Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17744 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17744
sanchin1971
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

У меня сегодня служба SysMain, которая "Поддерживает и улучшает производительность системы", во время работы намертво на 100% загрузила компьютер, да так, что пришлось принудительно перезагружаться.
sysprg
Отредактировано sysprg - 22.08.2018, 22:24
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ptizz ()
пришлось принудительно перезагружаться

НЕ БЕЗОПАСНО, я на старом ноуте в таком случае сначала переводил в состояние сна клавишной комбинацией для того, чтобы остановить дисковую активность, а потом уже отключал питание. Горький опыт научил - пришлось однажды из устарелых бакапов весь диск восстанавливать smile И еще добавлю - 100% загрузка процессора у меня достаточно часто возникает на старом ноуте, но удивительно, что и на новом, восьмипоточном I7 предпоследнего поколения, такое тоже иногда случается. Я к тому, что может система как-то иногда ИСПЫТЫВАЕТ НА ПРОЧНОСТЬ наше железо?

Добавлено (22.08.2018, 22:23)
---------------------------------------------
о действенности кляуз на FeedBack: буквально за сутки дл раздачи 17744 я в конце-концов в очень грубой форме написал "доколе Вы с ослиной упрямостью будете создавать на нутбуках, которые НИКОГДА В ЖИЗНИ не использовали гибернацию, файл hiberfil.sys, отъедающий в моем случае 12Гб драгоценного пространства на томе C: и ИЗМЕНЯЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ настройки во время обновления". Каково же было мое удивление, когда при обновлении 177411->17744 этот треклятый файл НЕ БЫЛ создан впервые за 15-20 билдов RS5, RS6. Я конечно сильно сомневаюсь в том, что именно мое возмущение подействовало, но зато результату очень рад.
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 23.08.2018, 00:13
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

sysprg, Привет! Прислушиваются все же стервецы!
На нас санкции за кибер слежение (шпионаж) и вмешательство в какие то дела!
Блин! А тут у меня пару раз свет вырубали и комп отключался. Тут же мгновенно от них
(не стесняясь) а что это у вас было когда ваш компьютер неожиданно отключился? lol
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата alexmakienko ()
а что это у вас было когда ваш компьютер неожиданно отключился?

они отслеживают падения, я такие запросы неодноккратно получал после GSOD
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1271

Входа в учетку после чистой нет. Жду завтра.

Добавлено (23.08.2018, 11:59)
---------------------------------------------
Безопасный хандрит.

sanchin1971
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 413

Цитата chunihins ()
Входа в учетку после чистой нет

и не будет не ждите, только со 17134.1 учетка и синхронизация работает, далее по верх ставите 17744. По другому никак!!!
wishmaster0707
Аватар wishmaster0707


Сообщений: 23

По поводу гибернации - есть отличная команда: powercfg h off
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Всем привет. Народ, тут пришла обновка по медленному кольцу, 17738 и два раза не установилась, ошибка 0xc1900101. Сейчас перешел на быстрое кольцо и попробую поставить эту сборку (17744). Если не получится, то не знаю, что и думать. Вопрос на всякий случай: если откажусь от инсайдерства, то на какую сборку будет откат? И как правильно поступить в таком случае, ставить винду с нуля и обновляться как положено или тут само собой все решится, путем отката? И да, если с этой сборкой получится и опять на медленное перейду, то захочет система откатиться или будет ждать следующего медленного?
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Vasilij_Cat, так много вопросов... Что мешает обновиться на эту сборку не через WU, а с ISO (ссылки в шапке)?
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Motobot, я вообще-то спрашивал у компетентных людей...
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vasilij_Cat ()
если откажусь от инсайдерства, то на какую сборку будет откат?

Останетесь на той, на которой были, просто, обновления приходить не будут.
Цитата
опять на медленное перейду, то захочет система откатиться или будет ждать следующего медленного?

Будет ждать своего медленного.
flint_0071
Нет аватара


Сообщений: 4

Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

ptizz, спасибо. Буду ставить с нуля, через офсайт. Скачаю сейчас вин 10, установлю. а там уж решу, как быть дальше. Эта сборка у меня не пошла, хотя установилась без проблем. В подавляющем большинстве случаев, зависает перед входом в загрузочный экран. В безопасном режиме - без проблем, но понять в чем дело не могу. Надеюсь, дело не в аппаратной части, а в программной. Хотя в тех редких случаях, когда удается загрузиться, винда вроде нормально работает, но и ведь времени, чтобы протестировать, особо не было.

Цитата ptizz ()
Останетесь на той, на которой были, просто, обновления приходить не будут.

А по истечении времени? Тайм-бомбу, ведь никто не отменял?
ptizz
Отредактировано ptizz - 25.08.2018, 00:14
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vasilij_Cat ()
А по истечении времени? Тайм-бомбу, ведь никто не отменял?

Ну, наверно, взорвётся, не пробовал smile
Вообще же, можно не заморачиваться с инсайдерством.
Устанавливаешь любую инсайдерскую сборку, к программе не подключаешься, а обновляешься с образа, какой понравится (только, иногда бывает, что надо будет доустанавливать промежуточный).

Тема закрыта. Продолжаем Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17746
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17744 (Redstone 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28