Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17682 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17682
ptizz
Отредактировано ptizz - 31.05.2018, 20:31
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата TauRus69 ()
а под какой учёткой работаете?

мне кажется, что у инсайдеров нет выбора - только ms account и у меня других нет, локальными не пользуюсь
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата sysprg ()
только ms account и у меня других нет, локальными не пользуюсь

Тогда странно.
ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

sysprg, просто отключиться от программы и вновь зайти не пробовали, помогает.
kazuar
Отредактировано kazuar - 01.06.2018, 23:56
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата Lenchik ()
Наверное вы не не наборы имели в виду, а временную шкалу?

Рядом с плюсом слева папочки ( Наборы). Вот они и не открывают предыдущие вкладки, а просто сам проводник и Этот Компьютер.. Сейчас показал Ёжика с адресом домашней страницы. В прошлой версии системы такого глюка не было... Врубила магазин, сделала обновление всего, что предложили и теперь предлагает восстановить во вкладках открытые вчера приложения. Ну это уже хоть на что-то похоже, типа работает yahoo
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата ptizz ()
просто отключиться от программы и вновь зайти

Там, после отключения и перезагрузки, нужно не только снова войти, но и если вот все прошло правильно, подтвердить учетную запись. Никаких уведомлений об сем действе нет.
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.06.2018, 12:21
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ptizz ()
sysprg, просто отключиться от программы и вновь зайти не пробовали, помогает.

Радостно сообщаю, что ПОЧИНИЛ САМ: поскольку у меня инсайдерских систем как у девочек заколок, то я повыгружал ветки SOFTWARE\Microsoft\WindowsSelfHost и небольшим PowerShell скриптом провел сравнение и анализ, результатом которого стал файл для обновление Registry вот с таким контентом:

Но должен честно признаться, что ВЧЕРА, когда я писал жалобное сообщение, этот же файл НЕ ДАВАЛ желательного результата, а вот СЕГОДНЯ сработал. Добавлю, что вчера я несколько раз пытался выполнить выход из программы на неделю, а затем возобновление. Так что НЕ УВЕРЕН в том, что реально сработало: приведенный выше твик или СУТОЧНОЕ ожидание.
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.06.2018, 15:51
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Знает ли кто как избавиться от страшно раздражающего извещений, выскакивающего всякий раз, когда выполнил Ctrl+C? Ну ни на кой ... мне не нужно просматривать историю Ctr+C, я хочу лишь конкретный, выделенный фрагмент куда-то впиндюрить. Просмотрел список тех извещений, которые МОЖНО отключать, но этого извещения среди них нет. Я вот об этом, надоевшем до чертиков сообщении и о на .... не требующемя ФУНКЦИОНАЛЕ. Неужели нельзя СПРАСИТЬ пользователя, нужна ли ему такая фишка, прежде, чем устанавливать и заваливать извещениями
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sysprg ()
на кой ... мне не нужно просматривать историю Ctr+C
У меня всё по старому, если применять Ctr+C и Ctr+V. Чтобы выбрать из истории у меня надо нажать Win+V.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1344

Цитата sysprg ()
избавиться от страшно раздражающего извещений, выскакивающего всякий раз, когда выполнил Ctrl+C

Не наблюдаю такого на Ctrl+C.
Выскакивает напоминание на Shift+Win+S, но это другая функция.

Ctrl+C... А не срабатывает ли у вас напоминалка буфера обмена от MS Office?

Добавлено (02.06.2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
Чтобы выбрать из истории у меня надо нажать Win+V.

У меня на Win+V выдает Включите журнал буфера обмена, чтобы сохранить более одного скопированного элемента.

m0rrino
Отредактировано m0rrino - 02.06.2018, 15:11
Аватар m0rrino


Сообщений: 13

На этом билде (на предыдущих работало) перестала работать звук карта от sound blaster, встроенная тоже если пускать звук через джек. Работает звук только через usb гарнитуры, spdif. Может кто сталкивался с этим и решил проблему?
semenKand
Нет аватара


Сообщений: 79

Впервые с момента появления первой инсайдерской сборки 10, словил БСОД на этом билде. Ставил и онлайн обновлением и обновлением с образа и чистой установкой - все обновлялось-устанавливалось нормально, весь набор моего софта устанавливался/запускался и работал тоже нормально, но после пары часов работы при перезагрузке или включении после ввода пинкода сразу "зеленка" и так далее по кругу после предлагаемых "зеленкой" перезагрузок. Даже не знаю куда копать - никогда ничего не чищу, не твикаю, все в винде по дефолту.
barsikleo
Аватар barsikleo


Сообщений: 191

Кто сталкивался с проблемой "Другой администратор настроил успешное получение сборок...…" Как взять управление? (Все, что предлагает ms - не помогает).
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

обновился через WU после обновления при загрузки зелёный экран, как победить?
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата barsikleo ()
Как взять управление?

Это пробовали применить
[FIX] Другой администратор настроил это устройство для успешного получения сборки.pdf
sysprg
Отредактировано sysprg - 02.06.2018, 18:34
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата olegVK ()
А не срабатывает ли у вас напоминалка буфера обмена от MS Office?

Нет, не Офис. Да и из приложенной картинки ясно, что это сообщение нового функционала буфера обмена. Появились у меня эти надоедливые сообщения сразу, как несколько билдов назад нас оповестили об этом новом функционале. Но теперь непонятно, почему только у меня, а у других этого нет и как бы избавиться на ... от самого этого функционала, совершенно мне не нужного.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17682 (Redstone 5)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57