Компьютерный портал
| Расширенный
October 2018 Update (Redstone 5)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks, куратор темы: netWanderer  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17763 RTM (October 2018 Update (Redstone 5))
Скачать Windows 10 - сборка 17763 RTM
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 29.05.2019, 08:43
Аватар netWanderer

Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4580

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 18362 RTM




Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509479 от 26 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU
обновляет систему до версии 17763.593

Перед установкой накопительного обновления KB4509479 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4504369:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU

Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата America63 ()
с набором кодеков K-Lite Codec Pack!!!

Он и без этого пака работает отлично, зачем вам лишний мусор.?
America63
Отредактировано America63 - 29.10.2018, 19:15
Аватар America63


Сообщений: 144

Цитата netWanderer ()
Вопрос более глубокий - почему стандартный плеер винды на сборке 17134 спокойно воспроизводит видео в этом формате, а на той же 17763 НИ в какую.

Я не знаю,что у вас за чудеса творятся на системе,но у меня все плеера,имеется ввиду,которые изначально идут со сборкой воспроизводят в MKV-формате (кодек h.264)!!!
я думаю,уважаемый netWanderer,нужно загрузить кодекиСсылка
irnik
Аватар irnik

Почетный

Сообщений: 99

TauRus69,

У меня в 17763.55 работает прекрасно.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 29.10.2018, 19:49
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата America63 ()
нужно загрузить кодеки
Не нужно. В магазине есть "Расширение для видео MPEG-2" Вопреки названию оно помогает воспроизводить редкие форматы (MPEG-2 и без этого пакета показывает.

Ещё есть HEVC Video Extensions, но оно не всем нужно. Формат пока не очень распространён и на старых компьютера в высоком разрешение может не потянуть (Я о 4К).

Я вообще не пойму зачем делать изображение хуже? Кодеки Майкрософт одни из лучших на сегодняшний день. Где то рядом CyberLink, платный и LAV, бесплатный. Остальные рядом не лежали. А рендеринг в Windows EVR вообще вне конкуренции. Никто даже отдалённо похожего по качеству изображения не смог сделать.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата irnik ()
У меня в 17763.55 работает прекрасно.

А я разве писал что что то не работает или плохо работает?
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

По поводу формата MKV. Всё воспроизводится, приложение Кино и ТВ, предустановленное на Винде
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата araneus ()
По поводу формата MKV.
В основном воспроизводится, но у некоторых, некоторые редкие файлы нет. MKV не формат, а контейнер, внутри может быть что угодно. Стандарта на MKV то же нет, его инициативная группа разработала и в него "заворачивают" кто во что горазд.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
В основном воспроизводится

Возможно оно не может воспроизвести потому, что нечего воспроизводить, показывать, открывать, файлы нулевого размера. Но самое интересное, что не понятно куда оно делось ибо свободное место не увеличилось.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

delgamer, Я такого не наблюдаю, у меня всё показывает.

Может файловую систему проверить на ошибки?



Недавно скачал, ещё даже не смотрел. Вроде всё в порядке.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
Я такого не наблюдаю

Ну а я наблюдаю. Вчера удалил с физического, второго диска драйвер нвидии, который якобы устанавливается. У меня не установился, я его и того. Поскольку диск под помойку, то корзина отключена. Сёдня попросили восстановить микросд. Удалось все оттуда вытянуть и сохранить уже на другом физическом диске. Восстановил карточку, давай, значит, взад все копировать. Чёта смотрю размер как бы не тот, вродеж меньше было. Ага, я туда, а там вчера удаленные дрова. Как раз в стандартную папочку Download и вкорячило. Помню майки что то про такое предупреждали, машина времени там, то, да сё, но я вот первый раз увидел вживую.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата delgamer ()
Помню майки что то про такое предупреждали
Это надо тайм лайн включить. У вас наверняка он не включен. У вас наверное всё от ваших экспериментов и настроек. Что то испортили в файловой системе.
Motobot
Отредактировано Motobot - 30.10.2018, 17:50
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Цитата delgamer ()
машина времени там, то, да сё

Цитата Lenchik ()
Это надо тайм лайн включить.
я уже писал, что сам столкнулся с некоторыми странностями. Так, например, файлы перемещенные из папок библиотеки пользователя на новом месте остаются так же защищены, как на прежнем месте (например в папке Загрузки). Например их не удается расшарить для доступа из сети в той папке, куда их перенесли. Они после предоставления к ним доступа не видны из сети!
Те же самые файлы, но вместо переноса СКОПИРОВАННЫЕ не имеют таких проблем.
Поэтому, если хотите перенести что-нибудь из папки Загрузки и др. папок библиотеки пользователя, то лучше сначала скопировать на новое место, а потом удалить на старом месте. С такими чудесами я столкнулся только на этой сборке.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Motobot ()
Например их не удается расшарить для доступа из сети в той папке, куда их перенесли. Они после предоставления к ним доступа не видны из сети!


Это вы наверное недавно делали чистую установку. Система почему то старого и нового пользователя не считает одним и тем же пользователем, хотя логин и пароль те же самые.

Надо права себе присвоить на всё файлохранилище и всё будет нормально.
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Lenchik, нет, система обновлена с 1803 на 1809. Пользователь тот же самый. С правами полный порядок, иначе были бы проблемы с доступом к файлам всякий раз. Но такая странная вещь натолкнула на мысль, что странности с не удаленными файлами могут возникнуть по той же самой причине. Если, конечно это не единичный, а общий глюк.
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 997

это для инсайдеров обнова только ? https://twitter.com/WZorNET/status/1057319926761996288
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17763 RTM (October 2018 Update (Redstone 5))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57