перезагрузка и выключение. Такое уже было несколько раз. Так что проще начисто поставить чем лечить, тем более что ничего грандиозного из программ не стоит.
terrorrtt
Отредактировано terrorrtt - 01.06.2018, 17:47
Аватар terrorrtt


Сообщений: 28

win+shift +s=захват экрана типа ножницы-есть ли у кого-то еще этот косяк не качественного изобр?

Видно по нулям dns-и это еще слабо

Добавлено (01.06.2018, 17:51)
---------------------------------------------
это видно больше на примере захвата блокното и текстовых док-в

Vslines1
Аватар Vslines1


Сообщений: 137

Цитата ptizz ()
"...Некоторые инсайдеры могут столкнуться со сбоями системы (GSOD) с ошибкой «Critical Process Died»..."

Я столкнулся, но дар речи не потерял. Проанализировав очередной GSOD, понял что моём случае всё дело в беспроводных мышке и Клаве Logitech, которые выключаются перед входом на рабочий стол и последующим появлением ошибки.
Далее алгоритм был следующим:
Ребут в безопасный режим - Диспетчер устройств - Удаление этих устройств - Ребут и всё ОК.
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

Цитата ptizz ()
Постигла и меня неприятность

меня тоже потигла, утром включил и зеленый экран
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Помнится в одной из тем Скачать... приводился пример проблемы неактивных кнопок в отображении инсайдерского статуса:

Проблема в том, что при таком состоянии статуса, нет возможности получать билд из сети. Вопрос: было ли найдено решение указанной проблемы?
Сразу сообщу, что никаких чистильщиков или злобных твиков не применял, а проблема появилась у меня после отката как следствие ошибки на первой перезагрузке при обновлении 17677->17682. Никаких установок с помощью GPEDIT также не делал.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

sysprg, а под какой учёткой работаете?
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 513

Зачем это так сделали?
https://www.upload.ee/files/8509311/Video_2018-06-01_224117.wmv.html
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17682 (Redstone 5)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28