Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 19H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18252 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18252
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Последняя сборка >>Redstone 4 этой теме<<__>>Redstone 5 этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
olegVK
Отредактировано olegVK - 13.10.2018, 23:07
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Надоели вечные остановки в ожидании нажатия Перезагрузить сейчас.
Кто-нибудь подскажет, как надо прописать перезагрузку-обновлялку (Перезагрузить сейчас). Хочу создать такую задачу.

Цитата TauRus69 ()
узнать, есть там мусор или нет, выполните в комстроке команду

Зацените, есть мусор или нет. Винда рекомендует НЕТ.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1271

Обычно очищаются старые обновления, но сюда еще не приходили новые.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Пятое изменение — это Windows Update. Microsoft внедрила в Обновление Windows машинное обучение, которое следит за пользователем и производит обновление только тогда, когда пользователь больше всего отсутствует за ПК, к примеру, ночью, если тот включен. Также искусственный интеллект следит за имеющимися файлами на ПК и качает только те файлы, которые действительно требуется обновить, а не весь кумулятивный пак или образ системы, если мы говорим про крупное обновление Windows.
с очисткой...надо быть аккуратней.....по удаляем,а потом проблемы...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата agres1954 ()
по удаляем,а потом проблемы...
Эти "чистильщики" уже достали. Мало того что сами чистят, так ещё и утилиты применяют что бы систему ловчее испортить. Всюду им мерещатся какие то "хвосты", а нет бы головой подумать, что и зачем существует.
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

параметры windows-система-память и устройства-контроль памяти-кнопку включить- изменить способ автоматического освобождения места,выбираем-
ставлю ежедневно..
для эксперимента...обновлялся не удаляя..предыдущие установки систем...все переходы от сборки к сборке...проходят на ура.. место на основном диске(с)60гб
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата agres1954 ()
проходят на ура.. место на основном диске(с)60гб

На разделе с таким размером у меня только однажды были проблемы (нехватка места) - на той недавней сборке, когда это было массово.
А вот на разделах 40 ГБ, где установлена практически голая Винда (занимает прим. 16 Гб), - Windows.old приходится удалять через раз (10-12 ГБ Windows.old - чаще всего еще можно обновится, а если Windows.old 23 ГБ (две сборки в архиве) - на обновление не хватит оставшихся 15 ГБ).
Если подумать о технологии обновления - то как бы этот результат становится понятным, закономерным. (Если не считать того, что винда должна сама еженедельно выполнять Освободить место.)
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Цитата olegVK ()
(Если не считать того, что винда должна сама еженедельно выполнять Освободить место

olegVK, вы не хуже меня знаете, если это выставить в опциях - Память устройства->Контроль памяти.
Protonic
Отредактировано Protonic - 14.10.2018, 19:42
Нет аватара


Сообщений: 30

Всем привет, xз куда обратиться следует, после этого обновления, в steam при запуске игры, получаю сообщение "обнаружена запрещенная модификация ядра windows" и выход, я так понимаю античит, стим и игру переустанавливал, ничем не помогло, с чем это связано, как исправить? ... Если есть опыт со стимом у кого-то или такая же ситуация, подскажите где искать ответ, на их форуме пока никто ничего не объяснил, сам я в нём толком не шарю, просто прикупил игрульку и вот так(
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Protonic, Отпишитесь через центр отзывов, установите стабильную версию Windows и играйте. Если таких отзывов будет много, то исправят.
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 394

Не знаю у кого как но со стимом проблем не наблюдаю.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата netWanderer ()
вы не хуже меня знаете, если это выставить в опциях - Память устройства->Контроль памяти.

Верно, что знаю. Включено-еженедельно.
Но я хотел сообщить - 60 ГБ системному разделу (с малозагруженной прогами винде) хватает. А 40 ГБ уже мало, с обновлениями сборок могут быть проблемы. У неумелых рук.
(В целом, это уже давно известно. Сейчас обычно используют SSD 120 ГБ.)
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Online
Цитата olegVK ()
Но я хотел сообщить - 60 ГБ системному разделу (с малозагруженной прогами винде) хватает.

Уже шестой год сижу на SSD 60 Гб (под систему), для всего остального 1 Тб HDD. Никаких проблем не испытываю, но через сутки-двое после обновления нового билда удаляю папку Windows.old. Даже при SSD в 120-240 Гб всё равно бы удалял, ибо не люблю, когда столько места (больше 20 гб) пропадают зря. А для возможного возврата предыдущего билда использую бэкапы через AOMEI.
suserg2
Отредактировано suserg2 - 15.10.2018, 06:40
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата White_Wolf ()
Уже шестой год сижу на SSD 60 Гб

Я тоже на работе на старом компе а SSD Plextor M2 64 Gb системном диске сижу 7й год. Все жду когда же он сдохнет, а он сволочь - никак не хочет дохнуть - гад !
NatiV
Аватар NatiV


Сообщений: 21

Ссылка на дистрибутивы в шапке Не рабочая.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата NatiV ()
Ссылка на дистрибутивы в шапке Не рабочая.

Вот, качайте.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18252 (Redstone 6 - 19H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57