Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 19H1
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18242 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18242
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Последняя сборка >>Redstone 4 этой теме<<__>>Redstone 5 этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Ukus_Zmeya
Нет аватара


Сообщений: 47

При обновлении система теперь файлы качает на другой диск? Все три диска физические. На диски C: гораздо больше места чем на D: Но система скачивает на диск D:, а потом ставит уже на C:
sysprg
Отредактировано sysprg - 19.09.2018, 17:32
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Витюха ()
никакого отношения к 18242 не имеет.

НЕТ НИКАКОЙ связи с конкретной системой и номером билда: каждая система при обновлении создает раздел Recovery справа от системного раздела, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ОТСУТСТУЕТ или ОБНОВЛЯЕТ его контент, если он уже существует и имеет подходящий размер.
ptizz
Отредактировано ptizz - 19.09.2018, 17:41
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

Цитата sysprg ()
каждая система при обновлении создает раздел Recovery справа от системного раздела, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ОТСУТСТУЕТ или ОБНОВЛЯЕТ его контент, если он уже существует и имеет подходящий размер.

Не всегда
Цитата Lenchik ()
На разметке MBR основных разделов бывает не больше четырёх. Если создать разделы любого размера что бы общее количество их было четыре, то пятый по любому не систему обновления не создать. Либо будет отказ от обновления, либо обновится без раздела восстановления.

У меня 3 основных и один логический и никаких "дополнительных" разделов не создаётся.
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Похоже и эту сборку через ЦО не обновить.
smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

UUP-что уже не работает?
Сборка есть ,но выбор языка отсутствует
и дальше пройти невозможно!
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата smotaras ()
UUP-что уже не работает?

у меня работает
gudlaif123
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Online
Цитата smotaras ()
UUP-что уже не работает?
Сборка есть ,но выбор языка отсутствует
и дальше пройти невозможно!

Всё работает, и языки есть и дальний проход есть. yes
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ptizz ()
У меня 3 основных и один логический

Извините, УПУСТИЛ ключевую фразу: ДЛЯ GPT-разметки, для MBR логика другая. Отвык уже от MBR smile
smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

У меня на этой сборке МышЬ не хочет держать стабильную позицию-ведет себя как "пяная"
Наводиш на что-то,а она танцует.
С чем связано?
ArtZam
Аватар ArtZam

Почетный

Сообщений: 40

Всем привет! А могу я эту сборку легально использовать? в организации? Или будет больно, если "ребята" придут?

Добавлено (20.09.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Вопрос снимаю.)
19 августа 2015 года Microsoft выпустила первую сборку для инсайдеров после RTM за номером 10525. Одновременно компания заявила в инсайдерском блоге следующее:

Если вы уже являетесь инсайдером и работаете в инсайдерских сборках, никаких действий не требуется. Вы получите новую сборку по каналам Windows Update.
Если вы еще не являетесь инсайдером и хотите установить инсайдерскую сборку на ПК с Windows 7 или 8.1, вы должны сначала обновиться до Windows 10 и активировать систему. После этого вы можете перейти на инсайдерские сборки в Параметры → Обновление и безопасность → Дополнительные параметры → Получение сборок.
Фактически Microsoft заблокировала владельцам пиратских ОС доступ к инсайдерским сборкам. И теперь участие в программе при отсутствии лицензии на Windows больше не является легальным способом использования Windows 10.

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ArtZam ()
А могу я эту сборку легально использовать?
Лицензия не зависит от номера сборки. Если организация работает, то какие то лицензии у вас наверное есть?

Я бы не стал использовать инсайдерские сборки на рабочих компьютерах. Никогда не знаешь что от них ждать.

К примеру, какая разница бухгалтеру в какой по номере сборке запущена 1С бухгалтерия? Ему надо что бы эта бухгалтерия работала и всё.

Добавлено (20.09.2018, 16:41)
---------------------------------------------
ArtZam, Какая бы у вас Windows не была, вам в любом случае нужны какие то документы подтверждающие лицензию, голографические наклейки на системник и прочее.

ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

ArtZam, так официальная программа обновления с W7-8.1 опять работает, только с этим сюда
Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата ArtZam ()
И теперь участие в программе при отсутствии лицензии на Windows больше не является легальным способом использования Windows 10.

Что-то тут не так!
Никогда не слышал, что чтоб стать инсайдером, надо иметь лицензированную винду.. Глупость какая.. У меня инсайдерская версия, просто скачал и поставил, а на втором компе винда лицензированная была, там я просто перешёл в инсайдеры. Но в первом компе - инсайдерская с нуля, без лицензии.
ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

Цитата White_Wolf ()
Никогда не слышал, что чтоб стать инсайдером, надо иметь лицензированную винду

Плохо слушали, только так и никак иначе.
Завязываем, для подобных вопросов смежная тема.
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 20.09.2018, 20:07
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

Обновлял сегодня 18237 на 18242 и увидел поразительную вещь: всего одна перезагрузка на 64%
Никогда ещё при обновлении не видел такого.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18242 (Redstone 6 - 19H1)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26