Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 5
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17692 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17692
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата iii ()
поставил х86Pro пред идущую версию лицензии на неё нет, а только на х64Pro

Активация от разрядности не зависит
Цитата
после обновы до 17692 пропала сеть и никакие сбросы и устранения не работали причём отвалилась после входа в аккаунт так что майки зашили дырку с активаторами похоже. Потому как часа три пользовался и ничего активировал прогой вошёл в аккаунт и капец усё пропало.

Причём активация до обновы и до слёта сети?
Если нет интернета, то и цифровой активации не будет.
Ремонтируйте сеть и всё будет пучком smile
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата ptizz ()
Ремонтируйте сеть и всё будет пучком

С сетью всё отлично, а разрядность имеет значение мой ключ только от х64 10 Pro и никакую другую ставить нельзя. Установил то что надо и всё само активировалось без всяких левых программ также пробовал ставить разные сборки они никак ключ не подхватывают только оригинальные 10 Про. Майки пишут чтобы сменить разрядность нужно удалять эту лицензию от железа и только потом можно привязать систему другой разрядности через поддержку. "один ключ, одна система, одной разрядности"
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата iii ()
мой ключ только от х64 10 Pro и никакую другую ставить нельзя

Не бывает ключей х64 Pro или х86 Pro.
Цитата
один ключ, одна система, одной разрядности

У меня на ноутбуке получены цифровые лицензии для всех возможных редакций, могу установить любую.
На данный момент работает одновременно три цифровых + одна КМС.
Хотите подискутировать - в тему по активации.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

iii,
Учите мат.часть.
Активация предоставляется не операционной системе, а компьютеру с определённым набором железа на момент активации, и не пишите здесь глупости, сбивая с мысли неопытных пользователей.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1340

Цитата iii ()
мой ключ только от х64 10 Pro и никакую другую ставить нельзя

В этой теме вам отвечали, исходя из того, что ваша винда активируется ЦИФРОВОЙ лицензией (она привязана к железу), и предполагается, что в железе вы ничего не меняли, PID_VID железа винда определила правильно...
Вам лучше перейти в тему по активации. ...И начните сначала. Что за ключ у вас (откуда взялся)? Соответственно, почему утверждаете вашу цитату.
iii
Отредактировано iii - 27.06.2018, 10:29
Аватар iii


Сообщений: 196

Ключ от коробки с диском Windows 10 х64 pro 2016 года куплен вместе с железом. И ранее писал что были проблемы с сетью оказалось роутер перегревался и сеть отваливалась приклеил радиатор к процу вроде пока работает.

Цитата iii ()
эту лицензию от железа

А я о чем.
Цитата ptizz ()
могу установить любую

я любую не могу , пробовал сто раз только 10 и только Про.Может с железом, а может и ключом проблема.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iii ()
пробовал сто раз только 10 и только Про
Речь то о том что можно Про х64, а можно Про i86.
BW83
Отредактировано BW83 - 27.06.2018, 11:30
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата V-Efremov ()
Полурешение - ПКМ, навести курсор на создать и просто подождать 5-8 сек.

Цитата olegVK ()
Подтверждаю - это работает. Заметил временную задержку очень давно.

Приветствую коллеги victory Да у меня также .Уже не первую сборку.Думал с жёстким диском что то.Уже замучил гонять его по тестам на ошибки и битые сектора...а оказывается не у меня одного так Спасибо за инфу.Отпишусь пожалуй майкам по этой проблеме biggrin
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Lenchik ()
Речь то о том что можно Про х64, а можно Про i86.

semenKand
Отредактировано semenKand - 27.06.2018, 11:46
Нет аватара


Сообщений: 79

Цитата iii ()
я любую не могу , пробовал сто раз только 10 и только Про.Может с железом, а может и ключом проблема.


Ни Язык, Ни Разрядность на Активацию НЕ ВЛИЯЮТ. Другое дело что с десятки активация пошла по привязке к железу, но и в этом случае на одном железе может быть успешно активированна , ранее привязанная русская -как х86 хинди или х64 пушту.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

[warn]Зачинщику - горчичник ,причем за полный бред и не по теме .
И на этом активацию закончили !!![/warn]
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

sander23, совершенно справедливо. Я не раз читал, что ему предлагалось перейти в тему активации. Конечное - бред полный в его словах, для этого и предлагалось перейти в нужную тему. Человек не сделал этого, и поэтому получил по заслугам.
Это урок и для других - прежде, чем открывать новую тему - посмотрите, может такая и существует уже.
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 06.07.2018, 17:38
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5431

Вопрос с обсуждением 17692 по медленному кругу решается, потерпите.
[moder2="sander23"]Пожалуйста. Обсуждайте smile

Ну ,очень бурное обсуждение .Тема закрыта . [/moder2]
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17692 (Redstone 5)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09